Mass Effect: Legendary Edition не будет включать все дополнения

Разработчики просто не захотели тратить дополнительные несколько месяцев на добавление в издание Pinnacle Station

Как оказалось, в анонсированном с шумом и помпой сборнике Mass Effect: Legendary Edition игроки найдут не все дополнения. В издание не попало Pinnacle Station для оригинальной Mass Effect, которое отправляло бравого Шепарда выполнять несколько заданий на секретную базу для тренировки военных.   

Как удалось выяснить изданию Game Informer, разработчики просто не хотели тратить дополнительное время на Pinnacle Station. Все дело в том, что попытки добыть исходный код у Demiurge Studios, работавшей над дополнением, не увенчались успехом, а без него студии пришлось бы тратить несколько месяцев на создание всех элементов дополнения с нуля. 

«Команда в полном составе потратила бы на него [Pinnacle Station] еще шесть месяцев, — объясняет руководитель проекта Мак Уолтерс. — Мне бы искренне хотелось это сделать. Честно, мы очень хотели собрать воедино все, над чем работала команда. Сердце кровью обливается из-за необходимости оставлять что-то в монтажной».

Сборник Mass Effect: Legendary Edition станет доступен 14 мая текущего года.


Отмена
  • r
     2021-02-03 12:38:47 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    6
    < p>Мы тоже уверены в будущем BioWare. В том что его нет. Также как и самой BioWare уже давно нет.

    Но буду рад ошибаться, если выпустят хорошие игры.

  • T
     2021-02-04 13:32:19 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    0
    < p>

    Судя по остальным новостям сегодня - с переизданием МЕ опять сядут в лужу.

  • L
     2021-02-03 12:56:06 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>Всё. Это окончательно. ЕА покончило с био и существовать ей осталось немного. Ни одна из приобретённых ЕА студий не просуществовала долго после заявы ЕА о том что она верит ''в будущее х студии''.

  •  2021-02-03 12:58:31 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    4
    < p>Что там с Антемом, а, ЕА? Год уже прошёл. Мне даже интересно, насколько сильно Антем 2.0 будет дерьмовым

  •  2021-02-03 13:13:39 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>Ооо, а защитнички дерьмоантема уже минусят))).

    Ну расскажи нам, чем так хорош Антем?

  • r
     2021-02-03 13:24:21 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    0
    < p>
    Что там с Антемом, а, ЕА? Год уже прошёл. Мне даже интересно, насколько сильно Антем 2.0 будет дерьмовым

    На мой взгляд, вообще поднимать Антем смысла не было никакого. Это тот продукт на который лучше действительно забить.

    У игры нет ни нормальной вселенной, ни разнообразия, просто обычный лутер шутер высер.

    Ооо, а защитнички дерьмоантема уже минусят))).

    Ну расскажи нам, чем так хорош Антем?

    может васюта ботов позвал?

  • t
     2021-02-03 13:52:04 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    -4
    < p>У них плохих игр и не было, просто сиквелы всегда не такие яркие как первая игра.

    >Mass Effect: Andromeda

    тоже хорошая игра была. Может не такая яркая как трилогия, но поиграть можно было с удовольствием.

    >Dragon Age 4 (новая часть серии в стиле тёмного фэнтези)

    в жанре темного фэнтези скорее всего удачной игра получится

    >Mass Effect: Legendary Edition

    тоже успешный проект будет т к всем нравиться mass effect

  • DM
    0
    < p>

    Пацан, сиквел масс эффекта это во-первых. Называть легендарное издание уже успешным настолько поспешно, насколько можно вообще спешить в нашем пространстве-времени, это во-вторых.

  • DM
     2021-02-03 14:08:02 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    2
    < p>Их надежды зиждятся на том, что однажды вырастет поколение зумеров, которые будут потреблять их новое дерьмо взахлёб?!

  • H
     2021-02-03 14:25:01 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    0
    < p>
    Я думаю, что были некоторые внешние сбои в создании игр за последние несколько лет, но это было результатом глубокого упора студии на инновации и творчество

    Ага, конечно, инновации в андромеде было выше крыши.

    Просто взяли фростбайт и сделали как могли.

    Да так же и с антемом было, только там они его ещё творчески порезали или не доделали, уж не помню)

  • < p>На былых заслугах далеко не уедешь. Не хочется быть Кассандрой, но все идет к распаду студии. Все таланты разбежались/разбегутся. А те кто останется, будут делать Пидор Эйдж 4,5 и Шлакен-2,3 пока их не повыгоняют.

  • A
     2021-02-03 18:01:54 (обновлено 2021-02-03 18:04:53)
    0
    < p>Правильно было бы не глумится над великой студией и просто переименовать её в соответствии с текущей действительностью BEAWare, т.к. будучи независимой студией они делали игры, теперь их пользуют в политику и пытают в направлении создания сетевых доилок

  • r
     2021-02-03 18:47:45 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    1
    < p>
    Правильно было бы не глумится над великой студией и просто переименовать её в соответствии с текущей действительностью BEAWare, т.к. будучи независимой студией они делали игры, теперь их пользуют в политику и пытают в направлении создания сетевых доилок

    А идея отличная, переименовать в Beware (бойтесь, остерегайтесь)

  • a
     2021-02-03 20:12:45 (обновлено 2022-03-24 02:03:44)
    0
    < p>Эх, а ведь великая студия была! Бг1, 2 масс еффект, драгон эйдж ориджинс, джэйд эмпаер и тд..

    Второй драгон эйдж стал поворотной точкой. Имхо это всё ещё была довольно хорошая игра, но на порядок хуже оригинал. А вот инквизиция была, наверное, моим самым большим разочарованнием в гейминге. Ну, про Андромеду даже вспоминать не буду, о каких он там инновациях вообще говорит лол

  • W
     2021-02-03 22:16:14 (обновлено 2021-02-03 22:20:54)
    0
    < p>
    Но буду рад ошибаться, если выпустят хорошие игры.

    Радуются своим же ошибкам умственно одарённые люди.

    Их надежды зиждятся на том, что однажды вырастет поколение зумеров, которые будут потреблять их новое дерьмо взахлёб?!

    Это обоснованные надежды.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 7

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 12

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.