Чёткие демоны – появилась демонстрация РС-версии Nioh 2

В роликах показаны сражения с разнообразными монстрами, изучением мрачных локаций и битва с одним из боссов

В сети появились ролики с демонстрацией игрового процесса РС-версии боевой ролевой игры Nioh 2 от студии Team Ninja. В роликах герой бродит по мрачным локациям и сражается с противниками. Прилагается битва с боссом.

Nioh 2 – The Complete Edition появится на РС 5 февраля этого года. Помимо основной кампании издание включает в себя три дополнения (The Tengu’s Disciple, Darkness in the Capital и “The First Samurai). РС-версия поддерживает клавиатуру и мышь, геймпады, разрешение вплоть до 4К и может запускаться при 120к/с.


Отмена
  • < p>дэмс... опять бокс пососал)) разрешение чуть выше, но какой ценой... ценой фпс просадок.... дэмс

  • < p>

    Всем плевать. Пройдут на 100% и удалят и ждём следующие проекты

  • < p>

    Эмм.. чего?

    помоему тебе нужно проспаться

  • a
    0
    < p>

    того, в нагруженных сценах у иксбокса просадки до 50 фпс.

  • X
     2021-01-21 07:33:10 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    1
    < p>

    Он прав вообще-то. На боксе есть просадки, на PS5 нет. Обзор посмотри.

  •  2021-01-21 09:43:37 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    мне тоже нужно поспать

  • b
    1
    < p>

    Это ж не колда, или контрстрайк какой, хитмэн, насколько помнится, больше на головоломку похож, час сидишь, и думаешь, чего делать, а потом - тихо, медленно, аккуратно, с матюками...

  • < p>

    Пососал ты у очередных криворуких скандинавов, которые не то что в графоний а хотя бы в рус сабы не смогли, при том что подмазали блохеров и прочих журнализдов. Стыдоба.

  • < p>А на пс5 в 4к интересно 30фпс держала бы?

  • < p>В игре графония нет, просто смешно, эта срань спокойно можно идти в 4к 60фрс на 4про и ХуанХэ.

  •  2021-01-21 09:25:27 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    1
    < p>Как я и предсказывал, поколение х360/ps3 возвращается. Обладатели мыловарни будут с худшей версией, как и тогда. А чем дальше в лес, тем больше дров. И со временем версию для пс5 будут урезать все больше. И кстати, я не пойму, а куда чудо ссд делся? Бокс отстает всего на 0,4 секунды, при скорости в два раза выше на мыловарне.

  • < p>

    Можешь даже не отвечать, кстати. Прочекал пару комментов, ты просто тупой идиот)

  •  2021-01-21 09:32:09 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    дэмс... опять бокс пососал))

    Xbox Series X, которая демонстрирует честное 4K-разрешение

    PlayStation 5 работает в 1800p

    Высокие» на Series X

    PlayStation 5 выставлены на «Средние»

    Ты там сильно не плач Дима Подлива, DF подстелили соломку, чтобы сонибои не рвались:

    PlayStation 5 отстает, но не сильно

    бугагагагагагагага

  • < p>

    да братан лучшая версия на боксе, одназначно... с просадками в 40 фпс))) норм у вас критерии у билиебов))) Ситуация один в один как с резиком 3.. у хуана Х было выше разрешение, но пиздец просадки.. потом его внезапно понизили)))

  •  2021-01-21 10:26:08 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>

    Да не расстраивайся братан, я понимаю сейчас твои чувства. Ведь 7 лет назад на плойке было 1080p, а на боксе 900p. В геймпасс Desperados 3 подвезли, пойду заценю, а то скоро Medium выходит. А ты там по какому разу челопука проходишь? Или надоело уже и в танки играешь? Ну ты потерпи еще 11 месяцев, к концу года соня обещала что-то родить.

  •  2021-01-21 10:56:41 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    в танки я играю. ты перепутал. но сейчас не играю. ваши любимые американцы попытались из тактической игры сделать шутер, поэтому танки сейчас раздражают, нежели доставляют удовольствие. спасибо

  • < p>

    Высокие» на Series X

    Это у тебя какая-то избирательность особенная? А чё ж не написал, что только тени? Как играется в 40 фпс кста?

  • < p>
    В геймпасс Desperados 3 подвезли, пойду заценю, а то скоро Medium выходит

    что это очередное инди с 1000 баксов бюджета? а ну играй, вам там постояно такое гавно в гейпас подвозят, я в этом не знаток... тут просто недавно 4 ААА игры которые все награды забрали в 2020 играем... ну да ладно

  • < p>Сонибои идиоты, даже не вьехали в суть теста, лишь бы хоть в чем то бандура PS5 была лучше бокса.

    А суть в том, что PS5 слабее XSX, также как PS4 pro слабее XOX, что и видно в данном тесте.

  • < p>
    не знает ничего о настоящем классическом гейминге

    так и запишем... классический гейминг что бы это не значило это инди гавно за 1000 баксов.. сделанное 3 челиками на коленке что бы срубить бабла с даунов которые играют в "классический гейминг"

  •  2021-01-21 11:24:14 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    Сонибои идиоты, даже не вьехали в суть теста,
    Да во все они въехали, просто реальность им очень тяжело принять. Но дальше будет только хуже, отставание мыловарни от бокса будет все больше.

    в танки я играю. ты перепутал.
    А разве 90% сонибоев так не делает? Купят экз, пройдут за 8 часов, а потом год наяривают в фритуплей дрочильню. Ну совсем отбитые еще платину выбивают, ведь надо как-то 5500 оправдать.

    что это очередное инди
    Ну во-первых тактика - один из моих любимых жанров. Поэтому для меня Desperados 3 и Gears tactics гораздо интересней, чем какой-то паучок. А во-вторых, тебе со своей диджитал надо поаккуратней быть. Ведь если мне игра не зайдет, я просто удалю ее, а ты 5500 в трубу сольешь.

  • DS
     2021-01-21 11:29:59 (обновлено 2021-01-21 11:31:38)
    0
    < p>
    Поэтому для меня Desperados 3 и Gears tactics гораздо интересней, чем какой-то паучок.

    так ты паучок на боксе не запустишь))) и не сравнить... ахахахахахахаха

    Ведь если мне игра не зайдет

    простите, а у тебя игры бесплатно что ли достаются? ааа бля я забыл.. вы же гейпасники играете только в то что есть в гейпасе... это значит что тот же киберпук для вас еще не вышел, и он не существует

  • K
     2021-01-21 12:38:37 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    0
    < p>жесть, че так обделили пс5 то? Почему нет честных 4к и тени средние?((( Может просадки были частые?

    У бокса в одном месте только, как я понял, но сравнение было бы круче если бы настройки были идентичные

  • DS
     2021-01-21 15:47:29 (обновлено 2021-01-21 15:48:13)
    0
    < p>
    P.S. паука прошёл. То ещё нае*алово. Просто сделали копипаст предыдущей игры про паука, а лохи радуются

    действительно, ведь большое ДЛЦ должно быть другой игрой.. ты наверное думал будешь за бетмена играть с видом от 1 лица? гений... просто что Сони не оправдала твои ожидания (тупого билиеба очередного) который косит под якобы сонибоя

  • L
     2021-01-21 17:02:52 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Да плюнь ты на Димона... Я вот, к примеру, два месяца в Десперадос просидел и просто ох*ел что её даже не номинировали на Игру Года, чего она явно заслуживает, а всякие там Лесби2 проплатили да нахватали. Как видишь, толпе не нужны игры, в которые надо включать мозги. Толпе надо жрать хайп. Вот и имеем то что имеем...

  • < p>
    Я прошёл первую часть за Паркера. Дикий копипаст предыдущей версии паука

    ахаха что ты прорвался, копипаст какой игры? странно что игры про человека паука похожа на другую игру про человека паука))) ахахаха жесть ты тупой

  • DS
     2021-01-22 13:36:48 (обновлено 2021-01-22 13:37:54)
    0
    < p>

    ахаха опять ты то же самое ты бот? игра от человека паука мало чем отличается от другой игры про человека паука)) ты смешной... Просто версия от инсомнии другой уровень... космического уровня акробатика... анимации... постановка сцен, и тд на 5 голов выше чем пред игры про человека паука...

    По мере прохождения также увеличивается количество врагов на улице и аванпостов

    в любой игре по мере прохождения врагов больше либо они сильнее)))

    Как то позорно считать версию сони эксклюзивом

    версия сони эксклюзив не потому что ее так кто то считает, а потому что это экз сони, и больше конкретно этой игры нет не где)) сижу долбоебы очевидные вещи обьясняю... докатились

  • DS
     2021-01-22 17:19:53 (обновлено 2021-01-22 17:20:15)
    0
    < p>
    Акробатика стала хуже, анимация обычная, трюки на паутине стали хуже.

    крутой аргумент) сук прям не поспоришь... железно написал... ну или просто ты долбишься в глаза))) но судя по всему ты тупой билибот, который сидит пускает слюну, думаю... аххаха ща я его затролю..опущу... и слюна капает на пол... красавчик.. но давай ты будешь лучше стараться... потому что пока чет твои высеры уровня школяра 2 класса из тик тока

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.