Моргенштерн оказался большим фанатом S.T.A.L.K.E.R. и даже записался в тестеры второй части

Алишер Тагирович Валеев дал интервью блогеру Даниле Поперечному, рассказав о том, что он очень ждет Heart of Chernobyl

Как выяснилось, Алишер Тагирович Валеев, он же Моргенштерн, является большим фанатом серии S.T.A.L.K.E.R. и очень ждет Heart of Chernobyl. Более того, музык... рэпер также записался в тестеры второй части. Об этом он рассказал в интервью блогеру Даниле Поперечному.

«Я очень жду S.T.A.L.K.E.R. 2. Я такой фанат серии S.T.A.L.K.E.R. Я уже договорился, что я буду тестером».

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl запланирован на 22 апреля 2022 года. Игра заявлена для ПК и консолей Xbox Series X|S, но не исключено, что позже шутер заглянет и на PlayStation 5.


Отмена
  •  2021-06-21 16:18:12 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    1
    < p>Пускай возьмёт роль в озвучке, во потеха будет.

    И то шо этот даун - фанат этой игры, это минус игре

  • C
     2021-06-21 16:59:29 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    0
    < p>Кто это такой?

  • L
     2021-06-21 17:04:11 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    1
    < p>Когда этого уёбка уже автобус переедет?

  • < p>Вот же токсичные, неполноценные амёбы в комментариях.

  • HZ
     2021-06-21 17:29:26 (обновлено 2022-01-08 08:53:16)
    0
    < p>Редакция, для чего эта новость? С какой целью она тут вывалена?

  • < p>ахренеть какая важная новость! Какой то там дегенерат оказался фанатом замечательной серии!

  • < p>Мне интересно, это реклама в рекламе или просто кто то не догоняет и постит все подряд даже рекламу за которую не уплатили ixbt.

  • MR
     2021-06-21 17:46:45 (обновлено 2021-11-27 20:44:32)
    -4
    < p>нихуя себе вы конченые, вы говорите что чел дегенеративное хуйло и желаете ему смерти, только из-за того что вам не нравится его музыка?

  • < p>

    Посмотри на его

  • S
     2021-06-21 18:04:08 (обновлено 2022-01-22 14:15:00)
    0
    < p>

    Себя покажи

  • < p>

    Где там музыка? И ты отлично знаешь, почему данный персонаж не пользуется любовью у большинства граждан. Так что толстовато накидываешь.

  • < p>Ну фанат да фанат. Пусть фанатеет на здоровье.

  • S
     2021-06-21 17:51:07 (обновлено 2022-01-22 14:15:00)
    -4
    < p>Купил всё творчество моргена на виниле, балдею! А вы все просто завистливые лузеры, сосите бибу!

  • < p>"...да ну какой там нах.й страгл - все написано на лице!")))) Русские рэперы бл! Уж0с.

  • < p>Алишерка рекламирует сталкер-2) Маловероятно что ему разобьют ебало, если игра окажется говно, он же с охраной ходит)

  • < p>run.code специально минусы в карму зарабатывает?

  • KD
     2021-06-21 19:57:59 (обновлено 2022-01-03 06:43:46)
    0
    < p>Молодец, Моргенштерн! Прямо как лакмусовая бумажка - мгновенно выявляет укро и прочих дегенератов в Инете! Светятся прямо как бананы под ультрафиолетом. Если бы его не было, его нужно было бы выдумать.

  • A
     2021-06-21 21:52:58 (обновлено 2021-11-23 20:38:00)
    0
    < p>Он такой фанат, такой фанат, прям как фанат варзандера, покуда платят.

    Не знал что это за тело, пока ютуб не показал трейлер варзандера с этим кренделем. Ушёл в перезагрузку от контраста с тем трейлером, который "Не спеши". Однако порадовался, что тот кусок псевдоигрового шлака нашел себе достойного аватара.

    Видать, гениальные маркетологи сталкера настолько решили попиариться на негативе. С одной стороны, такая же стратегия, как и другие, а с другой - видать нечем хвастать.

    А вот для ждунов, оформивших предзаказ это очередной звоночек.

    Вот же токсичные, неполноценные амёбы в комментариях.

    д'Артаньян, мы вас узнали!

  •  2021-06-22 21:58:05 (обновлено 2021-11-23 21:29:41)
    0
    < p>Какие то новости из мира фанатов однополого секса.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.