Пермский крах. Злой обзор Black Book (Черная книга)

История молодой колдуньи, отправившейся в ад за своим суженым. Такое своеобразное русское темное фэнтези

Black Book (или «Черная книга») — это весьма неоднозначный проект от русской студии, пропитанный колоритом русских народных сказок. Великолепно продуманные персонажи, интересные диалоги и потрясающий, атмосферный дизайн. Больше — в нашем обзоре:


Отмена
  •  2021-08-18 21:19:46 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>
    а два слоупока
    Листаю новости, вижу 4 штуки про Cyberpunk и CDRP, только за сегодня... и у меня возникает вопрос, а кто тут слоупок.

  • < p>

    возникает вопрос, а кто тут слоупок
    CDRP?

  • < p>

    Ша за CDRP?

  •  2021-08-18 21:51:23 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -1
    < p>
    Итого - 6 новостей. Вывод - слоупока три. Первых двух я назвал выше. Третий - ты ;)
    А что тебя не устраивает или ты предлагаешь всю ленту засрать cyberpunk? То, что ты считаешь важным для себя, не факт, что интересно другим.

    CDRP?
    Ну с кем не бывает, во мне все таки 0,7 бакарди.

    Кроличка =)

  • < p>

    во мне все таки 0,7 бакарди
    Это хорошо, бакарди я люблю и уважаю )) (а опечатку и сам только сейчас заметил, просто считаю проджектов слоупоками, а зачем писать самому то, что можно скопировать. скопировал с опечаткой получается ))

  • K
     2021-08-18 22:06:58 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Рольчик =)

  •  2021-08-18 22:05:06 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    -1
    < p>Надо бы и об игре чего нибудь написать.
    Такое своеобразное русское темное фэнтези
    Выглядит отвратительно. Этим художникам только новые смайлики для айфонов рисовать. Может быть там интересный сюжет и геймплей? Может быть. Но что то сомневаюсь, думаю там тоже сильно сэкономили.

  • AB
     2021-08-18 22:10:11 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    1
    < p>Чтобы белая баба направилась к чертям на кулички ради члена белой членомрази-у игры нет будущего в свободном западном мире, слишком узколобо и заскорузло.

  • KD
     2021-08-19 00:14:12 (обновлено 2022-01-03 06:43:46)
    0
    < p>

    Кого в Цивилизованном Мире ещё интересует так называемый "Западный Мир"? Какие ещё забытые дыры вы тут упомяните?

  • AB
     2021-08-19 07:55:43 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    0
    < p>

    не поняв сарказма, отвечать сарказмом это толсто

  • h
     2021-08-19 01:57:17 (обновлено 2022-01-09 01:56:53)
    1
    < p>Эх, отечественный геймдев, я узнаю тебя. Деревянные игрушки, прибитые к полу - они небезынтересны, и в них даже есть своё особое очарование, но только твердые духом люди могут в них играть:)

  • KD
     2021-08-19 02:38:09 (обновлено 2022-01-03 06:43:46)
    0
    < p>

    О, здесь все просто. Мои посты, как вам хорошо известно, мгновенно растаскивают на цитаты и плагиаризируют новостные агентства всего мира. Вот для дого, чтобы иметь возможность поймать за руку наиболее наглых и ленивых из них, я по совету адвокатов всегда вставляю в свои посты единичные орфогрофические ошибки. Это весьма распространенная практика, используемая, например, картографическими сервисами для защиты своей интеллектуальной собственности. Странно, что мне приходится это объяснять это здесь, учитывая, что вы обо всем этом уже слышали в моих телевизионных интервью, не говоря уже о том, что об этой особенности моих постов часто упоминают мои биографы и другие исследоватили моего творчества во всем мире.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.