Пермский крах. Злой обзор Black Book (Черная книга)

История молодой колдуньи, отправившейся в ад за своим суженым. Такое своеобразное русское темное фэнтези

Black Book (или «Черная книга») — это весьма неоднозначный проект от русской студии, пропитанный колоритом русских народных сказок. Великолепно продуманные персонажи, интересные диалоги и потрясающий, атмосферный дизайн. Больше — в нашем обзоре:


Отмена
  •  2021-08-18 21:19:46 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>
    а два слоупока
    Листаю новости, вижу 4 штуки про Cyberpunk и CDRP, только за сегодня... и у меня возникает вопрос, а кто тут слоупок.

  • < p>

    возникает вопрос, а кто тут слоупок
    CDRP?

  • 0
    < p>

    Ша за CDRP?

  •  2021-08-18 21:51:23 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -1
    < p>
    Итого - 6 новостей. Вывод - слоупока три. Первых двух я назвал выше. Третий - ты ;)
    А что тебя не устраивает или ты предлагаешь всю ленту засрать cyberpunk? То, что ты считаешь важным для себя, не факт, что интересно другим.

    CDRP?
    Ну с кем не бывает, во мне все таки 0,7 бакарди.

    Кроличка =)

  • < p>

    во мне все таки 0,7 бакарди
    Это хорошо, бакарди я люблю и уважаю )) (а опечатку и сам только сейчас заметил, просто считаю проджектов слоупоками, а зачем писать самому то, что можно скопировать. скопировал с опечаткой получается ))

  •  2021-08-18 22:06:58 (обновлено 2022-06-15 00:20:13)
    0
    < p>

    Рольчик =)

  •  2021-08-18 22:05:06 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    -1
    < p>Надо бы и об игре чего нибудь написать.
    Такое своеобразное русское темное фэнтези
    Выглядит отвратительно. Этим художникам только новые смайлики для айфонов рисовать. Может быть там интересный сюжет и геймплей? Может быть. Но что то сомневаюсь, думаю там тоже сильно сэкономили.

  • AB
     2021-08-18 22:10:11 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    1
    < p>Чтобы белая баба направилась к чертям на кулички ради члена белой членомрази-у игры нет будущего в свободном западном мире, слишком узколобо и заскорузло.

  • KD
     2021-08-19 00:14:12 (обновлено 2022-01-03 06:43:46)
    0
    < p>

    Кого в Цивилизованном Мире ещё интересует так называемый "Западный Мир"? Какие ещё забытые дыры вы тут упомяните?

  • AB
     2021-08-19 07:55:43 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    0
    < p>

    не поняв сарказма, отвечать сарказмом это толсто

  • h
     2021-08-19 01:57:17 (обновлено 2022-01-09 01:56:53)
    1
    < p>Эх, отечественный геймдев, я узнаю тебя. Деревянные игрушки, прибитые к полу - они небезынтересны, и в них даже есть своё особое очарование, но только твердые духом люди могут в них играть:)

  • KD
     2021-08-19 02:38:09 (обновлено 2022-01-03 06:43:46)
    0
    < p>

    О, здесь все просто. Мои посты, как вам хорошо известно, мгновенно растаскивают на цитаты и плагиаризируют новостные агентства всего мира. Вот для дого, чтобы иметь возможность поймать за руку наиболее наглых и ленивых из них, я по совету адвокатов всегда вставляю в свои посты единичные орфогрофические ошибки. Это весьма распространенная практика, используемая, например, картографическими сервисами для защиты своей интеллектуальной собственности. Странно, что мне приходится это объяснять это здесь, учитывая, что вы обо всем этом уже слышали в моих телевизионных интервью, не говоря уже о том, что об этой особенности моих постов часто упоминают мои биографы и другие исследоватили моего творчества во всем мире.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Уже сегодня! Как ИИ заменяет разработчиков игр

    Статьи 27 января 21:05 3

    Искусственный интеллект научился делать игры. Пока это текстовые квесты, но армия рядовых разработчиков игр напряглась. Художники уже готовы поднять восстание против роботов. К искусственному интеллекту, как к конкуренту, присматриваются сценаристы и программисты. Нам же, игрокам, интересно другое. А будут ли игры, созданные ИИ лучше, чем те, что предлагают нам сегодня люди?

    Эталон ужаса. Как создавали Dead Space

    Статьи 26 января 20:11 4

    Выход Dead Space Remake — однозначно главное событие января и важнейший релиз 2023 года. Но ремейк делают другие люди, а разработчики оригинальной игры не имеют к этому никакого отношения. Мы решили вспомнить, какой подход исповедовали в Visceral Games, когда создавали один из лучших «ужастиков на выживание» по сей день.

    Потенциальный хит? Что известно о Hogwarts Legacy

    Статьи 23 января 18:43 22

    Крупные игры о вселенной «Гарри Поттера» канули в небытие с выходом последнего фильма по романам Джоан Роулинг. Несмотря на скандалы вокруг «Наследия Хогвартса», каков шанс, что новая игра Avalanche Studios — первая ласточка удачного игрового года? Давайте разбираться!

    Как не стыдно? Обзор мобильной королевской битвы CRSED: Cuisine Royale

    Статьи 20 января 17:01 5

    War Thunder — проект популярный, его разработчиков в России любят и с интересом относятся к их проектам. Для мобильной версии королевской битвы CRSED компания Gaijin выступила издателем. Игра вышла на смартфонах и уже авансом собрала положительные оценки от преданных поклонников компании. Вот только Gaijin не заслуживает таких авансов. Напротив, отношение компании к игрокам заслуживает только порицания.