Bloomberg: Apple создаст дорогую гарнитуру виртуальной реальности. Премьера в 2022 году

Редакция Bloomberg получила подробную информацию об устройстве виртуальной реальности под кодовым названием «N301», которое находится на стадии прототипа.

Первое устройство описывается как дорогое и нишевое. Компания также готовит и «более амбициозный продукт» по сравнению с конкурентами.

VR-шлем будет «намного дороже» конкурентов Oculus и HTC, которые стоят от 300 до 900 долларов. Apple сосредоточится на автономности, использовании внешней камеры для некоторых функций смешанной реальности, включая отслеживание рук и виртуальную клавиатуру.

Журналист отмечает, что Apple столкнулась с проблемой размера и веса гарнитуры и планирует использовать ткань, которая будет размещена снаружи, а инженеры планируют уменьшить расстояние между шлемом и лицом. Это позволит сделать устройство меньше, но у тех, кто носит очки, возникнут проблемы. Однако поверх экрана можно будет использовать линзы.

Обещан мощный процессор, дисплей с самым высоким на текущий момент разрешением, превосходящим конкурентов, и вентилятор.

Устройство Apple предназначено для небольшой аудитории – компания сможет продавать менее 200 000 единиц в год. Предполагаемая премьера в 2022 году.


Отмена
  • < p>Главное, чтобы сами патчи новые баги не привнесли в игру.

  • EV
     2021-01-23 10:18:24 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    -2
    < p>Today was not great. We always try to do our best for you and today we missed the mark.

    We hear you, and we’re reversing our Xbox Live Gold pricing updates.

    https://twitter.com/Xbox/status/1352845180735393793

    https://news.xbox.com/en-us/2021/01/22/update-on-xbox-live-gold-pricing/?ocid=Evergreen_soc_omc_xbo_tw_Text_lrn_1.22.1

    ==============

    Xbox отменил повышение цен на голд :-D

  • < p>Кто-то наверно ждал выхода этого патча. Кто-то, но не я.

  • t
     2021-01-23 11:08:17 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    -1
    < p>Можно заново пройти теперь игру, патч целых 9 Гб весит. То есть они наверное все баги исправили в игре

  • < p>> Исправлена ошибка, из-за которой Джуди переносилась под землю в ходе задания «Отпусти меня, глубина».

    о, пофиксили баг, который не давал мне пройти последний сайд-квест. ну теперь-то смогу завершить... хаха. нет, конечно. ложка хороша к обеду. игра пройдена, и больше к ней возвращаться смысла нет

  • ss
     2021-01-23 12:38:13 (обновлено 2022-01-17 00:01:43)
    -1
    < p>

    + , тоже спмое )) последний сайд , так и не смог пройти из за бага.. Игра уже удалена , желания снова скачивать из за этого квеста и пары исправлений нет... Этож не ведьмак .

  • < p>Столько ошибок... они просто с ума сошли,так как по сути кинули на рынок альфа версию. Готова будет в конце 2022 года,как они изначально и планировали

  • < p>Игра давно пройдена, и перепроходить нет ни какого желания.

  • < p>Видеокарт все равно нет. Так что чую буду играть с допами в вылизанную игру ). Иногда дифицит это хорошо )

  • b
     2021-01-23 14:10:15 (обновлено 2021-11-25 20:28:14)
    1
    < p>
    Можно заново пройти теперь игру, патч целых 9 Гб весит.

    Сколько он весит все-таки? Кто-то говорит 9, кто-то - 17, у меня 1,2 гига закачалось, и все, 1.1

  • t
     2021-01-23 14:25:18 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    0
    < p>

    У меня 9,42 Гб ПК версия Intel видеокарта Nvidea. Размер патча в прошлый раз различался для ПК и консолей.

    Может у них для процессоров AMD и Intel различается или от видеокарт, хотя конечно это странно

  • < p>

    У меня Интел Обнова весит всего не больше 2 Гб так что это странно у знакомых на ПК тоже не более 2 Гб весит так что это какаита дич что такой разброс по крайне мере на ПК, я спросил у человек 30 и у всех патч весел не больше 2 Гб

  • < p>

    Ты в курсе, что у людей разные игровые платформы бывают? У меня 17Гб патч.

  • b
     2021-01-23 16:21:43 (обновлено 2021-11-25 20:28:14)
    0
    < p>

    Так о том и речь, что даже на пк в зависимости от магазина размер патча отличается почему-то.

  •  2021-01-23 14:35:54 (обновлено 2021-11-23 23:01:53)
    0
    < p>Этот продукт уже протух, смысла нет его в холодильник класть. Там на очереди уже хитманы, резидент ивалы и прочие "игры тысячелетия, которые я так ждал всю жизнь"

  • < p>
    Этот продукт уже протух, смысла нет его в холодильник класть.

    Протухли только одинаковые высеры хейтерочков о Киберпанке.

  • b
     2021-01-23 14:53:56 (обновлено 2021-11-25 20:28:14)
    0
    < p>
    У меня 9,42 Гб ПК

    По ходу он еще в зависимости от магазина отличается, в гоге патч 1,2 гб весит всего.

  •  2021-01-23 16:03:13 (обновлено 2021-01-23 16:04:23)
    -2
    < p>А смысл? Прошел на 1.03. Все было норм. Ни разу не вылетал.

    Очень короткая игра. На неделю по вечерам максимум.

    Скукота. И ее делали 5лет?

  • < p>Думаю, через год допилят и будет хорошая игра, тогда по скидке ее и брать. Рублей за 700.

  • < p>

    Баги и прочее уберут но недоделанный и кривой опен ворлд, пастгенный гейм-дизайн, украденный из Джонни Мнемоника и вообще неинтересный сюжет никуда не денется. Я до сих пор никак не могу понять тех, кто расхваливает эту парашу, даже без учёта того что польские кидалы насрали вам на рожу и выпустили пре-альфу - вам что по 15 лет или вы книг,фильмов и игр нормальных не видели? Пока это недоразумение допилят до нормальной релизной версии выйдет годавор, ещё парочка сендбоксов + сингловых игр от крупных издателей в нормальном состоянии на старте и с действительно некстгеновским подходом/фишками - кб2077 будет интересен разве что по пассу, в котором он несомненно будет, возможно как собственность мсфт к тому моменту.

  • < p>

    Ну прсравнению с дерьмом которое выходило в 2020 это более мене среднечёк а вот легион это действительно дерьмище ещё то а прожекты сами яму выкопали себе тем что надо было сначала на ПК доделать и не вырезать контент который был а то они вырезали самое интересное,и потом уже на гавноконсоли выпускать и обрезать.Но они решили и там и тут урвать,виноваты и нытики которые ныли что игра долго выходит, но и тут разрабы себя же и наказали не стоило обещать взяли бы год и всё было бы замечательно.

  • < p>

    О радужные извращенци гляжу вас ещё не всех изличили но не чего скоро мы вас всех выличим покраине мери в России.

  • < p>Ага заставили Такемуру позонить , теперь он звонит и молчит ,а из за этого ни чего не сделать потому что висит на телефоне

  • < p>прошёл игру за мужика, чтобы в...бать всех баб, теперь прохожу за бабу, чтобы в...бать всех баб :)

  •  2021-01-24 12:51:39 (обновлено 2021-12-09 18:08:12)
    0
    < p>

    Бабу бы тебе и срочно))

  • < p>

    да, у меня слишком много свободного времени ))))))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.