Представлена дорогостоящая фигурка Эбби из The Last of Us 2

Эбби Андерсон – персонаж The Last of Us 2, сыгравший важную роль в игре и, возможно, во всей вселенной серии. Naughty Dog совместно с Darkhorse решила использовать её популярность и представила новую фигурку.

Компания-партнёр специализируется на дизайне крупных фигурок. Размеры: 457 мм х 406 мм х 482 мм. Вес около девяти килограмм. Она поступит в продажу в период с января по март 2022 года.

Новая статуэтка – вещь не из дешёвых. Стоимость – 199,99 доллара, но предварительные заказы можно разместить только до 30 июля. Один покупатель может заказать максимум две фигурки.

Вряд ли Darkhorse будет жаловаться на отсутствие интереса, ведь у бренда The Last of Us достаточно поклонников по всему миру.

Больше изображений по ссылке.


Отмена
  • < p>Надеюсь её нельзя раздеть

  • U
     2021-06-19 09:55:37 (обновлено 2021-12-31 17:11:05)
    0
    < p>

    А я надеюсь, что можно. Узнаем, наконец-то, был ли у Оуэна выбор.

  • < p>Дёшево для такой фигурки, считаю она должна стоить three hundred bucks.

  • < p>Надо было с клюшкой делать. Тогда конечно мастхэв, а так не дожали

  • < p>фу блин..меня тошнит от её рожи страшной

  • < p>А где сиськи?

  • < p>

    она мужик

  • < p>Почему подмышки не волосатые? Не куплю

  • < p>Ее можно раздеть?

  • r
     2021-06-19 11:01:47 (обновлено 2021-11-25 15:51:44)
    0
    < p>А есть клюшка эдишн?

  • s
     2021-06-19 11:14:51 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    3
    < p>
    У мужиков сисек нет так то.
    Расскажи это футбольным фанатам, заливающимся пивасом в спорт барах.

  • < p>

    ну го к нам в бар обизяна или ты тока в комментариях классный?

  • 0
    < p>

    Смотрю прям за живое задело. У тебя какой размер сисек?

  •  2021-06-19 11:18:02 (обновлено 2021-11-22 09:00:50)
    -10
    < p>

    Да что ты? А я вот прошёл и не против был бы купить фигурку. И я знаю многих людей кому она понравилась как персонаж. Так что не говори за других...

  • < p>Ну фигурка мужика какого-то - и чё? Ей чуть перекрасить - и можно продавать как цельнометаллического алхимика.

    Прекрасно, напишите кукману благодарственное письмо, ведь ради вас он нассал на остальных фанатов.

  • < p>А фигурка большая...

  • < p>Если со всех фото отрезать голову, то любому очевидно, что это фигурка мужика.

  • < p>...а где Молчаливый Боб?

  • < p>А клюшка? Клюшка где? Без неё комплект неполный!

  •  2021-06-19 13:14:34 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    0
    < p>А где Садов - побежал предзаказывать?

    А клюшка? Клюшка где?

    Где, где - в ... ну, ты понял. )))

  • < p>

    В больших яйцах эбби?

  • < p>вымысле 200 долларов? требую 400 я оскорблен, до 30 июля жду

  •  2021-06-19 13:19:47 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    -1
    < p>Сделано круто

  •  2021-06-19 13:20:31 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    -1
    < p>
    Надо было с клюшкой делать. Тогда конечно мастхэв, а так не дожали

    Клюшку планируется добавить в композицию с участием Дракмэна. :D

    вымысле 200 долларов? требую 400 я оскорблен, до 30 июля жду

    Бери сразу две!

  • K
     2021-06-19 16:30:47 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    0
    < p>Стремная фига на отвратного персонажа. Фанбои схавают и такое

  • < p>Фу-у-у-у. Больные извращенцы, нашли что выпускать.

  • A
     2021-06-19 18:40:34 (обновлено 2021-12-01 21:20:25)
    0
    < p>
    Если со всех фото отрезать голову, то любому очевидно, что это фигурка мужика.

    Дык, собственно, оно и без отрезания головы выглядит как мужик.

  • < p>

    Реально, за эту фигурку надо было ♂THREE HUNDRED BUCKS♂ просить. :)

  • < p>Почему без клюшки? :)

  • < p>В правой руке кровавая клюшка, а в левой тако. Тогда канон.

  • s
     2021-06-24 07:14:48 (обновлено 2021-12-17 10:56:13)
    0
    < p>В ожидание что с ней сделают на Ютубе!

    Особенно после разрезания дисков с игрой..

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 16

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.