Слух: Sony представит ремастер Bloodborne для PlayStation 5 на State of Play

Ранее в сети появилась информация о том, что японская корпорация готовится нанести ответный удар Microsoft.

О возможном появлении ремастера Bloodborne пишет в Twitter журналист Тим Роджерс (Tim Rogers).

Ранее в сети появилась информация о подготовке презентации Sony, которая должна пройти в конце июня или в начале июля. Официальной даты проведения State of Play пока не объявили.

Также стало известно о том, что FromSoftware разрабатывает «наследника» Bloodborne под кодовым названием Velvet Veil.

Bloodborne доступна на консоли  нового поколения PS5 по обратной совместимости, однако не поддерживает 60 к/с.

Ранее фанатам игры уже удалось запустить её в 60 к/с на консоли прошлого поколения PlayStation 4 Pro.


Отмена
  • < p>70 баксов я надеюсь?

  •  2021-06-19 21:46:42 (обновлено 2022-06-15 00:20:12)
    0
    < p>И версию для пк, обязательно

  • < p>

    Да зачем она? Мне в Dark Souls не понравилось, что почти все уровни - одна узкая прямоточная кишка. Так на фоне Bloodborn соулсы еще чуть ли не open world.

  •  2021-06-19 22:58:29 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    -3
    < p>

    агаааа! пишешь плохо про ДС, значит ты рак. фу рак! рак! рак! рак!

  • S
     2021-06-20 01:15:41 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>

    Приставку "ду-" забыл. А так верно, если под "писать плохо" понимать не критику с внятной аргументацией, а подобную ахинею.

  •  2021-06-20 02:11:42 (обновлено 2022-06-15 00:20:12)
    0
    < p>

    Мне абсолютно пофиг на тебя и пофиг на то шо тебе не понравилось! Тупа побарабану

  • S
     2021-06-20 13:25:14 (обновлено 2022-01-22 14:15:00)
    0
    < p>

    Коридорная рпг)) но мне такое нравится, в отличии от, например, свитков

  • < p>А удар то в чем будет состоять?

  • < p>Bloodborne 2 в 30 FPS! На новом поколении? Идите в Ж!!! После прохождения на PS4 мечтал поиграть в BloodBorne в 120FPS, а тут опять 30. В Ж! В Ж! В Ж!!!

  • a
     2021-06-20 01:06:10 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    -1
    < p>

    это ты читаешь жопой!))

  • L
     2021-06-20 00:46:36 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>Следующий, ну или очередной, пленник ссучки... Эх, Фром. Всё равно не возьму обмылок. Только и годится на смыв в унитаз.

  • S
     2021-06-20 01:21:42 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>Что ж, если будет сиквел BB, можно и пс5 взять по такому случаю. Но это все на данный момент слухи, пока не увижу официального анонса, не поверю. Так-то понятно, что, в отличие от нового X-Box, у новой PS причины для покупки рано или поздно появятся, наберётся критическая масса годных игр.

  •  2021-06-20 11:33:56 (обновлено 2021-11-23 22:02:46)
    0
    < p>Лучше бы кинца в игру доложили про паразитов и фазы луны.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 0

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 18

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.

    Ждем! Обзор мультиплеерной беты Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 20 сентября 22:46 2

    Хотя одиночную кампанию нужно ждать до октября, многопользовательская составляющая уже сейчас дает ясно понять, что прошлогоднее недоразумение под названием Vanguard можно забыть и оставить позади