Эта осень за Xbox. Неудобные вопросы Sony

Хотя PlayStation и взяла уверенный старт в этом поколении, консоли Microsoft понемногу приходят в себя

К Sony Interactive Entertainment все чаще возникают вопросы из-за стоимости новых игр и необходимости платить за обновления. Более того, не до конца понятны взаимоотношения Sony с различными изданиями, которым компания вместе с ключами для обзоров также высылает инструкции, подробно объясняющие о чем можно говорить в материале, а о чем лучше промолчать. В общем, не просто будет Sony в этом поколении.


Отмена
  • r
     2021-07-18 20:15:35 (обновлено 2021-11-25 15:51:44)
    0
    < p>Я все же жду когда Сони сделает анонс своих главных эксклюзивов, так сказать зарядит основной калибр. Хотя бы в формате "огласите весь список пожалуйста".

    Уважаемые сонибои, если у вас есть такой список, пожалуйста напишите, мне реально интересно.

    P.s. с подпиской game pass есть один маааааленький нюансик, о котором никто не говорит - основная игра доступна, а DLS(допустим сюжетные) - нет. Покупать их по фулл прайсу в ms store без региональных цен - еще то удовольствие.

  • H
     2021-07-18 20:45:13 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    -1
    < p>Ну щас сонибои придут и скажут нам как оно на самом деле, щас, щас.

    И приведут с собой васюту с его АНАЛитикой с одной стороны и кролю со своей шизой последней степени с другой.

    И подпёздыша задова возьмут для смелости.

  • < p>

    Хах. Челик просто очередной заложник обещаний Фила. То что сейчас про пс говорят и про х бокс не правда. Скорее пс дальше будет рвать х бокс и все.

  • < p>Знойная женщина - мечта поэта.

  • < p>Магия Сони постепенно сходит на нет. Как когда-то скушный, но передовой плейстейшн смемтил с пъедестала "крутые" игровые компании как Сега, так и скушный, но с более вкусными предложениями бокс сместит "крутой" ПС. Но надо отдать Сони должное - им удалось вырастить армию преданных фанатов, которые до последнего будуть топить за неё, не взирая ни на что.

  • < p>

    Знаешь, была пс1, 3,4 и 4 про сейчас и скажу так шатал я сони с их отношением, хорошо, что 5 на старте не купил, они же мрази в новых ревизиях новый чип с лучшим охлаждением т.е. если купил на старте то получил бы худшую версию пс5 ну и очередная наценка на игры причём на старые тоже. В этом поколении однозначно бокс на нг себе подарю)))

  • a
     2021-07-19 09:29:33 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    а ты дурачук как погляжу))

    напомнить что у многих платформодержатей проблемы с первыми ревизиями?

    пс1 пс2, проблемы с приводами, xbox 360 ps3 проблемы с приводами, проблемы с отвалом процессоров, xbox one... вообще людей кинули на 500$! а потом выпустили one S и X)))

  • < p>

    Не думаю что сони сойдёт с места короля приставок ближайшее поколение.

  • AB
     2021-07-18 22:31:17 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    0
    < p>главы игрового подразделенияTencent смотрят на эту борьбу и быстрее засыпают ночью со скуки как и остальные игроки на мобильном рынке

  •  2021-07-18 23:49:22 (обновлено 2021-12-09 13:36:34)
    8
    < p>Порвет, порвет когда-нибудь, успокойтесь.) Америка развалится и доллар сдохнет, когда-нибудь, Сони также хоронят уже много лет. По крайней мере сонибои с запуска поколения уже поиграли в игры. У майков ничего вообще пока не было.

  • < p>

    Поиграли в игры. Ржунимагу... Только радчет и есть на пс5. Остальное либо безвкусный паучек, либо ремейк древнего соулса, о котором узнали потому, что сони нужен был проэкт на старте консоли. Что еще? Ну новый год оф вор, который уже формалином пахнет. Сомнительный список игр. Я устал от "ыксклузывав" сони, ГДЕ ИГРЫ? Мне не нужны однотипные экшны от третьего лица, не нужны драмы о потертых мужиках, устал от миллиардов продолжений франшиз древних как говно мамонта, устал от бесконечных ремейков. Ради радчета покупать консоль? Больше нормальных игр я не вижу на пс5. Коробка хотя бы предлагает ИГРЫ, пусть древние, пусть инди, пусть не ААА, но в каждом гейпассе можно найти что то тебя интересующее, если игра нишевая или старая, то это не значит, что в нее нельзя играть.

  • < p>Да , многие уже давно поняли что гонку консолей выиграет бокс, не могу сказать что с головой, но на шаг впереди, это не понимает только люди не сталкивающиеся с консолями вообще и сонибои , которые по жизни живут девизом экслюзовы.

  • a
     2021-07-19 02:20:02 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    3
    < p>

    откуда вы такие отбитые вылазиете? из какой пещерной утробы?))

  • S
     2021-07-19 02:56:10 (обновлено 2021-07-19 02:57:33)
    -1
    < p>

    Уже выиграл, прям с запуска, как геймтехи и говорили, ты их ролики не смотришь? Просто Сони нас кормит иллюзиями. А все эти рейтинги продаж в 2 раза превышающие бокс, все куплены Сони.

  • < p>

    Знаешь, пс3 тоже проигрывала в начале поколений, так же из-за неудачного старта и не маленькой цены, и ещё из-за того что на боксе все пиратили, так что не знаю, нельзя судить по старту поколений

  • < p>

    Гонку консолей выиграл ПК.

  • < p>Готовлю похоронную процессию. Сонибои, скидываемся на эксклюзивный гроб Сони.

  • AV
     2021-07-19 06:17:58 (обновлено 2021-12-13 17:48:47)
    4
    < p>Я как ПКшник начинаю уставать от этих непрерывных "консольных войн" в роликах. Лучше бы какую-нибудь индюшку обозрели бы, чем в очередной раз переливать из пустого в порожнее.

  • v
    0
    < p>

    На индюшках много просмотров не получишь.

  • a
     2021-07-20 01:47:17 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    или с Дрюзаем колоборацию сделали!

  • < p>Мне, как заядлому пк-шнику выход Xbox принёс прям много положительных эмоций, особенно спасибо им за геймпад! От x-one он не сильно отличается, но текстура и, особенно, мягкие курки это нечто! Ещё немаловажно, что наконец-то грядет некстген - скрины форзы это нечто!

    ПС: для особо умных скажу, что на ПК играю, т.к. там графика круче, апгрейдить можно, а тем, кто говорит, типа на компе с геймпадом играть плохо, отвечу, что играю на нём в слешеры, гонки и аркады-платформеры, а в шутеры играю только на клава-мышь

  • < p>

    Да-да, круче графика, где-нибудь на конце карты на кусте большей теней. А еслэи говорить без шуток, то это разница графики между консолями и пк давно стала мизерной, и вот я ой как не думаю что ты сможешь собрать пк за 45-50К чтобы графика была лучше консолей, максимум на их уровне, но никак не лучше. И если тебе нравится ебатся с комплектующих, то тебе в жизни просто нечего больше делать. Я покупая платформу для игр не хочу чтобы она устаревала года через 2-3 ну максимум 4, и вбабахивать туда ещё несколько десятков тысяц для видеокарты, оперативки и тд.

    Геймпад у xbox x/s стал ещё хуже хуановского по плану звучания кнопок, а по сравнению с dualsense геймпад xbox x/s это чуть лучше какого-нибудь геймпада купленного на рынке на 500 рублей.

  • R
     2021-07-19 21:28:14 (обновлено 2022-02-03 09:55:16)
    0
    < p>

    М-да. Зачётный высер.

  • < p>

    Чем тебе так понравился это series геймпад с гарантией в 3 месяца? Неделю им пользовался, говно ещё то, да ещё и с большим количеством брака.

  • < p>

    Держи в курсе. Невероятно интересно на чем и как ты играеш, а главное во что

  •  2021-07-19 07:49:13 (обновлено 2021-07-19 07:50:55)
    0
    < p>Чуваки что то случилось, я смог поставить на загрузку "A Plague tale innocence" на PS4, которая была в этом месяце эксклюзивам PS5 в PS plus! Я её не покупал

  • < p>

    Мб она просто не запуститься

  • < p>

    У меня такая же фигня в Epic store, в библиотеке появилась игра Hitman 3, но я её не покупал и бесплатной раздачи этой игры не было в этом магазине, игра скачалась и запускается.

  • DK
     2021-07-19 08:24:57 (обновлено 2021-12-17 00:13:27)
    1
    < p>Ну не знаю слишком громкое заявление. Microsoft не берут деньги за обновление игр так это просто обновление игры. А, Sony выпускают версии своих эксклюзивов не только с обновления под Ps5 но с новым контентом на 10-20 часов. Так что этой бред. Да и если у тебя есть игры на Ps4 ты можешь её обновить за 10 $ или какая там цена я уже точно не помню до Director's cut версии. Так что вся эта статья полный бред да и давно бумажной прессе доверия нет.

  • v
     2021-07-19 11:00:48 (обновлено 2021-07-19 11:25:25)
    0
    < p>Не знаю что там себе и своим фанатам порвёт Xbox, но лично мне не интересна не одна из игр от Microsoft, а вот ради HFW, подумываю купить PS5, ну или если купить PS 5 не получится, то придётся покупать для PS 4, и ждать "когда эта игра игра выйдет на ПК" вообще нет желания.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.

    Симулятор злого хомяка. Обзор The Cycle: Frontier

    Обзоры 28 июля 17:41 2

    Почувствуйте себя злым хомяком. Отправляйтесь на планету Фортуна 3 и набивайте карманы под завязку. И лучше делать это быстро! На планете полно других игроков, которые высадились туда с той же целью. И им плевать, откуда брать хлам, из зданий или с вашего трупа.