Philips представила «первый в мире монитор, разработанный для консоли Xbox»

Philips Momentum 559M1RYV – свежее предложение от известного производителя, которое названо «первым в мире монитором, разработанным для Xbox». Подчёркивается, что устройство было «создано с нуля, чтобы обеспечить максимальное удобство для фанатов Xbox».

Телевизор получил HDMI 2.1, поэтому можно рассчитывать на 4K и 120 кадров в секунду на Xbox Series X, низкую задержку и DisplayHDR 1000. Производитель также позаботился о «Xbox Game Mode», то есть «захватывающем режиме со специально настроенным качеством изображения для Xbox».

Мэтт Кессельринг, глава Xbox Hardware Partnerships, прокомментировал сотрудничество следующими словами:

«В Xbox мы всегда стараемся дать нашим фанатам выбор, как, во что и где играть в их любимые игры. Сегодня мы рады объявить о нашем партнерстве с Philips по выпуску первого монитора, разработанного для Xbox, который подарит фанатам уникальный дисплей с технологиями и функциями, которые обеспечивают лучший игровой процесс на консолях Xbox Series X|S».

Philips Momentum 559M1RYV – 55-дюймовый монитор со встроенными динамиками Bowers & Wilkins и Ambiglow, предлагающими «новое измерение» опыта. В модели предусмотрены режимы LowBlue и MultiView. Дата выхода и цена не называются.


Отмена
  • DM
     2021-06-22 10:49:06 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    2
    < p>Philips-Spencers.

  •  2021-06-22 11:08:52 (обновлено 2021-11-25 09:23:19)
    0
    < p>а в чём фишка применения именно с эксбакосм? с другими устройствами монитор будет работать как-то не так?

  • < p>

    Называется коллаб. Designed for говорит о том что разрабатывалось под игру на ящике.

  •  2021-06-22 11:12:21 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>А в чём прикол поддержки частоты 144 Герца для консольки, которая даже 60 кадров в секунду выдаёт кое-где и кое-как?

  • < p>

    Посмотрю я как ты соберёшь пк за эту цену. Особенно сейчас.

  •  2021-06-22 14:07:20 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    А ты это к чему вообще... Вопрос был не про деньги, и я не намекал что XBox это говно. Просто интересно, зачем 144гц, просто чтоб было ?

  • < p>

    Xbox это говно))) ути пути , какие громкие слова для человека с уровнем iq 20 , ты ещё подрочи на плойку

  •  2021-06-23 10:22:29 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    ты наркоман что-ли ? )))

  • < p>

    Это ты про сони?

  • < p>Nobody needs it until they try it - очень верно про эмбилайт сказано. Посмотрите кинца и попроходите игр с 10 лет с этой штукой, и телевизоры без всерьез восприниматься не будут.

    Ну а с акустикой могли б не заморачиваться, кто ж будет брать огромный тв без хотя бы галимого дк или даже хайфая. Или наушников раз уж геймерский.

    Очень жаль, что другие производители даже не заморачиваются , хотя на всякие 3д моды кидались. 3д ушло, эмбилайт все еще тут.

  • Tv
     2021-06-22 11:19:29 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    1
    < p>55 дюймовый монитор (!) для Xbox как неуловимый Джо. Другим компаниям просто в голову не приходило, что для консоли нужен специальный даже не телевизор, а монитор размером 55 дюймов. Напомню, что сейчас средне-высокие модели телевизоров имеют 120 Гц матрицу, поддерживают VRR (для того же Xbox), имеют быстрое время отклика пикселя и обладают минимальным инпут лагом.

  • < p>

    А сейчас телевизоры нужны? Есть разница? Ты тв-кабель прямо в тв втыкаешь?

  • EB
     2021-06-22 11:42:11 (обновлено 2021-11-22 09:00:50)
    0
    < p>

    $1.5k

  • < p>Прикиньте он и для PS5 подойдёт!

  •  2021-06-22 12:08:13 (обновлено 2022-06-15 00:20:12)
    0
    < p>Полное говно, а не моник

  •  2021-06-22 12:17:25 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    1
    < p>Филипсы конечно молодцы, но смысл от этой VA, когда есть Олед за тот-же прайс

  • s
     2021-06-22 12:32:09 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    -1
    < p>
    есть Олед
    Он уже не выгорает?

  •  2021-06-22 12:33:51 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    1
    < p>

    Выгорает если пользоваться им как смартфоном. Часов по 8 сидеть в приложении со статичным интерфейсом, несколько лет

  • K
     2021-06-22 13:48:57 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    0
    < p>

    У меня ноут с олед, так там есть технология которая при статике, раз в какое то время сдвигает активные пиксели, чтобы ее было проблем. На ноуте часто бывает статика при работе, но данные сдвиги незаметны. Думаю в ьелеках есть нечто похожее

  • < p>

    Там проблема не в том, что изображение горит постоянно, а в том, что синий светодиод имеет самый маленький ресурс около 15 тыс часов что ли, в результате не важно как он долго включён был - если был, то ресурс тратился и сдвиги тут мало чем помогут.

  • s
     2021-06-22 13:01:16 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    Часов по 8 сидеть в приложении со статичным интерфейсом, несколько лет
    Ну дык гейминг это и подразумевает.

  •  2021-06-22 14:34:11 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Вряд ли на нём что-то выгорет. Там фактор яркости + цвет самого статичного элемента. + На самом деле много чего влияет на выгорание, к тому-же есть новые техологии от производителей, которые сохраняют и берегут пиксели. вся вот эта "боязнь" оч легко компенсируется самим качеством картинки.

  •  2021-06-22 13:13:41 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    0
    < p>
    первый в мире монитор

    Телевизор получил HDMI 2.1

    Так монитор или телевизор?

  • L
     2021-06-22 13:22:55 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>А если у соснолобоя и бокс и плойка? Ну, предположим, что у него в голове нет религии. Что тогда?

  •  2021-06-22 14:17:21 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    0
    < p>
    Просто интересно, зачем 144гц, просто чтоб было ?

    Для индюшатины из геймпасса, наверное.

  • < p>

    Ну , куда же нам до ваших экслюзовов)))) самые дерьмовые игры во всем мире производит именно сони.

  •  2021-06-22 18:36:36 (обновлено 2021-11-23 22:02:46)
    -3
    < p>Филипс херня же, им надо уйти со всех рынков.

  • < p>Хоть и VA, но 10 bit матрица. Цена будет космической.

  • < p>Я скоро как год довольно плотно пользуюсь LG CX48 как монитором. И работаю на нем и для развлечений. Работаю, конечно, на пониженной яркости, панель задач не убирал. Никаких выгораний пока нет

    Такова моя статистика. Скорей всего к моменту, когда что-то начнет появляться, я уже захочу его сменить.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 14

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?