Судя по всему, первый геймплей God of War: Ragnarok покажут в июле

Надежный инсайдер утверждает, что показ игрового процесса слэшера состоится на следующей презентации PlayStation

Припорошенный снежком слэшер God of War: Ragnarok в скандинавских декорациях полноценно покажут на следующей трансляции State of Play. Во всяком случае так утверждает информатор Shpeshal_Nick, ранее уже сливавший достоверную информацию относительно различных анонсов. 

Вопрос лишь в том, когда именно состоится эта State of Play. Не так давно по сети бродил слух, что Sony запланировала трансляцию на лето, однако точные числа никто называть не стал. Не исключено, что она пройдет в первых числах июля.

God of War: Ragnarok выйдет в 2022 году. Изначально игра была заявлена для PlayStation 5, однако потом Sony официально подтвердила выход игры и на PlayStation 4.


Отмена
  • A
     2021-06-28 14:45:00 (обновлено 2021-06-28 14:47:03)
    -7
    < p>Они же понимают что CGI за майками- так что 20-30 минут живого геймплея без qte-фегни( во время которых покзывают высокие текстурки и эффекты, которых в самой игре нет) с загрузками и hudом, иначе азаза- двойные стандарты сонибоев, впрочем ничего нового XD

  • < p>Ужеш была похожая новость не?

  • H
     2021-06-28 15:26:30 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    -3
    < p>
    Изначально игра была заявлена для PlayStation 5, однако потом Sony официально подтвердила выход игры и на PlayStation 4.

    Изначально игра была заявлена для PlayStation 5, однако потом Sony официально подтвердила наёб тупых сонибоев и выход игры и на PlayStation 4.

    Fixed.

  • B
     2021-06-28 15:48:37 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    0
    < p>2 из 3 первых комментариев оставлены хейтерами сони, а потом они будут рассказывать, что им абсолютно нет дела до эксклюзивов сони и обвинять другую сторону, что они всегда первыми бегут оставить свой пакостный комментарий.

  • S
     2021-06-28 16:51:16 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Ага, а в новостях про гейм пасс зато ни одного комментария от сонидрочеров :)

    Как всегда у сонибойчегов своя реальность. При живом Садове ещё что то кукарекать про сонихейтеров.

  • B
     2021-06-28 16:56:16 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    0
    < p>

    А я говорил, что там нет их комментариев? Я это специально написал, поскольку недавно была новость, где биллибои говорили, что им дела нет до сони, а вот сонифанатики везде первыми срут.

  •  2021-06-28 18:31:33 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    1
    < p>

    Так скажи своему брату, что на пс5 можно в игры от пс4 играть и они будут работать стабильнее

  •  2021-06-28 18:44:49 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Аааа, ты мб про год оф вар 18 года, тип это 4 часть, сорри, я не правильно поняла тебя, я думала он на пс4 играет :/

  •  2021-06-28 19:37:04 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p> Что-то не пойму, у тебя жопа на аватарке?

  •  2021-06-28 19:41:56 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Это Элли и Дина

  •  2021-06-28 19:47:30 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Это Элли и Дина
    Не понятно, очень темно.

  •  2021-06-28 19:55:27 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Ну там в игре в этот момент так темно, + геймтех сжимает фото и размер самой иконки очень маленький, ты ещё с пк скорее всего сидишь, там вообще что-то увидит будет сложно, с телефона норм

    Вот сама фотка, если нужно

  •  2021-06-28 20:01:27 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>

    Я сижу, пью пиво и медитирую на пятиминутки Li Auto. Жду 35, чтобы зафиксить. А ты чего делаешь?

  •  2021-06-28 20:07:37 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Играю в гов, потом буду учится

  •  2021-06-28 20:14:13 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    потом буду учится
    Пффф, забей на это дело. Бесполезная трата времени, прилетай в Москву, я тебя всему научу. Будешь со мной на графики медитировать.

  •  2021-06-28 20:22:18 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Не бесполезная, как минимум потому что мне это нравится. И я не хочу в Россию, тем более в Москву, если переезжать в Россию, то туда где летом температура выше 15 не поднимается, так хоть какой-то смысл будет.

    Ну и графики это супер нестабильная штука, и не интересная

  •  2021-06-28 20:37:26 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    то туда где летом температура выше 15 не поднимается
    В Воркуте сейчас +8, переезжай. Куда твоя любовь - nerv_ t пропал?

  •  2021-06-28 21:00:23 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    По гугл картинкам выглядит оч стремно.

    Ну и он не моя любовь, и я не знаю где он

  •  2021-06-28 21:09:31 (обновлено 2021-12-13 18:06:04)
    0
    < p>

    а ты братану покажи как пятую плойку в розетку включать

  •  2021-06-28 21:54:29 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Ну и он не моя любовь, и я не знаю где он
    Да? А я думал, что вы сблизились, ну ладно.

    Ну и графики это супер нестабильная штука
    Ну это ты зря, там тоже чатик есть.

  • DS
     2021-06-29 00:11:57 (обновлено 2021-11-22 09:00:50)
    0
    < p>

    видать у тебя брат недалеко от тебя ушел в плане интелекта

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 7

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.