PlayStation vs Xbox: сообщение в твиттере Ratchet & Clank: Rift Apart заново разожгло консольную войну

Иногда достаточно невинного твита, чтобы с новой силой развязать консольную войну между фанатами PlayStation и Xbox.

На этот раз «виновна» Insomniac Games, а яблоком раздора стал твит с рекламой Ratchet & Clank: Rift Apart. Простая реклама переросла в жаркую дискуссию между фанатами Sony и Microsoft.

«Эти боты даже не узнают, что их ударило».

Почему он стал спусковым крючком? Обычно, термин «боты» используют хардкорные фанаты PlayStation для того, чтобы издеваться над владельцами Xbox. Используется слово «Xbot».

Хотя серия Ratchet & Clank известна тем, что врагами являются роботы, существа, которых называют ботами, это послужило триггрером к высмеиванию приверженцев консолей Microsoft за отсутствие эксклюзивов.

Ситуация достигла настолько абсурдного уровня, что высказался старший менеджер сообщества Insomniac, Аарон Джейсон Эспиноза. Он отрицает, что у твита была второстепенная цель – высмеять Xbox.

Учитывая, что мы говорим о фанбоях, вмешательство не помогло – обсуждение и взаимные оскорбления продолжились. 


Отмена
  • S
     2021-05-24 07:49:58 (обновлено 2021-05-24 11:26:00)
    6
    < p>Похоже что у коробочников комплекс неполноценности в запущеной форме. Это во многом объясняет их спонтанную агрессию.

  • w.
     2021-05-24 08:13:06 (обновлено 2021-11-25 15:13:14)
    0
    < p>

    Иди фарми 5500 на кланка, не опоздывай на смену )

  • < p>

    а были ли реальные билиботы под твитом? по мне сонибои просто развлекаются;) Типа "я настолько билибот, что увидел тут троллинг"

  • H
     2021-05-24 09:19:10 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    1
    < p>Сонибои "издеваются" над биллибоями, хотя у них самих нет ни ps5, ни денег на продукт сомнительного качества, вроде рэтчета. Но "элитность" нужно поддерживать как завещала соня - гнобить всех не элитных, но молчать, что сами давно не элита.

    Смехота.

  •  2021-05-24 09:31:11 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    4
    < p>так их, этих грязных биллифанатиков!

  • z
     2021-05-24 09:43:05 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    -2
    < p>
    но молчать, что сами давно не элита.

    когда на боксе будут выходить игры уровня рэтчета, тогда и можно что-то пукать в ответ. А пока что на боксе нет ни хуя, ради чего можно было бы взять консоль.

  • < p>

    На боксе куча игр уровня речета , так как уровень этот ниже плинтуса.

  • < p>ахахаха... Хботы трансформируемся!!!

  • < p>

    Иксботы! Мобилизация! Время пришло!

    Что движет тобой, человечишка? Страх или отвага?

    Отдай мне беливы, глупыш, и тогда оставлю тебя в живых.

  • < p>

    собирайтесь в мегахбота!!!! так майки, мейк белив щас насыпают только в путь... игры будут мб, к след боксу)))

  • < p>А консольная война разве заканчивалась?

  • < p>

    ну когда сонибои получают- они за миру мир и не надо токсичности, обижаются((

    а когда сонибоям удается погнобить иксбоксеров- то консольная война оказывается и не заканчивалась;)

  • < p>Ratchet & Clank так себе игра , что она может разжечь ? Хз. Посредственность

  • z
     2021-05-24 10:46:28 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    2
    < p>
    На боксе куча игр уровня речета , так как уровень этот ниже плинтуса.

    не соответствует реальности ни одно слово.

    И примеры в студию (я поржу). Я про современные игры (1-3 года), а не 10-летней давности, когда на боксах ещё выходили крупные экзы и полуэкзы.

  • v
     2021-05-24 11:20:36 (обновлено 2021-12-25 17:56:34)
    0
    < p>Впервые слышу про "ботов"

  •  2021-05-24 11:44:10 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>

    возможно, потому что ты не американец и не сидишь на их редитах. АБЫР! АБЫР! АБЫРВАЛГ!

  • a
     2021-05-24 11:44:35 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    xbots, часто видел в зарубежных холиварных темах

  • a
     2021-05-24 11:43:27 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>дибилы, что еще сказать. почему такие индивиды ищут какие-то тайные знаки или консперацию там где ее нет?!

  • < p>Быть биллибоем это синоним лоха

  • < p>

    Были хуаноидом

    Теперь стали

    ЛохСириуз?эХ

  • < p>Ну я фан xbox, поиграл в пару игр sony (god of war, the last of us 1/2, spider man , death strending) и тип это просто игр , хорошие но просто игры , но никак какие то эпохальные игры из за которой нужно брать консоль, конечно грустно что на xbox эксклюзивного контента не так много выходила но надеюсь скоро это исправится, но экзы которые у Майков хотя бы разнообразны в своих жанрах и подходах. Да и на лоне подписок сервиса и функционала (геймпасс понятно, но и огромный список приложений на любой вкус и облачные сохранения без подписки ) и тип в этом плане у Майков лучше чем у сони . Игры пройдуться а система возможности останутся.

  • z
     2021-05-24 13:20:05 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    2
    < p>
    но экзы которые у Майков хотя бы разнообразны в своих жанрах и подходах

    не впервые слышу этот устойчивый стереотип, который как мантру повторяют многие.

    На самом деле у Сони по жанрам и по духу достойное разнообразие (речь о более-менее крупных проектах): платформеры (рэтчет, кнак, ЛБП), гонки (гт спорт и драйвклаб), мифология (бог войны), хоррор-экшн (антил даун, бладборн, дейсгон, ласты 2), футуризм (хорайзн), самурай (цусима), супергерои (инфэймос и спайдер), приключения-экшн (анчартеды), детский экшн (медивл), экспериментальный конструктор (грёзы), анимэ (гравити раш), ролевушки (персона и финалка 7 ремейк), "арт-адвентюры" (ласт гуардиан и колосс-ремастер) и пр. Просто половина игр открытого типа (такова мода, извините).

    Единственного чего нет своего (эксклюзивного) - стратегий/тактики, которой было полным-полно на пс1 (на пс2 уже стратегии исчезли)....ну и шутер один, да - киллзона 4 (а на пс3 было аж целых шесть шутеров-экзов, если не больше).

    но пс3 по разнообразию была на мой взгляд похуже, чем пс4....

  • < p>

    большинство названных вами игр - посредственность , которой навалом на мультиплатформе. молчу про например дравклаб - сервера которого соня уже отключила. все игры сони в открытом мире устаревшая нудятина. у 100 процентов сониигр есть мултиплатформенные аналоги, которые на голову лучше. жаль вас )))

  • < p>

    навалом, окей, жду аналоги ГоВ, ластух, и тд, очень интеерсно услышать что ты попробуешь высрать, давай вперед рассмеши меня

  • z
     2021-05-24 14:21:47 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    3
    < p>
    большинство названных вами игр - посредственность , которой навалом на мультиплатформе

    "устаревшая нудятина", "на голову выше", "навалом на мультиплатформе" и пр....да, да, конечно. Всё с вами ясно - пиздеть горазд любой, примеры и аргументы плиз....или у вас если эксклюзив, значит априори нудятина и посредственность? Много знаете компаний, которые до сих пор продвигают крупные сингловые игры? Вот и я не много. Без Сони и Нинтендо давно бы уже сидели-дрочили в одни онлайны и прочую хрень....

  • D
     2021-05-24 15:52:30 (обновлено 2021-12-02 10:17:34)
    0
    < p>Я уверен, консольные войны это признак неуверенности в своём выборе. Попытка оправдать свою покупку прежде всего перед самим собой.

  • < p>

    нет... это просто можно потешится надо долбоебами кто бокс купил... не чего больше

  • D
     2021-05-24 18:33:48 (обновлено 2021-12-02 10:17:34)
    -1
    < p>О, а вот и пример подъехал - быдло, которое кроме как оскорблять, ничего больше не умеет. Что, быдло, родители тебе купили PS4 и ты почувствовал себя самым крутым пацаном на раёне? А где деньги будешь доставать на свои волшебные эксклюзивы? Тоже у родителей будешь клянчить, или пойдёшь бутылки собирать? Хотя нет, великие эксклюзивы нужно брать только за полную стоимость, а они 5500 стоят, так что мусорников у тебя в городе на это не хватит. Значит остаётся лишь играть в бесплатные игры, восхвалять эксклюзивы на форумах и каждую ночь повторять про себя: "Когда нибудь мне подарят PS5! А на ней самые крутые эксклюзивы!".

  • < p>На самом деле разница у консолей не велика и если между сони и майками что то и происходит то у обычных по ребителей ничего кроме " новых" моделей где тот же самый древний джостик от денди который проигрывает самой дешевой мышке с клавой.

    По играм их полно там и там и их хватит кто бы что не купил.

    У сони приставка была дешевле,поэтому нищая азия и россия на сони и сидит,поэтому найти русское пати на сони сейчас говорят легче,зато на х бокс функционала ,говорят побольше но я реал разницы не вижу большой и лично я выбирал консоль под любимую игру и 4к

  • < p>Непонимающий взгляд со стороны пользователя ПК.Там каждый день все друг друга называют ботами)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem