По слухам, в ремейке The Last of Us подтянут не только графику и разрешение

Игра задействует мощь PlayStation 5, а также особенности контроллера DualSense. Официально Sony пока не анонсировала ремейк

Как удалось разузнать журналистам Gamereactor из каких-то своих внутренних источников, ремейк The Last of Us, о котором в сети уже столько слухов, будет не простым обновлением оригинальной игры. Якобы создатели подтянут не только визуальную составляющую игры, увеличат диагонали и ускорят загрузки, но также задействуют особенности контроллера DualSense консоли PlayStation 5. В детали журналисты вдаваться не стали. 

Sony Interactive Entertainment пока не спешит официально анонсировать ремейк The Last of Us, но на данном этапе игра по сути является секретом Полишинеля. 


Отмена
  • R
     2021-05-05 16:22:27 (обновлено 2021-12-16 10:29:13)
    2
    < p>Хоть и странно, но всё-равно хорошо.

    Надеюсь, ремейки мгс и сайлент хилла тоже не за горами.

  • s
     2021-05-05 16:32:49 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    6
    < p>И так что мы имеем? Первый раз TLoU продали на PS3, второй на PS4, а третий уже будет на PS5. Отличная бизнес стратегия!

  • s
     2021-05-05 17:38:50 (обновлено 2021-12-05 01:22:31)
    0
    < p>

    Тебя кто-то заставляет покупать?

  • DM
     2021-05-05 16:39:26 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    3
    < p>`>будет не простым обновлением оригинальной игры.`

    Перепишут сценарий так, чтобы вплести в него Cuckmannовское видение Джоэла? Небось заставят на каждом углу зверства учинять, чтоб вновь прибывшим было непонятно, из-за чего такая буча была недавно.

  • < p>

    Не переживай, в ремейке Джоэла не будет.

  • AK
     2021-05-05 16:55:52 (обновлено 2021-11-24 11:47:35)
    1
    < p>

    Вместо него там будет Эбби ;)

  • < p>

    Ага, предыстория Эбби. Точнее, угнетённого мальчика-трансвестита Эйба, который всю игру будет искать клинику, где ему отрежут бубенцы и дадут гормонов) Я серьёзно, вспомните Эбби, кто играл - это же натуральный, поехавший транс.

  • K
     2021-05-05 17:44:11 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Ты видимо не играл

  • B
     2021-05-05 18:32:52 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    0
    < p>

    Как и 90% людей тут))

  • < p>

    Зато игра года! В которую даже владельцы пс не все играли)) Из тех кто играл не все прошли и не всем понравилась. Игра века)

  • K
     2021-05-05 21:19:36 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>

    Аааа, ну если игру не прошли 110милионов пользователей пс, или если она кому-то из играющих не понравилась, то да- игра говно. Вот у меня из окружения все считаю ведьмак 3 куском говна, никто её так до конца и не осилил - значит игра кал

  • 4
     2021-05-05 22:30:27 (обновлено 2021-05-05 22:56:33)
    0
    < p>

    Нет, это значит, это "игра года на плэйстэйшен" в самом лучшем случае. А так это "самая скандальная игра на плэйстэйшен или в целом" причем не по веской причине, а из-за кучи мелких факторов. Причем скандальна она везде, а не только на пс, потому что слышали про нее все, но проходить так и не взялись. Так что с тем что это лучшая игра даже те кто играл не все согласятся, а большая часть игроков в нее не играла, только слышит назойливые новости о ней.

    И да, "не игра года" не значит что "игра - говно", не надо ради бога вот так чужие слова передергивать и лезть в другую крайность, нереально тупой прием же и очевидный. Не игра года. А "говно-не говно" - мы понятия не имеем по той же причине.

  • L
     2021-05-05 19:33:40 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Ты тоже.

  • K
     2021-05-05 21:15:53 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
  • L
     2021-05-06 00:32:02 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Фотошоп. Для платины надо пройти Survivor, а с первого раза это практически невозможно, т.е.надо игру либо дважды пройти - это около 50-70 часов или даже больше, либо с первого раза, часов за 30, только если Граундед первой части зад*очен донельзя, что требует оверд**я времени, т.е. в другие игры - ни-ни. Плюс, я забыл все предметы для галочки, а зная НотиДогов, для этого надо отутюжить каждый угол гигантских карт - что добавит времени к уже и так кучи убитого. А так как мы знаем (конечно предполагая что ты не Кузя) что ты школота - то получается, что если твои ачивки правда, то твоя максимальная оценка в табеле где-то около тройки. Плюс перманертных пара синяков на лице от мамки за просранное время на сосноли. Можно ещё кучу выводов вывести (упс, тавтология) только исходя из предполодения фотошопа. Прикинь, сколько можно вывести, если всё это правда?

  • K
     2021-05-06 01:35:15 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    -1
    < p>

    Ну да, 4 раза прошла игру, всего около 100 часов, последний приз 7.11.20,это лето тип. Средний бал 8.5/12,это я не брала в учёт труды, физру и обж, по которым у меня 10. Самая низкая оценка - 5 с геометрии. Никаких синяков-нет,у меня родители адекватные.

    Могу записать видео, где я покажу даты ачивок, ток скажи как мне его тебе отправить, а то я хз. Главное что бы анонимно, свою телегу я палить не буду

  • L
     2021-05-05 19:30:58 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>

    Неееетушки. Вы шо, уважаемый? Думаете бородатое чмо упустит возможность поизгаляться над ним? Ну вы даёте!

  • s
     2021-05-05 16:51:09 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    -2
    < p>
    Перепишут сценарий так, чтобы вплести в него Cuckmannовское видение Джоэла? Небось заставят на каждом углу зверства учинять, чтоб вновь прибывшим было непонятно, из-за чего такая буча была недавно.
    Так-то в оригинале он и был тем еще отморозком от которого сбежал даже родной брательник.

  •  2021-05-05 17:07:35 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    -1
    < p>Даешь ремастер ремейка на ПС6.

  • L
     2021-05-05 19:25:50 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>Все изменения будут одобрены Анитой.

  • F
     2021-05-05 21:51:41 (обновлено 2021-11-25 20:37:00)
    0
    < p>если в стиме не вышла, и не запускается на geforce 560, значит игра тупо не существует

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.