Создатель God of War признал превосходство игры CD Projekt над своим проектом

Создатель God of War дал неожиданной ответ на ехидный комментарий под одним из его постов в социальной сети.

В Twitter геймдизайнер Кори Барлог (Cory Barlog), который известен по работе над играми серии God of War, опубликовал gif-изображение вздыхающего Кратоса.

В комментариях пользователь Ashu решил подколоть Кори и написал: «Ведьмак 3 лучше [по сравнению с GoW 2018, руководителем разработки которой был Кори]».

Кори Барлог смог удивить ответом: «Да, потому что эта игра чертовски великолепна».

Ashu и другие пользователи не ожидали такой реакции: «Я удивлен, что Кори меня не заблокировал. Спасибо вам за это. Это была просто шутка. "Рагнарёк" [Ragnarok] будет потрясающей, очень жду [новую GoW]».


Отмена
  •  2021-09-07 12:46:50 (обновлено 2021-11-25 21:57:51)
    -8
    < p>Ясен пень Ведьмак лучше..

    Как в его больную голову вообще пришла мысль сравнивать лучшую игру всех времен и свой каловый слэшер для додиков?

  • A
     2021-09-07 12:53:12 (обновлено 2021-09-07 12:53:44)
    -4
    < p>

    Всё познается в сравнении- Скайрим лучше ведьмака3.

    А если сюръезно- мы не Кори Барлог и "случайный" сотрудник маркетингового отдела сони;)

    Апгрейд все ещё 10$ XD

  • < p>

    дуралей ты дуралей...

  • < p>Это стандартный ритуал вежливости среди разработчиков. Стандартный сценарий выглядит так: Разработчик А хвалит игру Б, разработчик Б хвалит игру А.

    Ругать чужие игры вообще не принято. Если не готов похвалить - просто молчишь. Если приперли в угол прямым вопросом которого не избежать - нужно хвалить вне зависимости от того что ты реально думаешь.

  • < p>

    В случае сони есть ещё вариант

    меня не заблокировал

  • U
     2021-09-07 13:23:14 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    -1
    < p>
    Это была просто шутка

    Лал, переобулся в воздухе. Гов всё-таки лучше

  • < p>
    Апгрейд все ещё 10$ XD

    а ты его будешь покупать?

  • < p>

    Обязательно, если выпустят как обещали- в 21ом году ;)

  • < p>

    а зачем тебе апгрейд с пс 4?

  • < p>

    Если подумать- потому что у мя пс5, эт не я градации версии придумал, а сони;)

  • < p>

    ну так и купишь пс 5 версию

  • < p>

    на 10$ дороже за апгрейд))))

    Апгрейд все ещё 10$ XD

    psvr2 покажут иль ток в следующем году?

    прост там через год другой уже lovelace, ark, rdna3.

    psvr2 опять будет про мыльницо(((

  • < p>

    не апдейт, а 5500 цена за пс 5 игру, все издатели на 70 баксов переходят с новым годом

  • < p>

    но подожди Forbiden West стоит же 5000 рублей на ps5, там апгрейд бесплатный.

    God of War обещали же в 21 году, и че хочешь сказать он будет "only on PS5"? У сони вообще есть такие проекты токо под 9ое, у Бокса таких уже парочка беливов наберется.

    Не против платить 70$ даже 80$ за некстген, когда игру изначально разрабатывали под новъе, а не ленивый порт с предыдущего поколения к которому, прикрутили липсинк с шахматным 4к и дуалсенсе заставили дрыгаться.

    Эт что получается- У Майкрософт вышло больше новых игр от внутренних студий в текущем году? XD

    Returnal и Ratchet, ну и запад который теперь уже не некстген без апгрейда, всё?))

    Знал что соня скатится в 9ом поколении, но не так же быстро, года не прошло- всё что хватило инерции с 8ого поколения(((

  • < p>

    9? пожалуйста, ретчет, ретернал... а у бокса че? Майки решили с сонями беливами потягаться? даже тут майки сосут... купи пивка, рыгни и жди 9.... главное что бы жопу не разарвало от показа, там тебе и 9 навалят, мб даже 10

  • -2
    < p>

    Forspaken или как там - нигретяночка с белыми кроссами аля «попаданец» от скварей

    Инфамоус с ссд церни- телепорты может не знаю

    Ну и рагнарок под занавес

    Может еще хуже и снова щечки элой покажут вместо рагнарока. Вот хохма будет))

    От чего там должно разорваться, от геймдизайна убисофт- отрытый мир с вышками и аванпостами, 3ие лицо и прокачечка

    Может графон уровня rtx3060 меня впечатлит, не?

    Вот psvr2 если начнут продовать под нг- вот тут приятно удивят))

    Всмысле потягаться- вот когда у сони не будет повторов еще с 7ого поколения- анчартед ассасин и гири, килзоне резистанс это хало в перемешку с колдой или закос под платформеры и слешеры нинтендо, когда они смогут составить конкуренцию форзе, когда их студии могут хоть как то в жанровое разнообразие представить, а не очередную убисотвщину- тогда пусть приходят тягаться на е3 например или стыдно или денег на стенд нет? Так у них и на тга ща не будет хватать- что делать буш? Ладно я, не против игр убисофт да нинтендо нравится- ты то как в это играешь, ты мне кста так и не объяснил чем тцушима по твоему отличается от ассасина, где та грань меж хорошей и плохой игрой- на шильдике PS?

    Михаил же сказал просто- игра короче, он ее прошел- свободен от работы, хороший убисофт. Для мя игры эт не работа, а развлечение, а для тебя?)

  • < p>

    смешной ты))) графика 3060))) але, вон тебе фаркрай выкатывают новый, че оч красивый? Кто будет рисовать сидеть? каждую травинку, текстурку, такое только студии сони делают... графон не получается красивым от просту тупо кол треугольников и дальности прорисовки))) А насчет тсушимы повторюсь, если ты не видишь разницу то у тебя игровая импотенция, все игры слились, вон ты даже в гейпас ударился от кризиса игрового, отдохни от игр, на травке посиди, бабочек полови, видать сгорел ты от гейпаса, все в одно слилось

  • -1
    < p>

    В фар крае норм графон)) всяко лучше чем может предложить плойка;) трейлеров не видел с платформ Майков? зачем треугольники когда есть наниты)))

    А в травке как раз любят сидеть ассасины и гг экзов сони - совпадение не думаю XD почему в одно то?)) у Майков наоборот есть разнообразие, это ты оголодал без игр на ютуберской диете, раз разбираешься во вкусах убесовтщины, нотках вышек, аванпостов и джагернаутов;)

  • < p>

    не играю в игры юбиков 10 лет уже..... я же не еблан) но тебе если нравится это как лакмус, все понятно)) И где ты траву видел в ГоВ? У майков разнообразие, гири форза хало.... очень крутое

  • < p>

    Ахаха, так и знал, боишься игр убисофт- осознание того что это теже экзы сонечки ток без шильдика PS, ну ты попробуй- там и патчи бесплатные повыходили под пс5, конечно не Майкрософт экспиренс- но выбора то у тя нет, «как можешь без платины судить игру»))) щас бы на хало наезжать без единого шутера от 1ого лица, ну хоть резистанс ремастер анонсируют(калька под хало путем нинтендо- верной дорогой сони, верной дорогой) так шутеров нема, может у сони есть рпг хотя бы по типу фаллоута 4ого, уупс, далее стратегии, опять мимо, хотя фросты имеются да и мышки подключаются, может симуляторов много, был один бейсбольный да и тот в геимпасс угодил(( трава в гов, хех- ну посмотрим на презентации 9ого, что там локи 40 часов делать будет)))

  • < p>

    пфф, прости запямятовал, запускал одисею, через 30 минут блеванул.. но твои вкусы понятны, любитель игр от юбиков понятно все

  • < p>

    что Хорайзен, что Цусима, что ещё десятки игр Сони - это типичная юбисофтощина. Остальное же чисто кинцо. Просто факт, не воспламеняйся.

  • < p>

    Ты лучше скажи когда говно соневское перестанешь жрать и в игры нормальные начнешь играть?

  •  2021-09-07 16:34:23 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    2
    < p>Гов - это мыльное двухкнопочное кинцо на 8 часов, на 20, если ты мамкин задрот и ближайшие 5500 на игру получишь через год. Ведьмак - игра в которой есть, как шикарная постановка и сюжет, так и отличный геймплей.

  •  2021-09-07 16:38:39 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Толсто

  • V
     2021-09-08 05:35:47 (обновлено 2022-01-21 14:15:21)
    -1
    < p>

    +++

  •  2021-09-07 17:01:56 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Блин, сорри, мне даже нечего ответить, настолько жёсткие аргументы, признаю, ты меня слил.

    Ну хоть 1 игру, которая тебе нравится я узнала, гавняк 3.

    А рдр2 тебе тож нравится?

  •  2021-09-07 17:18:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Виталику ведьмак тоже нравится, но это другое.

  •  2021-09-07 17:25:23 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ну ок,сорри, я не знала, их видосы по киберпанку я перестала смотреть спустя неделю после выхода.

    Ну и почему ты про ведьмак начал говорить мне не оч понятно, я про ведьмак ничего не говорила, хотя не гов, а ведьмак это двухкнопочное(R2, треугольник и кружок) кинцо, именно поэтому я забросила игру, ковырять тупых мобов с 2 атаками не оч весело.

  •  2021-09-07 17:39:08 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Толсто, потому что рол писал бред про гов

  • < p>Ахахахаха. Приходи 9 сентября на похороны гейпасса.

  •  2021-09-07 19:34:04 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -1
    < p>Почему Ведьмак-3 считают хорошей игрой? Меня хватило на 15 минут бега по полям и сбора цветочков в "открытом мире".

  • < p>

    Они ни хорошая ни плохая,она просто скучная,именно это определение я для выбрал.3 раза начинал в него играть и все 3 раза забрасывал,причём пару раз я прям загорелся после какого-то обзора поиграть,но опять печаль и тоска меня одолела в этой игре не смотря на то,что я люблю этот сетинг.Скорее всего боёвка очень отталкивает в игре и повествование,оно какое-то скучное очень.

  • < p>
    Почему Ведьмак-3 считают хорошей игрой?

    Потому что многим нравится быть "мальчиком по вызову".

  • < p>Желтая ссанина в заголовке статьи, исправьте.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 5

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.