Cyberpunk 2077 ещё не выглядела настолько хорошо. Игру запустили с 50 модами и трассировкой лучей на RTX 3090

Недавно выяснилось, что CDPR сотрудничает с несколькими талантливыми создателями модов для Cyberpunk 2077. Неудивительно, ведь фанаты нередко показывают впечатляющие результаты.

Насколько хорошо Cyberpunk 2077 может выглядеть с модами, вероятно, лучше всего показано в видео от команды Digital Dreams. Она запустила игру с 50 активными модами. 

Наиболее впечатляют эффекты трассировки лучей. Digital Dreams использовала собственный ReShade с названием «Beyond All Limits», основанный на улучшенной версии программы Паскаля Гилчера. Но для достижения того же эффекта, потребуется производительная конфигурация. Видео ниже подготовлено с использованием видеокарты NVIDIA RTX 3090 и процессора Ryzen 9 3900x (4,5 ГГц).

Недавно команда Digital Dreams выпустила видео с демонстрацией Skyrim с более чем тысячей установленных модов. 


Отмена
  • F
     2021-09-08 06:54:10 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>ПК с нами, консоль под ногами!

  • < p>Мда, баги все портят, автомобили проезжают друг друга насквозь.

  • < p>Очень красиво, но че в игре делать-то после прохождения? На машинке кататься?

  •  2021-09-08 08:21:38 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    4
    < p>

    Пока смотрел тоже об этом думал и вспоминал своё прохождение. Визуально игра и без всяких модов замечательно выглядит, её проблемы явно не в визуале... унылый сюжет, однообразный геймплей и чувство искусственности города все эти моды всё равно не исправят (хотя игра то не плохая, просто нормальная)

  • < p>

    А как киберпанк в сравнении с Deus Ex? Насколько там интересно по стелсу проходить?

  • t
     2021-09-08 12:10:38 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    -1
    < p>

    стелс плюс минус такой же как и в deus ex. Даже наверное поинтереснее если импланты прокачать то можно врагов взламывать и т д

  •  2021-09-08 13:36:00 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    1
    < p>

    По ощущениям в Deus Ex было интереснее возиться на уровнях, там и сам дизайн уровней был продуман и выстроен под это дело гораздо сильнее... Здесь же по-стелсу абсолютно не хотелось ничего проходить.

  • A
     2021-09-08 22:09:03 (обновлено 2021-11-26 03:21:43)
    1
    < p>

    Так деус на стелс и ориентирован как на основной способ прохождения. Его с боем проходить - мазохизм редкостный. Мало что Дженсен удар не держит, так и игра подобное явно не одобряет.

  • v
     2021-09-09 11:53:39 (обновлено 2021-09-09 12:18:18)
    0
    < p>

    Ну как бы Deus Ex линейная игра с разными отдельными местами действий для разных заданий, а Cyberpunk игра в открытом мире, да и геймплейно Deus Ex как раз заточен под скрытное прохождение, а в Cyberpunk нет определённой заточки игры, под определённый стиль прохождения, игрок волен проходить игру в том стиле какой ему больше нравится.

  • < p>

    как будто в дюс экс нрм стелс...после прохождения панка установил его и удалил-уже не то, в киберпанке стелс не прям уж выдающийся, но можно в него, на это есть умения и оружие, я по привычке так игры проходить старался по максимуму, но...проще самому поиграть и все поймешь, скажем так, в игру я не вернусь после прохождения, по крайней мере, если не появятся нрм сборки, переделывающие её начисто

  • < p>

    если не знаешь что делать то зачем?

    или надо больше песочниц аля Юбики.

    я наоборот оч доволен когда попадаются законченные одиночные игры, к которым можно вернуться через пару тройку лет

    тем более у Киберпанка еще допы будут, так что видимо и раньше...

  • < p>

    Песочницы от Убисофт самые лучшие и реалистичные, но такому школотрону как ты не понять. Играй дальше в "копов за спиной"

  • AR
     2021-09-08 09:05:54 (обновлено 2021-11-24 22:51:27)
    0
    < p>Людей на улицах как не было, так и нет. Красивый, но мёртвый город.

  • < p>А что поменялось то хоть скажет кто-то?. Выглядит очень пластмассовой и не живой до сих пор.Освещение хоть исправили бы немного,а то даже динамического до сих пор в игре нет.

    P.S в голос орал когда молния сверкнула ночью и сразу же солнце вышло резко :D

  • a
     2021-09-08 11:50:57 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>ну да, ведь проблема игры именно в визуальной составляющей...

  •  2021-09-08 12:01:02 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    1
    < p>
    в голос орал когда молния сверкнула ночью и сразу же солнце вышло резко

    Я тоже орал, пока не понял, что это перемотка времени

  • < p>

    При перемотке тоже всё ускоряется если что,а не только время смена день\ночь)

  • < p>А что поменялось, дождик красивый добавили?

  • < p>

    Темнее стало, как и со всеми этими ненужными Reshade в других играх.

  •  2021-09-08 13:46:08 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -1
    < p>Ватч догс 1-2 в разы лучше выглядит без всяких запредельных видеокарт и модов

  • < p>

    Как и игры от Sony, Cyberpunk 2077 на видео и на скриншотах выглядит хуже, чем когда сам играешь в игру.

  • 0
    < p>

    Поиграй уже в Cyberpunk 2077, возможно после этого изменишь своё мнение об этой игре. Я изменил, когда сам поиграл.

  • H
     2021-09-09 01:55:12 (обновлено 2022-01-22 20:24:41)
    -1
    < p>Задолбали уже с лучами и отражениями...А так же с запусканием всего этого барахла на 3090

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 4

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.