Уже на следующей неделе PlayStation 5 станет доступна по адекватной цене

Сеть магазинов электроники и бытовой техники DNS начнет продажу очередной партии консолей Sony. Какие модели станут доступны не уточняется

24 августа в 10:00 по московскому времени в сети магазинов электроники и бытовой техники DNS начнется продажа консоли PlayStation 5. DNS отмечает, что количество товара ограничено и будет доступно для покупки исключительно на сайте. При этом не сообщается, какие модели консолей (с оптическим приводом или без) станут доступны. Напоминаем, что рекомендованная стоимость игровых устройств составляет: 

  • PlayStation 5 — 49 990 рублей;
  • PlayStation 5 Digital Edition  — 40 990 рублей.

Ранее сама Sony уже сообщала, что ей удалось зарезервировать за собой необходимое количество полупроводников, чтобы значительно увеличить производство консолей, а вместе с этим и их поставки в магазины. 


Отмена
  • F
     2021-08-21 14:30:05 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    5
    < p>Перекупы, готовьтесь, ваш час настаёт!

  • RG
     2021-08-21 14:38:56 (обновлено 2021-12-31 15:34:20)
    -1
    < p>Кому? Кому будет доступна по адекватной цене?

  • < p>

    Это не адекватно. Я в ноябре и то дешевле купил

  • < p>DNS отмечает, что количество товара ограничено и будет доступно для покупки исключительно на сайте.

    ======================

    будет 5 консолей. и куча объявлений на разных сайтах с завлечением народа. и не нужна никакая реклама - народ сам побежит за "халявой"

    а на счет перекупов - все кто хотел - уже закупились и пик ажиатажа прошел

  • < p>

    Нет, лично купил в пятницу 13 , себе консоль и 18 в 10:00 московского времени , можно было получить. Вот уже три дня качает игры всех сортов.

  • m
     2021-08-21 15:50:16 (обновлено 2021-12-21 15:13:54)
    0
    < p>Да уже недели две-три во всех крупных сеях пнреодически собирают заказы. Надо только не тупить

  •  2021-08-21 16:18:00 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    -1
    < p>А это точно адекватная цена?

  • < p>

    адекватнее чем цена rtx 3080

  •  2021-08-21 17:51:53 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Сеть магазинов электроники и бытовой техники DNS начнет продажу очередной партии консолей Sony.
    500 штук. Инсайд инфа.

  • < p>И за 30 не нужна. Играть там не во что, и по таким ценам за игры.

  • A
     2021-08-22 00:08:37 (обновлено 2021-12-01 12:48:22)
    1
    < p>

    А эксклюзивы с пс4?

    Допустим у меня вообще нет консоли и я захотел купить.

    Пк боярин покупающий консоль предыдущего поколения? С 144 фпс на 30? Нет спасибо.

  • s
     2021-08-22 00:16:26 (обновлено 2022-02-11 22:26:03)
    -1
    < p>

    тужься сильнее биллибот, плохо тужишься

  • < p>

    Она реально не нужна. Я ток зря деньги на нее потратил.

  • N7
     2021-08-21 19:18:07 (обновлено 2022-02-02 07:46:45)
    -4
    < p>Блен, хватит врать что PS 5 нигде не купить. В Украине она почти везде в наличии. Та и вообще это кусок гавна. Есть же более мощный XBOX series X с подписками.

  • D
     2021-08-21 22:17:33 (обновлено 2021-12-03 09:44:52)
    0
    < p>

    Пиздишь, болезный.

  • < p>

    Да, хоть сейчас от 21к грн (58к руб). Совсем без мозгов. Ты найди хотя бы за 15к.

  • < p>Не нужно,пусть выпустят больше игр и памяти побольше. Arcadegeddon/ all stars / Returnal не очень интересны

  • AA
     2021-08-21 20:07:28 (обновлено 2021-12-11 08:27:03)
    -1
    < p>Сейчас в свободной продаже можно купить хбокс s за 30 тысяч рублей . За свои деньги топ машина . И при продаже не много денег потеряется ,даже если ее продать в пол цены .

    Сами посчитайте : ps5 pro с 2 терабайтами и более производительной мощностью памяти будет стоить столько же , сколько и ps5 + ссд на 1Т.

    Обычная ps5 это времянка, которая не вывезет даже Апекс в 4к с 120 ФПС.

  • < p>

    А нахрена тебе играть в 4к 120 ФПС?

  • < p>

    А зачем ей 120fps lol? Или у всех 4k телевизор 120герц есть? Вы когда чушь пишите, то думайте сначала.

  • < p>

    Ну а нафига телевизор без дела сидит ? Зачем покупать такую технику и не использовать ее по назначению?

  • < p>

    А твой комп вывезет?

  •  2021-08-22 00:27:52 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    1
    < p>Да кому те PS нужны?

    Я лично приверженец одной PS - PS One :D

    А сонибои пусть слюнками капают))0

    P.S

    Сам хотел купить, но PS4 и то из-за ремастера CTR (гоночки по Crash Bandicoot'у), но передумал.

  • A
     2021-08-22 01:10:13 (обновлено 2021-12-01 12:48:22)
    0
    < p>

    Сам уже 30 лет играю в тетрис и косынку, нафиг не нужны эти ваши современные графодрочи.

  • < p>Как бы кого не бомбило от моих слов, но вы Авито то открывали? Перекупов этой плойки-помойки такое кол-во, что уже сегодня (22 авг.) её можно купить у барыг на Авито за 52-55к. Видимо не так уж и много желающих...

  • < p>Петушки с Авито радостно потирают крылышки

  • < p>За даром только нужна.

  • < p>Люди переплачивать и деруться за консоли, игры на которые дай бог выйдут в следующем году. Хотя нет, подождите! Можно же покупать игры прошлого поколения за 5-6к!! Вот это удача!

  • MA
     2021-08-22 15:36:03 (обновлено 2021-12-05 17:12:15)
    0
    < p>Нет веры DNS. Опять будут извиняться.

  • < p>ну посмотрим..

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 5

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 17

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.

    Ждем! Обзор мультиплеерной беты Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 20 сентября 22:46 2

    Хотя одиночную кампанию нужно ждать до октября, многопользовательская составляющая уже сейчас дает ясно понять, что прошлогоднее недоразумение под названием Vanguard можно забыть и оставить позади

    Это GTA 6! Крупнейшая утечка в игровой индустрии. Что стало известно о Grand Theft Auto 6

    Итоги 19 сентября 13:50 9

    4 февраля 2022 года Rockstar Games официально подтвердила, что разрабатывает Grand Theft Auto 6. В течение года инсайдеры продолжали «сливать» информацию и размытые скриншоты из раннего билда новой части «Великого автоугонщика». Но то, что произошло 18 сентября, заставило многих игроков сойти с ума.