CD Projekt Red запускает новую инициативу. Cyberpunk 2077 глазами фанатов

CDPR несколько дней назад выпустила патч 1.3 и DLC для Cyberpunk 2077. Также польская студия решила продемонстрировать насколько игра вдохновляет сообщество.

На YouTube-канале разработчиков опубликован первый эпизод «It's All About You», сериала, в котором собраны работы фанатов, включая рисунки, видеопроекты, бюджетные трейлеры игры, фигурки, косплеи и так далее.

Авторы благодарят сообщество за огромную поддержку, призывают фанатов делиться работами для широкой аудитории и готовят новый материал. 

Неизвестно насколько популярной окажется инициатива и как повлияет на продажи и популяризацию игры. В комментариях к ролику много едких высказываний с призывами к смене руководства и отзывами об отвратительной работе маркетингового отдела Cyberpunk 2077.


Отмена
  •  2021-08-20 08:03:21 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -4
    < p>Откуда у "этого" фанаты? Это как у магазина в помойке рыться в поисках просрочки, желающих мало

  • < p>

    желеющих мало? ну как видим, у игры довольно много фанатов. Но хейтеров, вроде тебя , подобно копошашимся мухам, конечно же всегда больше. Да так с любой игрой практически было.

  • < p>

    Я всегда думал, почему девчули отказывают нормальным парням и выбирают абузеров, наркоманов и алкашей себе в спутники, теперь понимаю почему, по той же причине что их заставляет играть в Киберпанк 2077

  •  2021-08-20 13:44:07 (обновлено 2022-06-15 00:20:13)
    -1
    < p>

    Есть куча видосов где за просрочку у магаза драка стариков происходит, поэтому желающих много.

  • < p>Да классная игра. Не без огрехов, но сюжетка, дизайн и графика на твердую 5. Просто не успели отполировать. Как видим творческих людей игра вдохновляет на творчество, ну а хомячков...только на хейт в комментариях.

  • < p>

    сюжетка, дизайн и графика на твердую 5
    Это по какой шкале? По 20-ти бальной?

  • F
     2021-08-20 08:22:16 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    -2
    < p>Вот же лицемерные мрази. А тех, кто делает больше всего не упомянули: мододелов! Вот ведь курвы польские.

  • L
     2021-08-20 10:27:34 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    -1
    < p>

    Хоть я тебя и не перевариваю, но, пожалуй, плюсану. Целостности Деус Экса действительно я не наблюдаю. КП2077 лично для меня, из плюсов имеет только сюжетку и сеттинг. Дизайн действительно не очень. Торопились, очень торопились.

  • IO
     2021-08-20 21:34:17 (обновлено 2021-12-22 01:43:59)
    1
    < p>

    Им хватило ума только на то, чтобы (зачем?) сделать фары в разных местах на авто, это же, (наверно?) круто.

  •  2021-08-21 10:48:26 (обновлено 2021-11-23 18:58:39)
    0
    < p>

    Как раз нормальный сдоровый человек будет судить сдраво а такой психопат не адыкват как ты будет глатать дерьмо и сказать себе в жопу бейсбольную биту и всем кричать что тем кому игра понравилось не адыкваты или лечись псих

  • TO
     2021-08-21 10:56:55 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    1
    < p>Я не понимаю как можно быть фанатом этого высера.

    Я быть может понял бы, если бы игра вышла намного позже (например в конце зимы 2021 или где-то весной 2021), но это уже все - пытаются починить то что починить уже не в состоянии.

    Быть фанатом киберпукиша - это все равно что быть фанатом всяких фурриебских игр в Стиме.

    В чем связь?

    Что то говно, что то говно.

  • s
     2021-08-22 00:13:31 (обновлено 2022-02-11 22:26:03)
    0
    < p>Да сделайте уже некстген версию и разлочьте кибердэнсы, или как их там, и будет супер. Игра классная, но ей не хватает доп. контента и наполнения, чтобы она была именно той, которую так долго ждали.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Уже сегодня! Как ИИ заменяет разработчиков игр

    Статьи 27 января 21:05 3

    Искусственный интеллект научился делать игры. Пока это текстовые квесты, но армия рядовых разработчиков игр напряглась. Художники уже готовы поднять восстание против роботов. К искусственному интеллекту, как к конкуренту, присматриваются сценаристы и программисты. Нам же, игрокам, интересно другое. А будут ли игры, созданные ИИ лучше, чем те, что предлагают нам сегодня люди?

    Эталон ужаса. Как создавали Dead Space

    Статьи 26 января 20:11 4

    Выход Dead Space Remake — однозначно главное событие января и важнейший релиз 2023 года. Но ремейк делают другие люди, а разработчики оригинальной игры не имеют к этому никакого отношения. Мы решили вспомнить, какой подход исповедовали в Visceral Games, когда создавали один из лучших «ужастиков на выживание» по сей день.

    Потенциальный хит? Что известно о Hogwarts Legacy

    Статьи 23 января 18:43 22

    Крупные игры о вселенной «Гарри Поттера» канули в небытие с выходом последнего фильма по романам Джоан Роулинг. Несмотря на скандалы вокруг «Наследия Хогвартса», каков шанс, что новая игра Avalanche Studios — первая ласточка удачного игрового года? Давайте разбираться!

    Как не стыдно? Обзор мобильной королевской битвы CRSED: Cuisine Royale

    Статьи 20 января 17:01 5

    War Thunder — проект популярный, его разработчиков в России любят и с интересом относятся к их проектам. Для мобильной версии королевской битвы CRSED компания Gaijin выступила издателем. Игра вышла на смартфонах и уже авансом собрала положительные оценки от преданных поклонников компании. Вот только Gaijin не заслуживает таких авансов. Напротив, отношение компании к игрокам заслуживает только порицания.

    Игры покусали аниме. Что такое исекай, и что стоит посмотреть

    Статьи 18 января 16:38 30

    Аниме по играм появилось давно — Pokemon и Dragon Pink как пример. Но в один момент этот жанр стал популярен не на шутку, и конвейер начал массово клепать аниме, где главные герои попадают в игровые вселенные. Есть ли среди них что-то стоящее? Сейчас расскажем!