Премьера полной версии хоррора Chernobylite состоится во втором квартале 2021 года. Игра будет больше

Польская студия The Farm 51 объявила, что релиз полной версии хоррора-выживания Chernobylite не стоит ждать раньше второго квартала 2021 года. Причина задержки — желание доработать игру, добавить дополнительные языковые версии и переписать диалоги в профессиональной студии (на английском и русском языках), Точная дата релиза появится в ближайшее время.

Разработчики добавят перевод на итальянский, китайский, японский и португальский языки. Авторы сообщают, что из-за размера игры процесс добавления и тестирования занимает много времени.

Остальная часть команды разработчиков готовит дополнительный контент и элементы игрового процесса, которые должны были выйти в виде DLC, но попадут в премьерную версию. Игра будет больше, чем изначально планировалась.

Следующий «мегапатч» планируется выпустить зимой, и после него стоит ожидать минимум одно дополнительное обновление перед запуском, не говоря об исправлениях, которые будут выходить по мере необходимости.

В октябре 2019 года игра стартовала в раннем доступе Steam. Chernobylite появится на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Консольные версии выйдут «примерно в то же время», что и на ПК.


Отмена
  • < p>Вогнать широчейший как широкий Фил дрын не удалось... но попытки не оставят... и опять это формулировка... в ближайшие месяцы... а может и не отменим... ахахах

  • < p>

    Ты же говорил, что не отменят лайв для бесплатных игр. Как и вторая балбесина (Васюта).

    Когда до вас двоих идиотов дойдёт, что в конечном итоге будет только геймпасс. Одна подписка на всё (ПК, хвох и Хклауд)

  • U
     2021-01-23 12:15:30 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    -3
    < p>

    Чувак майки хотят стать монополистами с гейпасом. Монополия это всегда плохо, тут надеюсь объяснить не надо?

    подписка для игрового мира это ход в никуда. игры это многочасовое развлекалово, а не фильмы с их нетфликсом.

  • M
    0
    < p>

    Не переживай, у MS не получилось, но у Sony обязательно получится :)

  • U
     2021-01-23 11:35:01 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    -4
    < p>Одни оправдания от майкоботов, ну прям ничё нового, жалкое подразделение.

  • P
     2021-01-23 11:38:53 (обновлено 2021-12-14 03:54:43)
    21
    < p>

    Ой блять, зато они в отличии от сони хотя бы прислушиваются к крику комьюнити и откатываются назад. А вот сонги и другие пидорасы, молча нагибают игроков и игнорируют их стоны

  • U
     2021-01-23 11:52:52 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    -2
    < p>

    Например с новым хало? С самой мощной консолью? с ниже только разрешение?

  • S
     2021-01-23 15:58:33 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>

    Действительно, молодцы какие, "а мог бы и шашкой рубануть".

  • < p>Ну вооот(( маркетологов надо срочно менять- то ли сыграть на контрасте пытались- не вышло, то ли свою зарплату там явно не отрабатывают

  • < p>

    не хочешь к ним пойти? да банальное было, прокатило бы и круто.. а не прокатило ну типа и ладно... Но фишка в том что все фишки бесплатного онлайна фритуплея лутает победитель консольных воин, то есть сони.. боксу с своей базой ловить не чего.. на чем они зарабатывать собрались?

  •  2021-01-23 11:51:39 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>че их там лихорадит? Лучше бы Миксер оставили. Чтобы Твич не наглел.

  • < p>

    я уже писал это 100000 раз... у них гавно менеджемент.. может из за структуры, или еще чего... контроль качества хромает ппц... людей кто понимает в индустрии кот наплакал у них... они могли бы делать игры не хуже сони.. спонсируй нужные студии.. следи за разработкой.. находи язык общий творческий с гейдевами.. лутай ништяки.. но это сложно для них.. им че попроще.. вот и развивают гейпас свой.. который по сути убыточен

  • < p>Какой красивый,но при этом дешёвый ход.

    Просто отменить Голд для игры во ф2п-ну такое себе,у Сони это давно. А вот отменить повышение цен ,типо прислушавшись к игрокам,и заодно отменить надобность для ф2п-это уже круто и вобще бест оф же бест компани

  • i
     2021-01-23 12:16:10 (обновлено 2021-01-23 12:17:02)
    2
    < p>Хм, вроде одна их крупнейших компаний в мире, а ведет себя как Ашот с привокзального рынка.

  • DM
     2021-01-23 12:35:15 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>Анекдот про официанта, у которого не прокатило. Ладно хоть одумались, но раз уж пытаются ездить по этой скользкой дорожке, надо её им всю тухлыми помидорами закидать. К сожалению иного более-менее надёжного канала обратной связи нету. Добре хоть они к этому ещё прислушиваются, прочие попёрли бы на таран с мыслью, что пипл побугуртит и схавает.

  • < p>Ждём киберсрань и 8 резик в пассе уже осенью сего года.

  • < p>
    Всё-таки майки слушают свою аудиторию

    то есть это юзерфрендли пропихнуть голд ударажание? ну да думает о своей аудитории)) но звучало это как а дайте как мы с этих баранов больше бабла возмем, не чего не дав взамен.. кстати напомню ПС плюс дешевел в РФ.. так к слову

  • S
     2021-01-23 15:52:37 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>- А почему итоговый счет в два раза больше, чем арифметическая сумма отдельных составляющих? Как так вышло?

    - Ну, значит, не вышло.

  • < p>А они думали, что подорожание встретят ликованием?

  • < p>
    но у Sony обязательно получится :)

    у них получилось.. пс плюс дешевел в РФ

  •  2021-01-23 23:02:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    2
    < p>Садов и Васютин, после прочтения новости.Как говорится - хорошо смеется тот, кто смеется последним. Не важно, что думает об этом сонисекта, она хейтит абсолютно все, что касается Xbox. А в итоге, обладатели консолей Xbox от этого только в плюсе. SeS становится еще более привлекательной консолью для не искушенного игрока. Облачные сохранения все так же бесплатны и не требуют подписки, в отличии от гейстейшон, где для этого нужен ps+. Кол-во игр, раздаваемых по подписке не уменьшается, а даже возможно станет на одну больше. И теперь их будет 5, в отличии от конкурента, где их всего 2.

  •  2021-01-24 01:29:22 (обновлено 2022-06-15 00:20:08)
    -3
    < p>

    Спасибо тебе огромное, так класно впн включать, чтобы посмотреть твоё видео, спасибо, рол

  •  2021-01-25 09:45:07 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>молодцы. не то что сони

  •  2021-01-25 10:02:20 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>святая майкрософт и фил её пророк

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 12

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 15

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.