Распродажа в магазине PlayStation: берем ремастеры и ремейки со скидками до 85%

Sony Interactive Entertainment предлагает прикоснуться к классике, отпуская за сущие копейки одни из лучших игр тех времен, когда «трава была зеленей»

В магазине PlayStation стартовала распродажа переизданий и ремейков классических игр. Акция продлится до 11 февраля. Собрали для вас самые интересные предложения:


Отмена
  •  2021-01-28 11:10:15 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    9
    < p>Tesla Model S по праву заслуживает звание - самая дорогая консоль в мире!

  • M
     2021-01-28 11:13:33 (обновлено 2021-11-28 21:20:32)
    11
    < p>

    Её хотя бы можно купить ;)))

  •  2021-01-28 21:17:56 (обновлено 2021-01-28 21:18:19)
    0
    < p>

    Что бы не написал все равно ты Дешёвка

  •  2021-01-28 11:18:22 (обновлено 2021-01-28 11:52:02)
    1
    < p>И я думаю там 10 Тфлоп будут нативные а не в стерильных условиях, когда процессор практически отключён полностью...

  • w.
     2021-01-28 11:21:57 (обновлено 2021-11-25 15:13:14)
    1
    < p>Сам дизайн внутри крутецкий

  • L
     2021-01-28 11:29:37 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    -1
    < p>

    Качество...

  • < p>

    Чего?

    Tesla точно лидер, но с другого конца.

    https://www.jdpower.com/business/press-releases/2020-initial-quality-study-iqs

  • < p>Возьму только Tesla model X с приводом

  •  2021-01-28 12:10:34 (обновлено 2021-01-28 12:10:44)
    0
    < p>
    Её хотя бы можно купить

    Если хочешь купить новый, то тоже придется ждать. Сразу можно купить только на вторичке. А версию Palid еще даже не выпустили.

    Подумывал над приобретением Model 3 Performance.

  • S
     2021-01-28 13:46:52 (обновлено 2021-12-03 09:15:02)
    0
    < p>Встречаются 2 новых русских:

    - Я себе самый навороченый игровой комп купил и теперь в киберпанк играю

    - Эх ты, лошара! Я себе для этого купил Tesla S в 10 раз дороже!

    P.S. И опять пиарят Киберпранк 2077.

    Так и хочется ответить - Имею возможность [купить осла] играть в Киберпанк, не имею желания.

  • M
     2021-01-28 13:47:49 (обновлено 2021-11-23 21:51:21)
    2
    < p>На E3 ждем анонса теслаэксклюзивов

  • DB
     2021-01-28 16:46:11 (обновлено 2021-12-22 09:47:16)
    0
    < p>За Полярным Кругом Тесла не нужна. Салон не протопить.

  • U
     2021-01-28 18:26:27 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>А будет возврат денег за теслу если кибербаг плохо оптимизирован под неё?

  • < p>С такой машиной жены можно не бояться.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.