Девушка в музыкальном магазине в первой демонстрации игрового процесса Life is Strange: True Colors

В ролике героиня болтает, а также исследует музыкальный магазин. Релиз запланирован на сентябрь этого года.

Разработчики из Deck Nine поделились 13-минутным роликом с демонстрацией игрового процесса грядущей Life is Strange: True Colors.

В ролике главная героиня по имени Алекс исследует музыкальный магазин в городе Хейвен-Спрингс. Девушка наделена способностью считывать эмоции, которые отображаются в виде ауры определённого цвета вокруг человека.

Релиз Life is Strange: True Colors запланирован на 10 сентября 2021 года на ПК и консолях PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S. Также она выйдет на портативной консоли Switch, но чуть позже. Ожидается, что её выпустят до конца этого года.

Вместо сборника Life is Strange: Remastered Collection 30 сентября выпустят дополнение Wavelengths для True Colors. Сборник выйдет в следующем году.


Отмена
  • K
     2021-08-18 22:01:58 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>Какое же кринжовое говно

  • < p>

    Такое же, как Киберпук.

  • < p>

    Да не, киберпанк это вообще.... я бы лучше поиграла в тел ми вай, чем в киберпанк, там хотя-бы порофлить можно, а киберпанк это просто душное говно

  •  2021-08-18 22:59:37 (обновлено 2021-11-25 21:57:51)
    0
    < p>"Жирная тварь шагает по планете в ужасе взрослые, в ужасе дети! Как тут не бояться? В городе Годзилла! Лучше отойди, пока не раздавила!"...

  • FG
     2021-08-18 23:08:11 (обновлено 2021-12-30 16:06:55)
    0
    < p>

    Какое же кринжовое говно

    Справедливости ради, нужно сказать что первая часть тоже поначалу производила такое впечатление - но оказалась как минимум интересной.

  • K
     2021-08-18 23:24:39 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -3
    < p>

    Первая часть тоже кринжовое говно. Ну и там ещё мир сломанный, он работает только за счёт того что сценаристы Макс 60iq сделали.

    Вообще все лис для 14-15 летних подростков, если кому-то больше и ему нравятся эти игры, то у его проблемы.

  •  2021-08-19 00:13:59 (обновлено 2021-11-25 21:57:51)
    1
    < p>

    Что ты несешь неадекват, иди умойся. Первая часть одна из лучших представителей кинца, 10/10 [sp]хаспаде - десять из десяти.[/sp]

  • K
     2021-08-19 00:17:45 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Тогда объясни мне почему Макс, при выборе спасти город - не смогла спасти хлою в туалете? Что ей мешало? Правильно, 54iq

  • < p>Как же они достали сливать инфу по игре до выхода игры. Какой-то это подозрительный знак, как по мне.

  •  2021-08-19 11:38:14 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>омерзительная сэжэватина. фу!

  •  2021-08-19 15:57:38 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>мерзотные персонажи

  •  2021-08-19 16:18:44 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>тупая жирная сэжэвэшная курва. хак! пфу!

  • L
     2021-08-19 16:57:37 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Это чё за хипстерская херь? Что, женщинам теперь нельзя длинные волосы носить? Это что, бля, какой-то насильный принцип? Или как? И почему от трейлера аж мурашки по коже пошли до того он хреновый? Хм, ответ в вопросе...

  • K
     2021-08-19 19:24:12 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Скорее всего длинных волос нет, потому что их сложно реализовать, разрабы - криворукие дибилы. Ну и нужно Что-бы игра запускалвсь на макбуках зумеров из США и западной Европы, а волосы оч сильно влияют на производительность

  •  2021-08-19 17:17:42 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>эта жирная китаянка точно маньячка

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.