Microsoft купит Paradox Interactive? Корпорация ведёт переговоры со студией

Microsoft официально ждет одобрения присоединения студий Bethesda, но, по слухам, команда Фила Спенсера не собирается сбавлять обороты.

Это неофициальная новость, но во время подкаста TheXboxEra было упомянуто об интересном сотрудничестве. По словам одного из информаторов, сотрудники Xbox ведут переговоры с Paradox Interactive, благодаря которым студия будет поглощена или игры шведов добавят в каталог Xbox Game Pass.

Paradox Interactive уже готова поделиться своими продуктами в подписке, но Microsoft хочет гораздо большего. Пока неизвестно, чем закончатся переговоры.

Paradox Interactive издаёт и разрабатывает игры. Отдел Paradox Development Studio специализируется на стратегиях, и в последние годы выпустил: Crusader Kings III, Imperator: Rome, Hearts of Iron IV и Europa Universalis IV.


Отмена
  •  2021-02-09 08:35:25 (обновлено 2021-11-25 21:57:51)
    2
    < p>Представляю горящие пердаки сонибоев, когда майкрософт купит все студии и останется у фанатиков один вонючий слэшер, черный павук, да сжв помои..

  •  2021-02-09 08:39:07 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    4
    < p>

    Крутая у тебя мечта, а я вот мечтаю переехать в США.

  •  2021-02-09 09:51:52 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    найдёшь себе там богатого американца. будешь с ним целоваться

  • L
     2021-02-09 20:58:09 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Твоя кожа белого цвета, туда тебе нельзя, там таких не любят.

  •  2021-02-09 22:08:41 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    0
    < p>

    Чел, славян признали пипл оф калор, всё норм

  • < p>

    Если мне не изменяет память они уже года два покупают разного калибра студии. Но вот игр что то не видно. Что очень печально.

  •  2021-02-09 09:52:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>

    2 года - как-то маловато для производства хороших игр. сколько гадавар делали? то-то и оно

  • < p>

    так и анонсов игр нет никаких.

  • < p>

    Так ну как бы разработка игр времени требует. Игры от этих студий раньше 2022г можно не ждать.

  • < p>

    Ты правда считаешь это светлым будущим?

  • EV
     2021-02-09 08:55:58 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    0
    < p>И в чем смысл?

    1.Стратежки от парадоксов на консолях не канают.

    2.В ларьке Фила имеют нулевой успех... Продавать их у Гейбушки? и терять 30%?

    3.Фил вроде как заявил, что ведет переговоры с абсолютно всеми студиями... вместо парадокса можете вставлять абсолютно любое название

  • S
     2021-02-09 08:56:21 (обновлено 2021-02-09 08:57:02)
    -1
    < p>Такими темпами, количество пользователей геймпасса в Аргентине превысит количество пользователей геймпасса во всем мире.

  • EV
     2021-02-09 09:02:22 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    -1
    < p>
    когда майкрософт купит все студии

    Тут такое дело... Рабство отменили еще 200 лет назад. Не припомню ни одной сделки у майков со студией не на грани банкротства

    Все кто может сбежать от майков, делают это при каждом удобном случае.

    Moon Studios сбежала

    Remedy Entertainment сбежала

    Armature Studio сбежала

    Level-5 Comcept сбежала

    Sumo Digital сбежала

    Insomniac Games сбежала

    Ой... в Майкрософт так сладко... там все так чудесно

  • DM
     2021-02-09 09:16:35 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>Неуж-то хотят вампирский маскарад сделать эксклюзивом пасса? Нууу... Если только натравят туда своих НКВДшников и заставят навести порядок.

  •  2021-02-09 09:26:15 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    5
    < p>
    Moon Studios сбежала

    Remedy Entertainment сбежала

    Armature Studio сбежала

    Level-5 Comcept сбежала

    Sumo Digital сбежала

    Insomniac Games сбежала

    Ой... в Майкрософт так сладко... там все так чудесно

    Что за бред ты несешь, заканчивай с лсд. Это наемные студии, которые работают по контракту. А в 2003 году Sumo сбежала от THQ, в 2004 от Codemasters, в 2007 от Sony, в 2008 от Konami, в 2009 опять от Codemasters, в 2014 опять от Sony.

  •  2021-02-09 09:51:17 (обновлено 2021-11-25 09:23:16)
    0
    < p>мне нравился парадокс. теперь они будут делать игры для пасса? индюшатинку?

  • A
     2021-02-09 10:07:42 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>Парадокс идеальная контора для них - режут игры на 100500 частей, продающихся отдельно, вилы им в сраку. Этож какое на полнение для геймпасса можно замутить!

    С другой стороны, для фанатов, например, Mount & Blade 2 это не есть хорошо - сразу ведь начнётся "удали то, вырежи это, тут нетолерастенько, тут недостаточно инклюзивненько, а вот тут - невероятно! - бабы красивее обезьяны! Еретик!"

  • h
     2021-02-09 10:08:11 (обновлено 2021-02-09 10:10:59)
    0
    < p>Игры Парадоксов совершенно неиграбельны в гейпасе, кроме КК3, да и тот играбелен лишь потому что вышел недавно и там пока еще нет важных длц.

    У Парадоксов модель распространения как у Максис с ее Симсами. То есть базовый огрызок игры и 100500 дополнений без которых играть некомфортно. Естественно по пасу доступна только базовая часть.

    К этой базовой части нужно докупать dlc. То есть ты платишь за подписку, платишь за покупку и покупаешь дополнения к игре которую ты взял напрокат и которая завтра может уйти из паса навсегда вне зависимости от твоего желания.

    Сомнительно что запуск игр Парадоксов в пасе будет выходить за рамки "запустил, посмотрел что это, если понравилось - пошел и купил где нить в другом магазине"

    Этож какое на полнение для геймпасса можно замутить!

    Сомнительно что основная масса игроков будет покупать все это наполнение в пасе. Люди обычно ожидают что оплатив подписку они будут получать весь контент по подписке бесплатно. Тут эта схема не работает.

  • < p>Надеюсь это не правда, дцпешники с Майкрософт за всю свою жизнь даже браузер до толку не смогли довести, я б не хотел что б эти рахиты могли влиять на моих любимых параходов.

  • A
     2021-02-09 14:00:25 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    1
    < p>
    Тут эта схема не работает.

    Так с покупкой студии и не нужно будет их отдельно продавать, отдавать. Удобство в том, чт овсё уже заранее на части порезано ссучившимися тварями.

  • < p>Не трогайте парадокс своими грязными ручонками.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.