Mountaintop показала первое изображение из нового шутера. Это бывшие сотрудники Naughty Dog, Blizzard, Epic

Нейт Митчелл основал собственную студию под названием Mountaintop после ухода из Oculus в 2019 году.

В команду были приглашены известные и опытные разработчики, ранее работавшие в Naughty Dog, Epic Games, Blizzard, Respawn, Ubisoft и Infinity Ward. Команда состоит из 35 человек, включая Марка Террано (серия Age of Empires, CS: GO), Ричард Лайонса (Uncharted и The Last of Us), и Ли Хорна (Apex Legends и Valorant).

Дебютный проект Mountaintop Studios, разрабатывался почти 2 года. Сейчас Нейт Митчелл представил первый концепт-арт из PvP-шутера от первого лица.

Более подробную информацию о загадочном проекте раскроют в ближайшее время. Студия рекомендует подписаться на рассылку новостей на своем официальном сайте, где появится первая информация о возможности участия в альфа-тестах.


Отмена
  • H
     2021-08-19 11:37:32 (обновлено 2021-12-11 20:07:02)
    4
    < p>очередная мультяшная пвп дрочильня, мда

  •  2021-08-19 11:50:05 (обновлено 2021-12-14 13:54:30)
    3
    < p>изображение нового шутера - это бывшие сотрудники? Что? Шутер это сотрудники...

  •  2021-08-19 11:54:45 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    4
    < p>

    Да, заголовок конечно несуразный, в стиле "КривoвСтайл"

    ps: хаха, забавно, комментарии со словом "Кривoв" (если писать по-русски) блокируются к написанию, хотя по-хорошему нужно править причину а не следствие )))

  • F
     2021-08-19 12:31:28 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>

    Не обижай Диму! Он классные обзоры пишет на классные игры!

  • 0
    < p>

    Но вот с новостями у него далеко не так гладко выходит и это, к сожалению, факт.

  • L
     2021-08-19 16:43:25 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>

    Или это их надо шутерить? Максимальная сложность, без респауна. Инстагеймовер.

  •  2021-08-19 11:53:13 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    6
    < p>Жаль конечно что неплохие видимо разработчики собираются и делают очередной pvp от первого лица... Успехов им конечно, но лично моих денег они конечно не увидят

  •  2021-08-19 13:46:57 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    Странно, лично я вижу и азиатов, и темнокожих, и женщину-азиата, и женщину-подипозитивную, и просто женщину, и волосатых, и очкариков, и лысых, и наверняка несколько ЛГБТ среди них... всё там нормально короче

  • K
     2021-08-19 13:47:58 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Очки надень

  • r
     2021-08-19 13:58:33 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>Такие хорошие люди, такая великолепная инклюзивная команда. А разрабатывают какое то говно.

    В Дмитрия походу укусил Борис раз он такие непонятные заголовки стал писать

  •  2021-08-19 14:14:03 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Epic?

    У epic gays существуют бывшие сотрудники?

    Да не верю.

    Там все настолько радужно и классно что туда каждый месяц новый штат сотрудников должны принимать.

    (Для тех кто не понял и вряд ли поймет - это сарказм)

  • < p>Нигеры есть, ублюдина косорылая с фиолетовыми волосами есть, наверное где то и гомосек затесался с трансгендером. Так что у компании большое будущее!

  •  2021-08-19 15:56:04 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    судя по комментарию, ублюдина это ты, мерзкая и озлобленная, небось ещё и жирная ))

  • < p>

    Ну так то он может выглядеть вообще как ему угодно, он же не делает игры. А вот эти ботаны на фотке и вправду не похожи на людей, способных выдавить из себя что то интересное для простого белого гетеросексуального работяги из России и стран бывшего СССР. Да если бы я зашёл в бар и увидел там эту компанию, что на фотке, то бежал бы оттуда быстрее звука, потому что подумал бы, что это бар голубая устрица.

  • < p>

    Моя ублюдина тебе в рот не влезет)

  • T
     2021-08-19 17:06:04 (обновлено 2021-08-19 17:06:48)
    0
    < p>Жирную бабу вижу, черных вижу, сколько среди белых трансгендеров и прочих неопределившихся? Где там Шрейер, когда он так нужен? А вдруг они сделают не говно и окажется, что они не проходят по "квотам"? Не порядок.

    Хотя кого я обманываю. Уже по концептам видно, что это очередной высер. 2 года разрабатывали и могут показать только концепт? Это пять я считаю.

  • Сейчас на главной

    Публикации