Xbox Game Pass скоро потеряет пять игр

Вскоре из Game Pass выпадет пять игр. Это часть политики, которую Xbox проводит с самого начала – одни игры приходят, а другие уходят.

Игры перечислены на официальном сайте сервиса. Если вы начали прохождение и хотите его довести до логического конца, то времени немного. Даты пока не указаны, но обычно они исчезают после появления в соответствующей вкладке в течение двух недель.

  • CrossCode (Xbox и ПК)
  • EA Sports UFC (Xbox)
  • EA Sports UFC 2 (Xbox)
  • Endless Space 2: Deluxe Edition (ПК)
  • Downwell (ПК)

Отмена
  • < p>Аренда игр на время и это главная проблема пасса

  • < p>CrossCode игра огонь! Жаль уходит

  • < p>

    Пока иные ждут скидок на 8к гейминг, мы запускаем всё что угодно из библиотеки.

  • < p>

    Я уже устал писать Сониёбам СКОЛЬКО там всего есть. Пусть половина из них не этого года, часть старые, но не будь их там, ты бы их никогда не купил, а если бы захотел, то боюсь 2 зарплат бы не хватило, оой, а нус кажется повышение цен было. Сочувствую) Конечно, как игры для простолюдов сравнятся с БОГОТВОРНЫМИ ЭКЗАМИ, ведь это твой смысл жизни, если Анч4 , Год оф вар и Ласт оф ас выйдут на пк, то у тебя приступ случится.

  • r
     2021-07-04 12:03:18 (обновлено 2021-11-25 15:51:44)
    4
    < p>
    Я уже устал писать Сониёбам СКОЛЬКО там всего есть. Пусть половина из них не этого года, часть старые, но не будь их там, ты бы их никогда не купил, а если бы захотел, то боюсь 2 зарплат бы не хватило, оой, а нус кажется повышение цен было. Сочувствую) Конечно, как игры для простолюдов сравнятся с БОГОТВОРНЫМИ ЭКЗАМИ, ведь это твой смысл жизни, если Анч4 , Год оф вар и Ласт оф ас выйдут на пк, то у тебя приступ случится.

    Они это и так прекрасно знают. Просто пишут не из за незнания, а из за того что их пуканы горят.

  • < p>

    Да уж, думаю сонибои просто горят от зависти, что кто-то играет во всякое старье или индюшатину. Ужас просто.

  • 0
    < p>

    Огромное количество инди игр в пассе намного интереснее хваленых сониэксклюзивов. Я, например, в прошлом месяце 30 часов убил на Snowrunner. А Death Stranding (там тоже основа игры - перевозка грузов) запустил пиратку и через полчаса снес - терпеть этот японский бред нет никаких сил

  • m
     2021-07-04 12:19:59 (обновлено 2021-12-21 15:13:54)
    0
    < p>Хм.... уфс вродеж по еа плей в пассе... из еа плей чтоли уберут тоже?

  • B
     2021-07-04 13:03:40 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    0
    < p>

    Да, но они там в основном только старые спортивные игры убирают.

  • < p>
    Пока иные ждут скидок на 8к гейминг, мы запускаем всё что угодно из библиотеки.
    Не всё, а лишь то, что вам позволит господин.

  • < p>

    А прочее берётся через Аргентину, и иногда даже в России

  • S
     2021-07-04 15:37:32 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>Пасс дает возможность посмотреть огромное количество игр и открыть до себя целые жанры, которые раньше прошли мимо. Я с огромным удовольствием поиграл в Jedi Fallen Order, Control, A Plague Tale, Alien Isolation, Hellblade, Resident Evil 7, Rage 2, Subnautica, The Long Dark, Astroneer, My Friend Pedro, Blair Witch, Steamworld Dig 2, Ruiner, Superhot, The Gardens Between, My Time at Portia, Observation, Call of the Sea, обе части Ori, Gears Tactics, Gears 4 и 5, Forza (почти все эти игры прошел до конца). Учитывая, что плачу я по баксу за месяц (последние два раза бакс за 3 месяца) - для меня пасс окупился полностью :)

    А на плойке я видел все эксклюзивы, но зацепили только Uncharted и Ghost of Tsushima, да и то проходить до конца не стал, 30 фпс и управление с геймпада напрягают, жду на ПК. Это при том, что плойка у меня взломанная, тете Соне я не плачу ни копейки, играй - не хочу :)

  • r
     2021-07-04 16:19:09 (обновлено 2021-11-25 15:51:44)
    2
    < p>
    Да уж, думаю сонибои просто горят от зависти, что кто-то играет во всякое старье или индюшатину. Ужас просто.

    Я вот тоже этого не понимаю. У них есть такие замечательные экслюзивы, которых нигде нет, и сколько еще будет впереди. И тем не менее раз за разом каждая новость про гейм пасс на них действует как красная тряпка на быка.

  • A
     2021-07-04 16:52:04 (обновлено 2021-07-04 16:52:48)
    0
    < p>

    Они чуть умнее, чем хотят казаться- усе просто, скок проданных консолей xone и ps4- 2ых в 3-4 раза больше. Их пугает не сам геимпасс, а то что сони превращается во 2ую нинтендо(ток американо-китайскую) времен wiiu или в тот же xone(ток вместо tv tv tv- ssd ssd ssd). А геимпасс во всем этом процессе лишь катализатор, причина за которым следствие, что сонибои из некогда могучего большинства, могут превратится в меньшинство со своим переоцененным найтидоговским марио или гирихалофорза;)

  • S
     2021-07-04 16:56:31 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>Кстати, есть такое ощущение, что все эти каменты в стиле "Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" тоже оставлены сонибоями, потому что я не понимаю, в чем проблема, что игры удаляются из пасса через какое-то время. Если ты РЕАЛЬНО пользуешься пассом, а не приходишь в каменты просто пукнуть в лужу конкурентам, то смысл оплачивать пасс, а потом сидеть на попе ровно и ждать, пока игру удалят? Играй давай, я не щелкай клювом :) Никогда не бывает такого, что игру добавили, а через месяц удалили. Всегда она как минимум год висит, так что я не знаю, каким надо быть тормозом, чтобы не успеть ее пройти

  • < p>

    Запускаю все игры из пасса которые уходят- хотя бы на одну "жизнь/попытку", если игра цепляет, делаю пометку в вишлисте. Порой то что ушло из пасса. появляется в плюсе, реже в голде, в humblebundle и egs. Редакторы же не зря говорят, что ща игры продают не сколько игрокам- скок платформодержателям.

  • S
     2021-07-04 21:28:16 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    О, щас глянул список игр, ушедших из пасса, и вспомнил еще 2 офигенные игры, которые прошел - Deliver Us the Moon и Yoku's Island Express. Если бы не пасс, я бы их точно не стал покупать - мало ли индюшатины всякой выходит. А эти две зашли так, что за уши было не оторвать. Все таки игры - вещь индивидуальная. Поэтому раньше я покупал все подряд (у меня в стиме 2700 игр), что-то тут же удалял, что-то играл, но это было по старым ценам - раньше реально было через год после выхода игры купить ее в стиме на flash sale за 150-200 рэ. С нынешними же ценами издатели идут на хер. Либо торренты, либо геймпасс, 5к гейминг оставим сонибоям. Да и они на самом деле играют мало, больше срут в каментах. Месяц дрочат в Лесби2, потом ждут, когда мамка опять выделит 5к

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 0

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 18

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.

    Ждем! Обзор мультиплеерной беты Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 20 сентября 22:46 2

    Хотя одиночную кампанию нужно ждать до октября, многопользовательская составляющая уже сейчас дает ясно понять, что прошлогоднее недоразумение под названием Vanguard можно забыть и оставить позади