Horizon Zero Dawn получила обновление для PS5 с 4K и 60 кадрами в секунду

Приключение Horizon Zero Dawn для PlayStation 5 уже можно обновить для улучшения производительность.

Во время Opening Night Live студия Guerrilla Games объявила, что обновление с 60 FPS доступно на PlayStation 5. Патч для Horizon Zero Dawn Complete Edition улучшает производительность и добавляет в PS5 версию шахматный рендеринг до 4K. Обновление бесплатно доступно владельцам игры.

Напомним, Guerrilla Games также объявила дату выхода сиквела Horizon Forbidden West. Он появится 18 февраля 2022 года.


Отмена
  •  2021-08-26 10:51:09 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    -4
    < p>
    Free for all PS5 players

    ох! спасибо, педики.

  • < p>

    Сони клала большой и толстый на своих покупателей и фанатов. В 21 году покормила их all stars/ Returnal/ Arcadegeddon/ ratchet более менее только.

  • a
     2021-08-26 11:55:36 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    -1
    < p>

    Тут 343 games говорят что клали на вас и кооп в новом Хало, жрите что дадут))

    Филя с этим полностью солидарен.

  • < p>

    какой же классный бокс получился новый, что гири 2 идут в 30 фпс все....

  • < p>

    Они хотя бы идут. А что там с первыми и вторыми килзонами у сонибоев? Вот то то и оно.

  • < p>А на пс4 что упало?? Там обнова была на 300+мб

  •  2021-08-26 13:07:20 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    что гири 2 идут в 30 фпс все....
    Ну хоть попытался, только обосрался в очередной раз. Бугагагагагага

  • < p>

    ахах а что такое? Да игра прошлого поколения, тебе не кто не обязан по ней не чего, а че так пердак разарвало что майки твои, то же болт забили на какие то свои игры...

  •  2021-08-26 13:30:43 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Да игра прошлого поколения, тебе не кто не обязан по ней не чего
    А на Gears 2 - игру с позапрошлого поколения что-то должны? Бугагагагага

  • DS
     2021-08-26 13:37:47 (обновлено 2021-08-26 13:39:09)
    0
    < p>

    буагага а что должны что то с прошлого поколения?

    Все игры прошлого поколения обязаны

    кем обязаны? билиебами? у майков за поколение 2 игры... там может и збс пропатчить, а сони игр наделала крутых херовов туча и все заняты НОВЫМИ играми, а тебе майки сидят старые патчат))) ахахах

  •  2021-08-26 13:53:06 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    буагага а что должны что то с прошлого поколения?
    Ну ты же привел в пример игру с x360. Брал бы тогда игры с прошлого поколения - Gears 4 - 4К@60, Gears 5 - 4K@60/120

  •  2021-08-26 14:04:56 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    ам может и збс пропатчить, а сони игр наделала крутых херовов туча и все заняты НОВЫМИ
    Ага такие крутые и долгожданные, что ты в Варзону надрачиваешь, гири прошел с удовольствием и смакнул новой игрой Фареса. Я даже не удивлюсь, что ты геймпасс за две щеки уплетаешь, а тут нам дичь какую-то пытаешься втирать. Бугагагага

  • < p>

    чет ты там потек от гейпаса))) тебе там столько инди наваливают каждый день что ты наверное забыл, что отличчные игры это штучные продукты на 12-70 часов... наверное не удивительно что что люди после них либо неиграют либо в сесионки гоняют... для тебя наверное это секрет был))

  •  2021-08-26 15:06:43 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    наверное не удивительно что что люди после них либо неиграют либо в сесионки
    У тебя в одном посте десять плесневых историй. Вот именно, купят с консолью одну штучку на эйфории по фуллпрайсу, а потом ждут 2 года распродаж, копят баллы в мвидео, шерстят авито, и катают во всякие геншины и варзоны. А в комментариях можно рассказывать басни, что ты очень занятой человек. Бугагагага

  • < p>

    да все так, просто есть люди не гавноеды как гейпасеры типа тебя, а просто играют в крутые игры, и им проще не играть а ждать след игру крутую чем давиться гейпасом

  •  2021-08-26 15:59:53 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    а просто играют в крутые игры, и им проще не играть а ждать след игру крутую
    А я то думаю, почему на игровых сайтах в рунете самые популярные комментарии - "А что так дорого" и "Обязательно куплю...на распродаже". А они просто ждут крутую игру. Бугагагагагага

  • < p>

    самые популярные там, ой подожду в гейпасе паре лет.....

  • a
     2021-08-26 18:08:14 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    а при том, что игра будет цельной и без обновления)), да я против платного обновления Тсусимы, поэтому я не буду покупать ни ДЛЦ ни 10$ обновление.

    а у Хало есть все шансы провалиться, либо нас(вас) ждет очередной перенос.

    "на дерьмовой системе под названием сони 5" аргументы будут или очередной пук в воздух

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 5

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.