Sony все же даст владельцам Horizon Forbidden West на PS4 бесплатно обновиться до версии для PS5

Только это будет разовая акция. За обновления всех последующих кросс-ген игр компания будет требовать по 10 долларов США

Хотя Sony и обещала предоставить всем владельцам Horizon Forbidden West на PlayStation 4 бесплатное обновление до версии для PS5, компания его запамятовала. Как же хорошо, что такие обещания прекрасно помнит игровое сообщество, которое и поспешило возмутиться необходимостью покупать фантастическую песочницу дважды.

Народное негодование возымело эффект: Sony все же предоставит возможность обновиться без дополнительных трат всем владельцам Horizon Forbidden West на PS4. Однако это будет разовая акция и за обновление всех последующих игр, выходящих одновременно на PlayStation 4 и PlayStation 5, Sony намерена брать по 10 долларов США. Об этом сообщил лично исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан.

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года на PS4 и PS5.


Отмена
  •  2021-09-05 03:01:48 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -4
    < p>Ыыыыыы, бэээээ, гаварите нам спасибо санибаи, шо мы наныли как гавнари и теперь вы платеть за улучшения нидалжны, ыыыыыы, тирпилы, дауны

  •  2021-09-05 04:42:05 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    Дааааа, вот я то занесу сони 10, я же не буду использовать любой, даже самый изъёбистый способ как сэкономить или получить бесплатно.

    Консоль у меня бу, большинство игр я проходила покупая аккаунты, в пс сторе у меня игр 6-7 игр.

    Я сони за всё время где-то 4-5к грн принесла, 2 на игры, 500 на донат и 2 на джовстик.

    У меня до сих пор куча почт, которые я юзала шоб пс+ и пс нау абузить, сейчас я эти аккаунты юзаю для ютуб премиума и для фейков, Что-бы плюсы себе накручивать.

    Поэтому поверь, скорее лучше звоните Солу или лезибой купят себе пс5 и колекционку тлоу3, чем я позволю себя наибать на гривны.

    Я даже в стиме стиме не могу приглосы в друзья кидать, у меня все игры через другие площадки куплены, где игры как подарки кидают, потому что там дешевле было

  • Nb
     2021-09-05 04:53:01 (обновлено 2021-11-25 14:26:48)
    5
    < p>

    Нашел чем гордиться . Это как бомж рассказывает как он научился выживать на улице. Просто фейспалм. Иди на торенты побираться . Сони у него куплена... Нищеброд гордиться тем что он нищеброд

  •  2021-09-05 05:21:28 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Где ты увидел гордость? Я и так на пк почти всё с торентов качаю,у меня даже ярлык торент игрухи на столе стоит, потомучто мне надоело его постоянно удалять. Ну и аккаунты тож не дёшево стоят, в сумме я на аккаунты потратила тыщи 3, тоесть 5к грн на игры за 3 года эт много, я думаю не каждый кто тут сидит сток тратит.

    Ну и это, есть 3 состояния человека(мб больше, но мне чёт ниче в голову не приходит), когда у него мало деняк: 1) бомж, 2)родился в оч нищей стране в семье нищих 3)ребёнок. Угадай в каком состоянии нахожусь я, у тебя 5 ПОП ЫТок

  •  2021-09-05 08:33:23 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -4
    < p>
    это будет разовая акция

    за обновление всех последующих игр, Sony намерена брать по 10 долларов США
    Кость собакам с барского стола. Ублюдская контора и ее политика. Надеюсь, что после этого поступка ее еще больше утопят в хейте.

  •  2021-09-05 09:42:55 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    1
    < p>А че это геймеры такие токсичные и злобные? - удивляются некоторые. От рождения наверное, такие. Ведь издатели, разработчики поводов то нам никаких не дают.

  • < p>лучшая контора, даже бомжи с пс 4 наныли себе бесплатно.... Сони слушает свою комьюнити, ждем разрыв жопы билиебов

  • s
     2021-09-05 10:00:56 (обновлено 2021-12-17 10:56:13)
    1
    < p>Эти чёртовы корпорации держат слово только когда их заставляют...

    Св*лочи

  • DS
    0
    < p>

    да тут такое дело, они по 100500 интервью дают в день, Райен чет ляпнул как то, при рассмотрении цены об этом уж и забыли.. Вообще у них СЕО чет проебывается то вставят заставку с ПК версией в своем шоу то еще что то, кого там наняли то? гнать их надо

    Да и спасибо билиебам что наныли для бомжей с пс 4 скидку))) не ожидал от вас такой поддержки, молодцы.. хотя наверное и для пс 5... 500 р сэкономили))) не ожидал от вас

  • < p>Не прокатило... Как в том анекдоте.

  • 0
    < p>Ну тупые, могли бы обновлять не за 10$, а продавать за полноценные 70, все равно аудитория купила бы и наперебой просила добавки.

  • < p>

    просили бы, да ктож даст? у нас ток билиебы сидят индишлак оценивает бакс он стоит или 2, сони то делает лучшие игры поколения, люди просто берут и играют... это не билиебы тебе тупые

  • < p>

    Вряд ли билиебы виноваты в том, что "индишлак" сейчас интереснее любой игры Сони, хоть и стоит в 10-20 раз дешевле.

  • < p>

    сильное заявление, ну иди люби свой индишлак, че могу еще сказать

  •  2021-09-05 15:19:16 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Да, эта семья ещё лгбт

  •  2021-09-05 18:43:05 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Подкидыш

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 5

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.