Ответ на критику. Epic Games и IOI займутся проблемой переноса прогресса Steam-версии Hitman 1 и 2 в Hitman 3

После многочисленных обвинений IO Interactive в несдержанных обещаниях и критики Epic Games за выкуп годовой эксклюзивности для своей платформы Hitman 3, похоже, разработчики и владелец магазина попытаются исправить ситуацию.

Прелесть серии Hitman заключается в возможности переноса прогресса в следующие части. Однако Hitman 3 на год получила эксклюзивность Epic Games Store и разработчик предлагает получить прошлые игры с существенной скидкой. Но это не устраивает владельцев Steam-версии.

Вероятно, компании каким-то образом пойдут навстречу игрокам. Глава Epic Games Тим Суини в твиттере сделал небольшое заявление:

«Извините, команда занимается этим вопросом с IO. Epic никогда не стремилась создать ситуацию, в которой тем, кто владеет игрой в Steam, пришлось бы вновь покупать её в Epic Games Store, чтобы получить от этого все преимущества».

Владелец платформы не уточнил каким образом собираются решать проблему для тех, кто не намерен ждать релиза стелс-проекта в Steam.

Напомним, что помимо указанного неудобства, Hitman 3 также не получит перевод на русский язык.


Отмена
  • < p>офигенные заголовки))) ПС 5 в Японии стартовала со всем миром... а не как в феврале с ПС 4... худший старт )))

  •  2021-01-18 09:52:17 (обновлено 2021-01-18 10:55:55)
    0
    < p>О Боже ж мой, да всем насрать!

    Пока нет игр на неё - все адекваты будут покупать ПС4/Пс4про (на авто) ибо графика (ИМХО) это не о плойке а сюжет можно заценить на старых консолях ( во всех новых играх Сони)

  • < p>
    ПС4/Пс4про ибо графика это не о плойке

    ахахха ну да... иди это ластухам 2 скажи)) не про графику))) И если чел пойдет купит за 30+к ПРОшку в магазине то он идиот

  • < p>
    все адекваты будут покупать ПС4/Пс4про

    Чушь какая-то. С учетом что PS5 позволяет играть во все игры PS4, а жизненный цикл PS4 фактически закончен - никто не будет покупать новую PS4, кроме отдельных любителей. Пользоваться PS4 можно еще долго - да, но покупать ее (не б/у) - верх глупости.

  •  2021-01-18 10:35:36 (обновлено 2021-11-22 09:00:49)
    -1
    < p>

    Я о этом и писал, но есть на этом сайте секта свидетелей ССД, которым немного мозгов не хватает...

  •  2021-01-18 11:19:02 (обновлено 2021-01-18 11:19:40)
    -2
    < p>
    Пока нет игр на неё - все адекваты будут покупать ПС4/Пс4про

    Чо как там с Demon's Souls remake на PS4? Норм играется? А, ну да, оно тебе наверное не нужно, угу...

    .!. https://psnprofiles.com/trophies/11792-demons-souls/DrMayDay

  • < p>

    А зачем ремастер играть, если там оригинал есть, который кроме графики ничем не отличается?!

    На данный момент нет смысла в покупке нового поколения консолей ( ну если нет лишних денег)

  • s.
     2021-01-18 11:30:44 (обновлено 2021-12-01 16:00:45)
    0
    < p>Согласно vgchatz, за первые 8 недель продано/поставлено 4 458 000 шт PS4 (на 4 января), и 4 657 029 шт PS5 (на 2 января).

    Также за первые 8 недель продано/поставлено 3 144 091 шт Xbox One (на 11 января), и 2 522 023 шт Xbox Series (без разбивки на X и S, на 2 января).

    Статистики за последние две недели пока нет.

    https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php

  • < p>были бы на ПС5 гарантированные 1080р@60фпс во ВСЕХ играх по обратке с ПС4, имело бы смысл покупать ПС5 на старте хотя бы для тех кто пропустил ПС4. А так работаем по обычной схеме, на закате поколения покупаем очередную мыловарню, проходим все интересующие ЭКЗЫ и продаём этот бесполезный мусор на авито, дальше сидим на ПК.

  • < p>
    дальше сидим на ПК

    и о чем ты думаешь сидя на системнике? как бы накатить ЦПУ ласо потому что рдр спайкает?) ахахах.. я так же могу о ПК сказать...купить ПК раз в 10 лет на авито, пройти все игры и продать... что бы не вкладываться каждые пару лет в железо

  •  2021-01-18 12:07:57 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>Вчера был по делам в Москве и заехал на горбушку. Там этих ПС5 валом у каждого продавца. Поспрашил по ценам - 60-65к за консольку. Один даже готов был за 57к отдать. Может японцам этим к нам стоит слетать, закупится.

  • < p>

    Вчера был по делам в Москве и заехал на горбушку. Там этих ПС5 валом у каждого продавца. Поспрашил по ценам - 60-65к за консольку. Один даже готов был за 57к отдать. Может японцам этим к нам стоит слетать, закупится.

    Это там 360 с кинектом две коробки? Фигасе ! Сколько же лет он их продает?

  • U
     2021-01-18 16:33:29 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>

    А чё теперь перекупы определяют спрос? :D Ты ещё скажи что на авито консолей тоже дохера, и за 55к есть

  • DS
     2021-01-18 12:54:54 (обновлено 2021-01-18 12:55:40)
    -2
    < p>
    Вчера был по делам в Москве и заехал на горбушку. Там этих ПС5 валом у каждого продавца

    а что бокс не продают? не кому нах не сдался? Да и что то на твеой фотке "навалом" не пахнет от слова совсем

  •  2021-01-18 14:02:44 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    1
    < p>
    а что бокс не продают? не кому нах не сдался?
    Продают, надо приезжай и покупай.

    Да и что то на твеой фотке "навалом" не пахнет от слова совсем
    А сколько по твоему должно стоять коробок с ПС5 в точке 12кв.м? 1000 штук? Там этих точек сотни, почти в каждой по 4-5 коробок + плюс у них склады есть, где неизвестно сколько там лежит. Как мне сказал продаван, что особого ажиотажа нет, но 1-2 консольки в день покупают. Если ты хочешь столь желанную консоль, то приезжай и покупай, без очередей и предзаказов. 10-15к не такая большая переплата, если тебе ее очень сильно хочется. А если нет денег, чтобы немного переплатить, может тогда и смысла нет в покупке, как игры то тогда по 5500 покупать.

  •  2021-01-18 14:43:45 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    Это там 360 с кинектом две коробки? Фигасе ! Сколько же лет он их продает?
    Да там вообще все есть, даже карики для мегадрайв и денди продают.

  • < p>
    который кроме графики ничем не отличается?!

    Живой мультиплеер если что, и куча людей пока игра свежая. Серваки оригинала уже давно выключены.

  • < p>

    Мультиплеер с игре без сетевых функций?

    Или в кросгенных играх, где мультиплеер общий между пс4 и пс5???!!!!

    Что вы курите?!!

    Прекращайте, это до добра не доводит...

  • < p>

    Ты что несёшь, наркоман? Что такое Demon's Souls представляешь? Погугли какой там мультиплеер.

  • < p>
    Продают, надо приезжай и покупай.

    как я понял бокс не кто покупать не хочет у продаванов))) А пс 5 готовы забрать даже с переплатой))) ну все как обычно

    Как мне сказал продаван, что особого ажиотажа нет

    ну да, ажиотажа покупать у перекупа с доплатой)) Вот она истина, пс 5 не кому не нужна)) а то что у магазов тысячи заказов весят это так копейки))).. Скажи все билиебы тупые так же как ты?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.