«Слыш, купи» — Bethesda переиздаст The Elder Scrolls 5: Skyrim в честь ее десятилетия

Компания также намеревается выпустить в ноябре древние свитки для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S

В ходе QuakeCon 2021 компания Bethesda сообщила о намерениях в очередной раз выпустить The Elder Scrolls 5: Skyrim, но на этот раз в виде Anniversary Edition, которая, как уже ясно из названия, приурочена к ее десятилетию.

В издание войдут свыше пяти сотен предметов и модификаций из Creation Club, и даже рыбалка. Обновиться смогут все владельцы Special Edition на ПК и консолях.

Anniversary Edition станет доступно 11 ноября, вместе с нативными версиями для консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.


Отмена
  •  2021-08-20 00:33:18 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>
    «Слыш, купи»
    Походу со мной что-то не так, я его до сих пор не купил.

  • B
     2021-08-20 01:46:22 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    1
    < p>

    Ну скайрим уже в gamepass. Так что "слыш, скачай".

  • < p>

    А game pass покупать не надо?)

  • A
     2021-08-20 02:04:20 (обновлено 2021-12-09 23:15:27)
    1
    < p>По количеству переизданий приближается к "Оригинальной Трилогии" Звёздных Войн.

    До "Дарк Сайд оф за Мун" ПинкФлоида, впрочем, ещё ооочень далеко :)

  • < p>ведьмак3 может не выходить)

  •  2021-08-20 08:05:00 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Я купил Скурим со всеми ДЛЦ, но тут вдруг выходит какая-то новая версия "легендари" и мне еще раз предлагают купить Скурим, а теперь еще и в третий раз? Да мне и обычной версии хватает, я же не баран покупать одну и ту же игру 3 раза

  • < p>

    Если оригинал был со всеми DLC, то Special вы получили бесплатно, если есть Special, то вы получите новое издание бесплатно. Никто вас не заставляет купить ещё раз. А заголовок - провокация.

  • < p>

    К сожалению, придется доплатить, потому что в игре будут дополнения в виде рыбалки, каких-то новых квестов и 500 лучших любительских дополнений.

  • < p>

    если и меняли бесплатно, то ограниченный период времени, я не сижу в стиме 24/7 и не мониторю новости по Скуриму

  • < p>

    LE всегда будет лучшей версией.

    Ведь по сути это просто ваниль + все DLC.

  • < p>Очередное кидалово и развод на деньги. Уже вышли и легендари и специал едишин, теперь очередная версия которая по сути ничего в игру новое не приносит кроме как кучи ненужного хлама который будет засорять инвентарь. Конечно зачем делать новую игру если можно впаривать игрокам одну и ту же игру по много раз а они ведутся на это и выкладывают деньги

  • S
     2021-08-20 09:49:51 (обновлено 2022-03-13 02:37:45)
    1
    < p>Проходил ее на PC, позже на PS4, но уже с дополнениями. Первый раз играя на консоли словил баг в Виндхельме в квесте "Кровь на снегу". Из за которого покупка дома в городе стала невозможна, в том числе и стало невозможно завершить квест "Заглянуть под каждый камень".

    Начал по новой через год, Теперь словил баг в дополнении Dawnguard, когда в вампирский замок не открывались ворота.

    Эти мудаки вместо переизданий и велосипедных портов, исправили бы баги для начала.

  •  2021-08-20 10:30:59 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>

    Вот поэтому из всех игр беседки я прошел только F3 потому что фанат франшизы.

  •  2021-08-21 10:50:34 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Вегас лучше трёшки)0

  • VS
     2021-08-23 14:48:41 (обновлено 2021-11-25 16:17:38)
    1
    < p>

    Играй на нормальной платформе - ПК. Тогда модами всегда сможешь исправить любую криворукость разрабов.

  • SD
     2021-08-20 11:32:28 (обновлено 2022-03-21 15:54:57)
    0
    < p>Ну в общем беседка в очередной раз решила срубить бабла. Уверен что баги не поправят. Прикрутят любительские моды и вот вам улучшенный Скайрим.

  •  2021-08-20 14:07:10 (обновлено 2021-08-20 14:08:26)
    0
    < p>
    Обновиться смогут все владельцы Special Edition на ПК и консолях.
    Это что значит? что будет скидка только тем у кого Спешиал эдишн? остальные только покупать? или же будет бесплатно только для тех у кого спешиал?

  • < p>Скайрим, серьёзно? Игра итак нормально выглядит, даже на Свитче! Я бы лучше глянул на Морровинд, ну или Обливион... Но лучше Морровинд...

  • < p>

    Пардон, неправильно понял статью. Я думал, что речь идёт про Remastered или чё-та в этом роде.

  •  2021-08-21 10:48:57 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Обновиться?

    Ну, Тодди, а как же правило "слыш купи"?

    Я то думал что это замена SE, а это просто высерное обновление с модами которые явно не всем подойдут (вашу ж мать, 500 модов...).

    Вот почему если Беседке нужны бабки, она не оставляет все версии всех игры...

    Я вот не могу на своем динозавре играть в мусорную SE, но могу в LE, тем более что последняя лучше и на неё модов больше.

    Часть рынка проебали, дурачки.

    А ведь это могло бы чуть-чуть повысить любовь и/или уважение к ним.

  • < p>Лучше бы Морровинд переиздали......а переиздавать такое фуфло как Скайрим.....короче очередной повод тянуть с малолетних графодрочеров деньги

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 4

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.