«Слыш, купи» — Bethesda переиздаст The Elder Scrolls 5: Skyrim в честь ее десятилетия

Компания также намеревается выпустить в ноябре древние свитки для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S

В ходе QuakeCon 2021 компания Bethesda сообщила о намерениях в очередной раз выпустить The Elder Scrolls 5: Skyrim, но на этот раз в виде Anniversary Edition, которая, как уже ясно из названия, приурочена к ее десятилетию.

В издание войдут свыше пяти сотен предметов и модификаций из Creation Club, и даже рыбалка. Обновиться смогут все владельцы Special Edition на ПК и консолях.

Anniversary Edition станет доступно 11 ноября, вместе с нативными версиями для консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.


Отмена
  •  2021-08-20 00:33:18 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>
    «Слыш, купи»
    Походу со мной что-то не так, я его до сих пор не купил.

  • B
     2021-08-20 01:46:22 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    1
    < p>

    Ну скайрим уже в gamepass. Так что "слыш, скачай".

  • < p>

    А game pass покупать не надо?)

  • A
     2021-08-20 02:04:20 (обновлено 2021-12-09 23:15:27)
    1
    < p>По количеству переизданий приближается к "Оригинальной Трилогии" Звёздных Войн.

    До "Дарк Сайд оф за Мун" ПинкФлоида, впрочем, ещё ооочень далеко :)

  • < p>ведьмак3 может не выходить)

  •  2021-08-20 08:05:00 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Я купил Скурим со всеми ДЛЦ, но тут вдруг выходит какая-то новая версия "легендари" и мне еще раз предлагают купить Скурим, а теперь еще и в третий раз? Да мне и обычной версии хватает, я же не баран покупать одну и ту же игру 3 раза

  • < p>

    Если оригинал был со всеми DLC, то Special вы получили бесплатно, если есть Special, то вы получите новое издание бесплатно. Никто вас не заставляет купить ещё раз. А заголовок - провокация.

  • < p>

    К сожалению, придется доплатить, потому что в игре будут дополнения в виде рыбалки, каких-то новых квестов и 500 лучших любительских дополнений.

  • < p>

    если и меняли бесплатно, то ограниченный период времени, я не сижу в стиме 24/7 и не мониторю новости по Скуриму

  • < p>

    LE всегда будет лучшей версией.

    Ведь по сути это просто ваниль + все DLC.

  • < p>Очередное кидалово и развод на деньги. Уже вышли и легендари и специал едишин, теперь очередная версия которая по сути ничего в игру новое не приносит кроме как кучи ненужного хлама который будет засорять инвентарь. Конечно зачем делать новую игру если можно впаривать игрокам одну и ту же игру по много раз а они ведутся на это и выкладывают деньги

  • < p>Проходил ее на PC, позже на PS4, но уже с дополнениями. Первый раз играя на консоли словил баг в Виндхельме в квесте "Кровь на снегу". Из за которого покупка дома в городе стала невозможна, в том числе и стало невозможно завершить квест "Заглянуть под каждый камень".

    Начал по новой через год, Теперь словил баг в дополнении Dawnguard, когда в вампирский замок не открывались ворота.

    Эти мудаки вместо переизданий и велосипедных портов, исправили бы баги для начала.

  •  2021-08-20 10:30:59 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>

    Вот поэтому из всех игр беседки я прошел только F3 потому что фанат франшизы.

  •  2021-08-21 10:50:34 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Вегас лучше трёшки)0

  • VS
    1
    < p>

    Играй на нормальной платформе - ПК. Тогда модами всегда сможешь исправить любую криворукость разрабов.

  • < p>Ну в общем беседка в очередной раз решила срубить бабла. Уверен что баги не поправят. Прикрутят любительские моды и вот вам улучшенный Скайрим.

  •  2021-08-20 14:07:10 (обновлено 2021-08-20 14:08:26)
    0
    < p>
    Обновиться смогут все владельцы Special Edition на ПК и консолях.
    Это что значит? что будет скидка только тем у кого Спешиал эдишн? остальные только покупать? или же будет бесплатно только для тех у кого спешиал?

  • < p>Скайрим, серьёзно? Игра итак нормально выглядит, даже на Свитче! Я бы лучше глянул на Морровинд, ну или Обливион... Но лучше Морровинд...

  • < p>

    Пардон, неправильно понял статью. Я думал, что речь идёт про Remastered или чё-та в этом роде.

  •  2021-08-21 10:48:57 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Обновиться?

    Ну, Тодди, а как же правило "слыш купи"?

    Я то думал что это замена SE, а это просто высерное обновление с модами которые явно не всем подойдут (вашу ж мать, 500 модов...).

    Вот почему если Беседке нужны бабки, она не оставляет все версии всех игры...

    Я вот не могу на своем динозавре играть в мусорную SE, но могу в LE, тем более что последняя лучше и на неё модов больше.

    Часть рынка проебали, дурачки.

    А ведь это могло бы чуть-чуть повысить любовь и/или уважение к ним.

  • < p>Лучше бы Морровинд переиздали......а переиздавать такое фуфло как Скайрим.....короче очередной повод тянуть с малолетних графодрочеров деньги

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.