Xbox не хочет копировать PlayStation и ее игры. Фил Спенсер продвигает иной подход

В интервью GamesRadar Фил Спенсер высказался об играх PlayStation. Сможет ли Xbox сделать что-нибудь подобное невероятно успешным The Last of Us Part II и Marvel's Spider-Man?

Глава Xbox ответил:

«Наша стратегия заключается не в том, чтобы просто стать похожими на кого-то другого. Меня иногда спрашивают: "Где ваша версия той или иной [игры]?” Я давно работаю в этой индустрии, я очень уважаю создателей на всех платформах и многих из них знаю. Ведь хорошо, когда мы делаем что-то отличное от того, что делают на других платформах. Мы не занимаемся тем, что пытаемся создать зеленую версию чьей-то синей или красной платформы. Это не тот пример креативности, который я хочу видеть в игровой индустрии».

Спенсер продвигает идеи, не основанные на войне консолей, а на надежде, что в будущем все компании-конкуренты смогут друг с другом сотрудничать, чтобы предложить игрокам простоту с запуском видеоигр и их доступность.


Отмена
  • < p>"Мы не делаем" - вот девиз Фила.

    Ну и "Спенсер продвигает идеи, не основанные на войне консолей, а на надежде, что в будущем все компании-конкуренты смогут друг с другом сотрудничать, чтобы предложить игрокам простоту с запуском видеоигр и их доступность" отлично коррелирует с выкупом эксклюзивности Starfield и TESVI.

  • < p>

    ну а че пиздабол спенсер должен сказать? что я ебал делать игру за 100 + лямов и отдавать вам в гейпас за 1 баск? ага щас.. Путь Фила наебывать, покупать дешевые игры в гейпас и старье... вот его путь

  • < p>

    Это тебя сони наебввает как лоха, когда ты игры покупаешь за 80е , когда на боксе и на ПК они дешевле раз в 5

  • < p>

    Я думаю этим жестом с эксклюзивностью он как бы намекает типа "не хотите сотрудничать, мы вас поглотим и заставим пойти на компромисс", лично мне это таким представляется.

  • s
     2021-08-13 09:53:24 (обновлено 2021-12-05 01:22:31)
    5
    < p>Игры уровня TLoU и Spider-Man не выгодно выпускать в пассе в день релиза, поэтому скорее всего будут в основном недорогие игры-сервисы

  • < p>
    Спенсер продвигает идеи, не основанные на войне консолей, а на надежде, что в будущем все компании-конкуренты смогут друг с другом сотрудничать, чтобы предложить игрокам простоту с запуском видеоигр и их доступность.

    Мы — Xbox. Опустите свои dualsense и сдайте свои консоли. Ваши достижения будут добавлены к нашим. Ваша культура будет адаптирована для службы нам. PlayStation будет ассимилирована GamePass. Сопротивление бесполезно.

  • s
     2021-08-13 10:02:01 (обновлено 2021-12-05 01:22:31)
    2
    < p>

    А потом Фил проснулся

  • < p>На данный момент звучит как отмазка на фоне того,что в гейпасе нету игр.А те,что должны появиться в 2022 году не факт,что выйдут и не факт,что выйдут вообще.Пока Фил идёт по стопам EGS.

  • < p>

    Пока сонибои продолжают проводить сеансы аутотренинга, XBOX продолжает завоевывать рынки

  • < p>

    А на плойке они есть?

  • < p>

    Лучше бы помог Филе игру хоть одну создать чем тут твинко-акк клепать как угарелый)

  • < p>Реально похуй ps, а вы оголтелые долбаебы которые никак не заткнуться со своими эксами беспонтовыми, в каждой жопе затычки, сидите бля играйте в свой сжв спам, и с дровосеком грекоебическим , вам лишь бы говно тему развести, заебали

  • AG
     2021-08-13 10:51:52 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    3
    < p>

    Как же у тебя пердак рвет )))) Ничего поиграешь в boyfriend dungeon по гейпассу

  • < p>

    А ты во что будешь играть, ааа, купи игру за 80 долларов, будь далбоебом

  • < p>

    Классно у тебя горит

  • AG
     2021-08-13 10:52:44 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    2
    < p>Майкрософт в принципе ничего не делает, они генирируют биливы

  • X
     2021-08-13 11:01:57 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    1
    < p>Перевожу - высокобюджетных приключений не ждите, кушайте вовлекалочки за недорого, не обляпайтесь.

  • < p>

    А вы покупайте игры за 80 долларов и поклоняйтесь сони))) ебланы

  • < p>Казалось бы проходное интервью... Вот только почему так у сони-хомячков пуканы в комментариях порвало?!

    ))))

  • < p>

    Если сони-хомяков рвёт то почему столько агрессии от коробоксеров?)). Иногда мне владельцы коробов напоминают рашн комьюнити в КС или Доте 2.

  • < p>

    Наверное потому же, почему раздражают бабки, которые ко всем доебываются и ведущие госканалов, несущие околесицу

  • < p>

    То есть у вас бомбит когда вас фактами закидывают?

  • < p>"Спенсер продвигает идеи, не основанные на войне консолей, а на надежде, что в будущем все компании-конкуренты смогут друг с другом сотрудничать, чтобы предложить игрокам простоту с запуском видеоигр и их доступность."

    Ага, мы вам гей пасс, а вы нам качественные игры.

  • < p>На Хало Инфинити уже полмиллиарда почти потратили, а пока похоже на фтп.

  • t
     2021-08-13 16:22:30 (обновлено 2022-02-21 03:21:37)
    0
    < p>Он предлагает не простоту а пустоту покупайте долбаёбы. У каждого из конкурентов есть своя фишка , а филле втюхивает пустоту , расчёт на дураков , расчёт хороший

  • < p>Не хочет копировать all stars/ arcadegeddon?

  • Nb
     2021-08-14 10:41:09 (обновлено 2021-11-25 14:26:48)
    0
    < p>Играть стараюсь только онлайн, но! Пришло время и оценил (прошел полностью ) такие игры как годов вар или Спайдермен обе части . Теперь . Назовите мне игру ради которой стоит покупать иксбокс ? Ради чего ? Ради того что это ПК платформа на которой даже читы есть в отличии от плейстешн ? Зачем мне такой онлайн и платформа ? Просто шах и мат

  • a
     2021-08-15 01:54:37 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>"Наша стратегия заключается не в том, чтобы просто стать похожими на кого-то другого."

    в 2019г выходит Gears 5, который копирует механику повествования как у TLOU)))

  • a
     2021-08-15 01:58:42 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>"Спенсер продвигает идеи, не основанные на войне консолей, а на надежде, что в будущем все компании-конкуренты смогут друг с другом сотрудничать"

    попутно скупая всё и вся, чтоб закрыть доступ к играм на другой платформе, прикрываясь геймпассом, и при этом выпуская игры на физ. носителях.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Строй, убивай, культ развивай. Обзор Cult of the Lamb

    Обзоры 19 августа 18:10 2

    В Cult of the Lamb вы играете за маленького ягненка, которого собирались принести в жертву. Только этот ягненок умеет постоять за себя, и сам кого хочешь в жертву принесет! Разработчики из Massive Monster, под крылом знаменитого издателя Devolver Digital, решили объединить исследование подземелий и управление поселением в одной игре. Получилось ли у них? Сейчас расскажем!

    Не отлипнуть. Обзор ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

    Обзоры 18 августа 18:24 17

    Несмотря на четырёхлетний возраст и знакомые механики, игра о Человеке-пауке от Insomniac Games до сих пор увлекает и затягивает. Драматичный сюжет, увлекательный игровой процесс и великолепная графика теперь доступны на ПК. Стоит ли посвятить время бывшему эксклюзиву PlayStation? Давайте разбираться!

    Дешёвая пародия на Genshin Impact. Обзор Noah’s Heart

    Обзоры 16 августа 15:27 13

    Genshin Impact задал тренды для игр на смартфонах. Исследование открытого мира, головоломки, аниме-стилистика, сбор команды героев, фентезийный сеттинг и увлекательная история. Создатели Noah’s Heart попытались все это реализовать в своем проекте, вот только 100 миллионов долларов на разработку у них не было. В итоге получился трехкопеечный Геншин с элементами AFK Arena.

    Время инди-игр, или когда светлые мысли приносят миллионы

    Статьи 15 августа 20:49 6

    Игры от независимых разработчиков уже давно не копеечные проекты с унылой графикой и примитивным геймплеем, а мощный двигатель, который толкает рынок вперёд, показывая корпорациям средний палец. «Инди-диета» из года в год становится всё вкусней и питательней, а малоизвестный проект вчера, сегодня выигрывает номинацию в какой-либо из категорий «игра года».

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 7

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.