Спустя 10 лет геймдиректор Fallout: New Vegas ответил на просьбу починить игру — он опубликовал мем и начал шутить

10 лет назад к геймдиректору Fallout: New Vegas обратились с просьбой починить игру. Он наконец решил ответить.

Геймдиректор Fallout: New Vegas Джош Сойер (Josh Sawyer) поделился фотографией с читателями в Twitter.

Это диск Fallout: NV для PlayStation 3. Джош добавил: «Только что вспомнил, что кто-то прислал мне это по почте в начале 2011 года [игра вышла в 2010]».

Надпись на коробке: «Пожалуйста почините [игру] и верните [диск]».

Джош ответил мемом — кадром из фильма «Властелин колец», персонаж говорит: «Нет».

Также геймдиректор Fallout: NV опубликовал видео, в котором показано, как мог бы выглядеть процесс починки полученного им диска.

«Когда я мысленно переставляю данные на диске».

 Сойер всё же объяснил, в чём была проблема PS3-версии Fallout: New Vegas: «У PS3 разделённый пул памяти, и мы постоянно сталкивались с лимитом памяти. В патчах мы удаляли NPC и другие вещи, чтобы снизить общую нагрузку на память, и это помогло».


Отмена
  • < p>Все как всегда- плойка не тащит. Это кста одна из причин почему старфилда не будет XD

  •  2021-08-31 20:25:45 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -5
    < p>М-да. Жаль что сейчас фалаут это говно 76, а обсидианы делают сжвшно-комунистическую помойку внешние миры

  • A
     2021-08-31 20:40:35 (обновлено 2021-08-31 20:43:31)
    -5
    < p>

    Хах, 76 хорошая игра, продолжатель 4ки с коопом. В тебе обида за себя говорит;)

    Или будешь утверждать что и в 76ой играл? Любитель ютуба XD Уж если 4ый не потянул, то о 76ом ток мечтать)))

  •  2021-08-31 20:46:54 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -4
    < p>

    https://ibb.co/z83Hwxf

  • A
     2021-08-31 20:55:40 (обновлено 2021-08-31 20:57:45)
    1
    < p>

    Говорил же, что впечатление от игры тебе испортила плойка. Эта платформа хреновая, а не фоллыч;)

    и мы постоянно сталкивались с лимитом памяти.

    На твоем месте лучше уж ютуб смотреть- даже не прошка.

    Это лишь подтверждает XD

    Уж если 4ый не потянул, то о 76ом ток мечтать)))

  • VS
    0
    < p>

    Фол-4 играбельным становился только после установки 50+ модов. Иначе никак.

    Фол76 ничего не спасёт, им нужно было одиночную игру пилить.

  • L
     2021-09-01 01:10:26 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>

    Да вы, батенька, минималист. У меня портабл-версия с около 150-ю модами, с тонкой настройкой под свой ПК. Только так приемлемо можно играть. Но всё ещё далеко от совершенства.

  • TR
     2021-09-01 04:50:07 (обновлено 2021-12-06 15:39:56)
    0
    < p>

    В чем это дно продолжатель 4-ки? Там события развиваются намного раньше. И мне, как и очень многим фанам фоллыча, не всрался кооп в соло игре, каким всегда был фоллыч. Ну и да, невозможность зайти в свой мир, когда я оплатил подписку, хотя в общий я спокойно заходил и трехдневная переписка с поддержкой добавила вистов этой помойке.

  • < p>

    вистов
    что за слово такое?

    невозможность зайти в свой мир, когда я оплатил подписку

    на какой платформе/магазине это происходило?

    Там события развиваются намного раньше.

    так никто не говорил про сюжет- идеи, геймдизайн.

    И мне, как и очень многим фанам фоллыча, не всрался кооп в соло игре, каким всегда был фоллыч.

    А мне ещё со времен обливиона, а фаллоут от беседки это что- правильно обливион с пушками.

    Благодаря Майкам, лично Филке- разработчики и IP собраны в одном месте- поэтому после, starfield и the outer worlds 2 можно ожидать New Vegas 2 и Fallout5. А если ты фанат фанат фоллыча- wasteland к твоим услугам. Можешь предложить свои аналоги, если захочешь(сможешь)? =)

  •  2021-08-31 23:49:09 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Согласен только насчёт Обсидианов.

    Беседка не ебет в душе куда ей двигаться с фолом 76.

  • < p>

    М-да. Чувак со свастикой на аве затирает за коммунизм.

  • < p>

    Где ты там свастику увидел?

  • A
     2021-08-31 20:58:54 (обновлено 2021-11-23 18:58:39)
    0
    < p>

    Пфф, просто выбрал меньшие зло для себя XD Не горит у тебя- не горит, повторяй главно почаще)))

    Мне нравится- играю, а люди любят говорить говно, ищу всегда хорошие игры, предлагаю покритиковать, аргументировать, предложить лучший аналог. Взамен получаю либо кроличье вранье при изучении вопроса либо банальный бубнеж "потому-что"

    Относительно F4 ответа не будет. Невозможно объяснить почему Fallout 4 является провалом во вселенной данной франшизы,

    Absolute connecting people)

  • A
     2021-08-31 21:49:39 (обновлено 2021-11-23 18:58:39)
    0
    < p>

    ну вот добавил шутку в конце))

    Повторю: усердие, с которым ты этим занимаешься, свидетельствует о том, что эта задача имеет огромное значение для тебя самого.

    так разве отрицал?

    ищу всегда хорошие игры

    просто ни разу не встречал иного ответа- а иногда хочется удивлятся.

    а вот твоя зацикленность на этом интересно о чем говорит?)) и желание выделится на моем фоне;)

    я болван

    норм?)) завтра с утра отредактирую разок- если тебе так важно, ок?)))

    за удачу спасибо- заберу у тебя всю без остатка =)

  • < p>Всё же проблема скорее была не в консоли, а в кривейшем беседовском движке, на который обсидиан потратила кучу времени чтобы разобраться. FNV даже на современных пк нормально работает только после танцев с бубном.

  • < p>

    и мы постоянно сталкивались с лимитом памяти.

    а конкретно как там фиксится нью вегас? случаем не расширением того самого пула памяти, не? XD

  • < p>

    Очень просто фиксится. Отменой версии, которую невозможно привести в надлежащий вид. Жаль, что момент уже упустили

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 10

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.