Названа точная дата выхода Evil Genius 2: World Domination

Борьба за мировое господство начнётся в конце марта этого года. Выбирайте одного из четырёх злых гениев и расправляйтесь с врагами.

Студия Rebellion сообщила о том, что юмористическая стратегия Evil Genius 2: World Domination появится на РС в сервисе Steam 30 марта этого года. 

В Evil Genius 2 игрокам предстоит выбрать одного из четырёх злых гениев и захватить мир. Для успешного захвата мира надо обустраивать и развивать собственную базу, отправлять приспешников на опасные задания и разбираться неугодными личностями. Обещают проработанную механику строительства базы. Прилагается юмор с высмеиванием штампов шпионских фильмов.


Отмена
  • < p>уважаемые гомосеки! долбитесь в очко где угодно и сколько угодно, только не у меня в голове. Спасибо за понимание.

  • < p>

    Чёрт чел у тебя проблемы, если геи в твоей голове сношаются. А если серьёзно, то так-то нужно спецом ветку романа с мужчиной вести и ты вправе отказать и быть гетеро - гетеро.

  •  2021-01-28 23:46:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    -3
    < p>Ну его мнение, в чем проблема?

  • < p>

    Наше мнение, что его мнение говно. Никаких проблем, все высказались.

  • < p>

    почему твой комментарий не 1ый- разочаровываешь((( Как так?

  • P
     2021-01-30 22:37:06 (обновлено 2021-12-14 03:54:43)
    1
    < p>

    Ну его мнение, в чем проблема?

    Проблема в том, что лгбт пропагандоны, пропихивают своё мнение в массы, как что то вполне себе нормальное, хотя с точки зрения эволюции и вообще выживания человечества как вида, это ересь. Хотите долбиться в дымоход?! - долбитесь молча, но не нужно большинству навязывать это и рассказывать, что в этом нет ничего противоественного.

    Сегодня они втирают, что это нормально, а завтра что?! начнут втирать, что женщинам рожать - мерзость?!

    Самое смешное, что я не гомофоб, мне вообще параллельно кто и в какую щель долбиттся, лишь бы меня не трогали, но вот от того, что мне буквально с каждой дырки пытаются впарить мысль о нормальности лгбт отношений, начинает подгорать пятая точка.

  • < p>ну потом они все наверстали... теперь каждый встречный мужчина сразу на 2 строчке диалога предлагает перепихнуться

  • < p>

    Прям как ты, с отсосом за ГоВ на ПК

  • F
     2021-01-28 23:57:43 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    3
    < p>

    Да кому твое ГоВно нужно?

  • 1
    < p>Я всегда считал, что Джейкоб какой-то странный... Теперь понятно, не дали ему с Шепардом... того... этого...

  • < p>Следующая часть начнется со сцены совокупления Шепарда с пятью неграми

  • < p>Проклятые гомофобы, вместо того, чтобы сейвить галактику мы должны были кататься на Нормандии и в последнем секс-турне сношать всех гомосеков из доступных парсеков, в ожидании прихода мега-фистинга от летающих супер-тентаклей. Такую авторскую задумку обломали)

    Ну теперь понятно, почему по ремастеру трилогии нет ни трейлеров, ни ингейма)

    з.ы. fuck themselves - эт вроде как не абстрактный идинах, а конкретный призыв пойти и самостоятельно себя отдудонить)

  • < p>

    так жнецы хотели сжечь пидарасов, но шепард им не дал, таков был замысел изначально... ГЛУБОКИЙ замысел

  • t
     2021-01-29 00:16:28 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    4
    < p>Ему даже не надо было про геев вспоминать. Нужно было сказать - все эти люди не заслуживают наши игры, да идите вы все ...

    Потому что они делают свои великие игры а глупые игроки всегда чем то не довольны )) Надо же какие классные разработчики есть в биовейр

  • DM
     2021-01-29 00:23:42 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>Насколько же плохой от этого получилась вторая часть, не правда ли? И насколько хорошей вышла андромеда, правда? Прямо видно паттерн.

  •  2021-01-29 00:29:28 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    Прям как ты, с отсосом за ГоВ на ПК
    Ахахахах...Это конечно зашквар. Вроде Дима Садов, взрослый мужик, но такую хрен ляпнуть, про готовность отсосать за ГоВ. У меня просто в голове не укладывается. Как так Дима?

  •  2021-01-29 00:32:50 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    -3
    < p>

    А тебе какая разница? Это его личное дело

  • < p>

    О, Дешёвка снова тут

  •  2021-01-29 00:40:54 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    1
    < p>
    А тебе какая разница? Это его личное дело
    Ой всё! Тоже мне заступница нашлась.

  •  2021-01-29 00:41:40 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    -2
    < p>

    Ясно, слился, не думала что будет так легко

  • v
     2021-01-29 00:47:06 (обновлено 2021-01-29 00:50:06)
    2
    < p>Теперь понятно почему именно он делал анимации в Лесбах 2. И почему ныл в соц. сетях о переработках.

  • < p>
    так жнецы хотели сжечь пидарасов, но шепард им не дал, таков был замысел изначально... ГЛУБОКИЙ замысел

    Вообще-то, там по светофору был варик - сделать всех единым.

    И в продолжении темы: была инфа, что Джек должна была быть лесбиянкой, но злые боссы из ЕА не позволили. Помнится, в те годы ещё передачки были, то ли по cnn, то ли по cbs, где эксперты в студии гнобили biowhore за агрессивную пропаганду гомосексуализма и предрекали угрозу тоталитарного сжв. Эх...)

  • < p>Блиииин, они же вроде как готовят ремастер трилогии. Вполне возможно, что теперь там эта сцена будет

  • < p>Ну зато в DAI нет ни одного гетеро персонажа. Все либо би либо чистые геи.

  • < p>

    Вивиана! Она так и осталась верна своему мужу!)))

  • < p>

    Там по квотам.

    4 гетеро: Каллен, Блэкволл, Касандра, Солас. Последний расист.

    2 би: Бык, Жозефина(про нее не знал)

    2 гомо: Дориан-гей и Сэра-лесба.

    4 на 4 получается-паритет. Причем би себя не выдают, так что не проверяя можно и за гетеро принять.

  • L
     2021-01-29 02:09:58 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>Вопрос - а дядя лично будет стоять у киоска с дисками/конвертами со стим-кодами, лично снимать с каждого покупателя штаны и проверять ориентацию, оголяя одновременно с этим свой зад? Просто так, ради интереса. Наверное, надо будет последить за цифрами продаж ремастера, чтобы не пропустить тот момент, когда можно будет начинать смеяться.

  • < p>

    Кто о чём, а пришибалты всегда об одном и том же.

  • t
     2021-01-29 04:10:10 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    0
    < p>

    да кому нужен этот дворец )) У обычных то людей посмотрите какие котеджи и мерседесы чего уж говорить про правительство. Ну если нужен человеку дворец ну пусть строит.

    >поднимать эту тему она опасна

    ну да поэтому из каждого утюга про дворец говорят. Прям так опасно )) В 21 веке какими то дворцами никого не удивишь. В древности может дикари какие нибудь и впечатлились )) Современного человека этим не удивить. Поэтмоу не понятно что вы так зациклились на нем

  • < p>

    Да у них просто фантазии совсем нет и они не чего более оригинального не могут придумать. Уже более 10 лет сказки рассказывают про этот дворец и за это время всё не как не могут придумать что-то новое.

  • < p>

    Ты бы лучше думал о демографической ситуации в своей стране, а так же о зависимости твоей страны от ЕС и США и о том что в случаев военного конфликта, твоей страны очень быстро не станет, а не о доме какого-то российского бизнесмена.

  • < p>

    Опять не оригинально и по шаблону отвечаешь. Сначала фентезийные сказки рассказываете, а как видите что ваши сказки не работают, так как вам бы хотелось, то начинаете переходить к оскорблениям. У тебя интеллект просто полностью отстутсвует.

  •  2021-01-29 04:32:16 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    -2
    < p>

    Блин, где ты был 3 дня азад? , когда я спорила с одним человеком на тему России, ты бы мне так и не помог.

    :(

  • < p>Люди, навязывающие повесточку не достойны наших денег.

  • viv
     2021-01-29 05:11:36 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    1
    < p>

    Сдрысни гомно еврогейское .Брысь .

  • < p>«Я лично считаю, что вырезать сцену было правильно. Люди, у которых с этим проблема, могут послать разработчиков на х** — они не заслуживают ваших денег».

    FIX

  • < p>скажите ему что из--з их голубой озабоченности они забыли что надо озаботиться сюжетом и проработкой.

  • S
     2021-01-29 08:38:31 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    2
    < p>А пошел бы он сам там туда. Ой, погодите, он же и так туда ходит судя по всему

  • < p>ну пусть идёт порнуху рисует, чего он в играх-то забыл? в конце концов, кто он такой? это как если бы оператор, втихаря от режиссёра снял сцену с еблей, а потом бы сокрушался, что режиссёр её не вставил в свой фильм.

  • < p>Гомикам вот публично в инфопространстве можно всех нагло посылать - натуралам ни-ни. Извилина в обратную сторону не крутится. Классика лицемерия.

  • D
     2021-01-29 10:22:06 (обновлено 2021-12-02 11:33:53)
    0
    < p>

    Что клоун, в вашей укродыре даже по играм нормального ресурса нет? Искусства нет, науки нет, литературы нет, производства нет. Нихера нет, тольго гидность, зависть и злоба. Поэтому и приходится приходить на агрессорские ресурсы и набрав полный рот гавна плеваться во все стороны.

  • < p>Аниматор может на хер сходить. Игры покупать не буду значит. Подождем выхода от CPY или другой группы.

  • < p>

    Тот момент, когда даже бесплатно не надо.

  •  2021-01-29 10:44:52 (обновлено 2021-11-23 21:29:40)
    0
    < p>
    «Эти люди не заслуживают наши игры»
    Вот я и смотрю, что сейчас выходят только игры, которые мы заслужили.

  • DK
     2021-01-29 13:52:22 (обновлено 2021-11-26 11:50:30)
    0
    < p>Желтушным новости на ЛГБТ гамес

  • BB
     2021-01-29 15:24:22 (обновлено 2021-11-26 07:28:10)
    0
    < p>Вотжы пидорас!

  • < p>А я лично считаю, что пидорасы и прочие могут трахаться друг с другом как угодно, но не навязывать свои прихоти нормальным людям.

  • < p>Единственный масс эффект который люди не заслужили это Андромеда )

  • < p>Когда гей предлагает пройти тебе на х** - это предложение или ругательство?

  •  2021-01-29 18:37:45 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>опа. а мне тут кто-то недавно писал, что у них там адекватные интеллигенты работают.

  • < p>КакоГо чёрта вы не знаете язык, на котором пишете? Изумление, разочарование, и т.д. может быть только какоВо.

  • < p>А потом изумляются что их игры покупать перестали

  • < p>У меня встречное предложение к этому долбоящеру: сам пойди на свой любимый прибор! Но зачем нормальным людям такое предлагать? вы животные, вы сгорите в аду за свои извращения.

  • < p>Предлагаю гениальное в своей простоте решение данной проблемы. Для дырявых делать отдельное DLC открывающее простор для их влажных фантазий.

  • < p>Гомосеки идите в жопу.)))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.