Создатели мода Enderal для Skyrim занимаются коммерческим проектом

Разработчики популярной модификации выходят на новый для себя уровень и трудятся над коммерческой игрой

Создатели модификации Enderal для The Elder Scrolls V: Skyrim из немецкой студии SureAI сообщили о том, что сейчас «работают над новым коммерческим проектом». Анонс игры запланирован на этот год. 

Обновление версии 1.6.4.0 станет последним для Enderal, поскольку у создателей не хватает свободного времени на поддержку этого проекта. Планов по созданию версии Enderal для Skyrim Special Edition у энтузиастов нет.

Подробностей о новом проекте от SureAI пока нет.

Enderal доступен на сайте NexusMods и Steam.


Отмена
  • < p>"Ах, какая женщина"

  • H
     2021-01-18 23:08:22 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    1
    < p>Re7 я пропустил и не играл. Даже на стримах толком не смотрел.

    И эту часть покупать не собирался, но после того как показали вампиршу...куплю)

  •  2021-01-18 23:32:53 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    0
    < p>Сюжетный твист - она никакая не вампирша

  • E
     2021-01-18 23:33:53 (обновлено 2021-12-02 13:47:04)
    -6
    < p>Жаль что без фейсситтинга!

    Ах да, бульбожуры, сорри за шейминг, но тута омега срач случился, между "SonnyK" и "Летопись Видеоигр", первый гонит мол фемка из квебекского убейсофт сассала сюжет гендергейтным поносом, из за чего общий сюжет сдох, а вторый гонит на первого, мол ему подобные просто нытики, сюжет ни сдох, и фемки тут не причем, просто разработчики, так решили, и это не фэйл а многоходовочка, ибо им так виднее, и нытикам, нельзя верить!

  • < p>Миша требует фейсситинга

  • B
     2021-01-19 01:15:14 (обновлено 2021-12-04 13:05:30)
    1
    < p>Ммм... Мамка Заки.

  • L
     2021-01-19 02:09:08 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>Чего-то хреново смотрится... У неё на лице нет эмоций. Могли бы сделать так: она насаживает Итана на свои когти, камера переходит на её лицо - Итан переводит взгляд с живота на неё - она его притягивает к себе, а выражение лица жалостливо-насмешливое и с полуулыбкой так говорит : ''Больно, мальчик/малыш/бэйби (выберите подходящее)?'' А потом с садистской ухмылкой и сдавленным смешком уже и швыряет его из окна. Было бы куда зрелищнее и эмоциональнее.

  • < p>

    Это слив как минимум 2019 года. Это же рабочий вариант. Конечно же будет не идеально. Не сомневаюсь что на релизе все будет отлично и эмоции будут.

  • 0
    < p>

    Утечек по Резику я избегаю, лучше сам всё увижу когда игра выйдет.

  • < p>О да сделай мне больно, ломай меня полностью!

  • < p>Чёт "сексуальная вампирша" больше на транса похожа.

  •  2021-01-19 12:37:53 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>сделай и мне больно. чуть-чуть

  •  2021-01-19 12:38:32 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>я люблю сиськи

  • A
     2021-01-19 14:53:31 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>Мододелы уже разогревают инструменты.

  • < p>Во, уже набежали задроты!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.