«Чтоб ты обанкротилась, и иди на х**» Killing Floor 2 начали бомбить негативными обзорами за увольнение директора Tripwire Interactive

«Я не могу в здравом уме поддерживать компанию, увольняющую людей за то, что они озвучили неправильную политическую позицию»

Killing Floor 2 начали забрасывать негативными отзывами в Steam. Поводом вспомнить о шутере 2016 года послужил инцидент, в который вляпалась разработавшая его компания Tripwire Interactive. Все дело в том, что ее (уже бывший) исполнительный директор Джон Гибсон имел неосторожность озвучить свое личное мнение и поддержать закон о запрете абортов, принятый в Техасе.

Если «отмена» Гибсона в Twitter прошла как это обычно бывает незамеченной, то его увольнение с поста исполнительного директора разозлило многих пользователей Steam.  

«Я не могу в здравом уме поддерживать компанию, увольняющую людей за то, что они озвучили неправильную политическую позицию», — пишет Uforixx.

«Не согласен с тем, что людей увольняют за их мнение», — выражает несогласие ROLY POLY!

«Сама игра неплохая, но Tripwire — это компания рогоносец, которая приклоняет колено перед культурой отмены. У ее исполнительного директора была вполне нормальная христианская позиция относительно абортов, и его за нее уволили. Ожидайте либеральной пиде***тни в будущем. Чтоб ты обанкротилась, TWI, и иди на х**», — не стесняется в выражениях Deus Fucking Vult.


Отмена
  • MS
     2021-09-09 15:25:51 (обновлено 2021-12-16 20:40:44)
    -8
    < p>
    вполне нормальная христианская позиция относительно абортов

    Ну если эта позиция - нормальная, то с людьми что-то не так

  • < p>

    По твоему позиция не нормальная? Какие проблемы? Что не так с людьми?

  • MS
     2021-09-09 15:37:42 (обновлено 2021-12-16 20:40:44)
    -11
    < p>

    Закон о запрете абортов, принятый в Техасе, ужасен. Он лишает девушек/женщин их репродуктивных прав, и права решать, что делать со своим телом. И поддерживать такой закон - аморально.

  • < p>

    там люди увольняют по одному твиту за домогательства , которых не было. Этим людям нельзя давать разрешение на аборты без следственного комитета :) Они по три раза могут менять свой пол и т.д. ))) поэтому никаких абортов) только по медицинским показаниям.

  • < p>

    Со своим телом они могут делать что угодно. Тело ребенка, это НЕ ИХ тело. Не хочешь детей? Предохраняйся. Или откажись от секса.

  • < p>

    Так проблема в том, что новорожденный полностью беспомощен и все заботы по его выживанию ложатся на плечи другого, более взрослого человека. Давайте ради эксперимента вам навяжем выходить и вырастить детеныша шимпанзе, согласны?

  • L
     2021-09-09 15:37:10 (обновлено 2021-09-09 15:38:38)
    0
    < p>

    А по твоему, быть против убийства людьми собственных детей - ненормально? Аборт - убийство собственного сына, или дочери.

  • MS
     2021-09-09 15:38:11 (обновлено 2021-12-16 20:40:44)
    -11
    < p>

    Речь, об абортах, не об убийствах. Хотя, если вы приравниваете эти понятия, мне не о чем с вами разговаривать.

  •  2021-09-09 15:41:46 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    3
    < p>

    Зигота/эмбрион - человек

    Аборт - убивает зиготу/эмбрион, следовательно аборт это убийство

  • MS
     2021-09-09 15:43:59 (обновлено 2021-12-16 20:40:44)
    -4
    < p>

    Зигота - человек, лол.

  •  2021-09-09 15:46:46 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    2
    < p>

    Зигота к какому биологическуму виду относится? Это белочка? Зайчит? Кролик?

  • MS
     2021-09-09 15:47:57 (обновлено 2021-12-16 20:40:44)
    -3
    < p>

    Зигота - клетка

  •  2021-09-09 15:49:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    1
    < p>

    Это живой организм, к какому биологическуму виду этот организм относится?

  • Nb
     2021-09-09 16:08:00 (обновлено 2021-11-25 14:26:48)
    0
    < p>

    Там закон о том что после 6ти месяцев можно делать . А в вашем понимании у клетки , чтоб вы знали после 6ти месяцев уже сердце бьётся ..... Хочешь , делай ДО. Ни кто даже не ограничивал в праве выбора . Просто слишком раздуто из за таких вот

  • < p>

    Я могу с тобой долго спорить насчёт оборотов, но ты же деревянный, это как с берёзой разговаривать. Тем не менее, ты поддерживаешь увольнение директора за то что он против оборотов высказался. Ты ничем не лучше либеральной чушни с радужным флагом.

  • < p>

    Вот против аборта сделанным вовремя твоей матерью, думаю, мало кто стал бы возражать.

  • < p>

    Зигота/эмбрион - человек
    Нет конечно, что это ещё за шиза? Яйцо - не курица, эмбрион - не человек. А родившийся мужчиной никогда не станет женщиной.

  • < p>

    Сука, к какому биологическуму виду относится зигота и эмбрион)

  • < p>

    А к какому биологическому виду относятся мои ногти? )

    Тут дело в следующем: покуда ребёнок не родился, он является частью организма женщины, как волосы, ногти или бородавки, например. Женщина может их стричь или удалять, это её личное дело.

  • < p>

    Твои ноги это часть тебя, не отдельный жывой организм, у их твой ДНК, Зигота и эмбрион - это отдельный организм,со своим хромосомным набором

  • < p>

    Хромосомный набор? Лол, да кого это волнует вообще )) Противники абортов обычно аргументируют тем, что у эмбриона есть душа )) По твоей же логике, даже глистов выводить нельзя, живое существо ведь убиваешь.

    Лучше ввести такую акцию, ящик водки за стерелизацию, человек приходит, его стерелезуют, и дают ящик водки, и стране хорошо, и человеку
    Я, кстати, только за. Также как и за эвтаназию, например.

  • < p>

    А сторонники абортов, что у эмбриона нет души, или сознания и поэтому можно убивать.

    Глистов можно, они не люди.

    Людей просто так убивать нельзя, это моя позиция, если для тебя норм убивать людей просто так, то проблем в абортах нет

  • < p>

    Людей просто так убивать нельзя, это моя позиция, если для тебя норм убивать людей просто так, то проблем в абортах нет
    Так эмбрион не человек )) И даже когда он родится, он ещё не человек. Даже если родится здоровым физически. Ты же в курсе, зачем беременным делают УЗИ? Это что бы выяснить, нормально ли развивается будущий человек на стадии эмбриона. И при наличии у эмбриона неизличимых заболеваний избавиться от них самым кардинальным и единственно возможным способом.

    А человеком нельзя родиться. Человеком нужно стать.

  • < p>

    Человек, это живой организм, который принадлежит к биологическому виду человек, я считаю что убивать представителей этой группы просто так- нельзя, это аморально.

    Всякие философские определения меня не интересуют,это всё субъективно, засчёт этого можно обозначить какую-то группу: зиготы, евреи, белые, чёрные, и сказать что это не люди, у их там души нет, сознания,или не заслужили и просто их хуярить, мне такое не нравится, потому что в группу не людей могут когда нибудь меня записать

  • < p>

    Всякие философские определения меня не интересуют,это всё субъективно, засчёт этого можно обозначить какую-то группу: зиготы, евреи, белые, чёрные, и сказать что это не люди, у их там души нет, сознания,или не заслужили и просто их хуярить, мне такое не нравится, потому что в группу не людей могут когда нибудь меня записать
    Ну и зря не интересуют. Я как раз пишу о том, что человеком может стать каждый. Вообще каждый, любой представитель нашего вида, любой расы, любой национальности, любого цвета кожи и вероисповедания. Ты же говоришь о том, что человеком становятся уже по праву рождения. От такой философии уже недалеко и до фашизма. Фашисты тоже делили представителей вида на людей и животных исключительно по праву рождения и ещё по форме черепа.

  • < p>

    Я как раз пишу о том, что человеком может стать каждый

    Вот не может каждый стать, некоторые рождаются с такими умственными отклонениями, что ничем не отличаются от обычного шимпанзе. Или у тебя шимпанзе тоже может стать человеком, если с него шерсть состричь?

  • < p>

    Причём тут шимпанзе? Я пишу про человеческий вид. И не надо тут делить на умных и дураков. Даже дурак может быть человеком. А умный может быть конченой эгоистичной мразью. Человек определяется не умом (и даже не тем, что он трындит в интернете), а своими поступками.

  • < p>

    Перечитай еще раз, я тебе тоже пишу про человеческий вид, некоторые "человеки" рождаются "овощами", ты считаешь, что они тоже люди, вот я и спрашиваю - по какому признаку, если даже шимпанзе умнее их? Потому что родились от человека?

  • < p>

    Я же тебе написал - по поступкам. По поступкам судить надо. Не по уму, не по цвету кожи, не по языку, на котором они общаются. Только по поступкам.

    Это конечно не точное определение, очень субъективное. Но так уж сложилось, что тот, кто для одних - герой, для других вполне может быть конченым уродом. Общество определяет человечность каждого своего представителя в зависимости от своих устоявшихся представлений о нормах морали и обычаев. Точного определения не существует.

  • < p>

    Дерево не делает никому ничего плохого, участвует в фотосинтезе, дает плоды, древесина помогает человеку выживать и т.д. получается, что дерево лучший человек?

  • < p>

    Ты ходишь по кругу. Повторяю, когда я пишу о людях и человечности, я пишу о представителях нашего вида. Не о деревьях. Даже если кто то из нас, считает себя деревом (или оленем, или женщиной, являясь при этом мужчиной), деревом он от этого не становится.

  • < p>

    По какому кругу то? Вы почему-то решили, что человек доминирующий вид, хотя численность тех же кур превышает численность людей, а любой глобальный катаклизм легко может прекратить ваше существование, например Солнышко вспыхнет поярче и все, всем аборт!

  • < p>

    Вы почему-то решили, что человек доминирующий вид
    Кто решил? Я? )) Вообще то я ничего об этом не писал, не намекал даже. Но ты прав, человек это доминирующий вид. Только это не я так решил, а эволюция ) Сейчас именно человек (не в филосовском смысле, о котором я писал раньше, а в видовом) решает, какие виды, от бактерий до позвоночных млекопитающих, будут жить на планете, а какие нет.

    От глобальных катаклизмов, типа резких изменений условий существования на планете, человек конечно не всегда защищён, но это говорит только о не самой хорошей выживаемости в условиях, отличных от привычных. Но с доминированием это никак не связано и не пересекается даже.

  • < p>

    Но ты прав, человек это доминирующий вид.

    Вообще то я писал наоборот, что человек наверное самый хрупкий из всех живущих на земле, в плане выживаемости. Обычный вирус вас уже на колени поставил.

  • < p>

    Вообще то я писал наоборот, что человек наверное самый хрупкий из всех живущих на земле, в плане выживаемости. Обычный вирус вас уже на колени поставил
    Так я и не спорю. Да, человек наверное самый хрупкий в плане выживаемости. Но это не мешает ему доминировать над всеми остальными ). Про стояние на коленях вообще не понял. Это в Америках всяких модно чуть что на колени бухаться, а у нас всё норм, никто на коленях не ползает вроде )

  • < p>

    А вы не человек? Раз нас вирус поставил на колени, а вас он не поставил?

  • < p>

    Людей просто так убивать нельзя, это моя позиция

    А остальных можно? Я думаю они с тобой не согласятся. Даже самый последний вонючий клоп будет хотеть питаться твоей кровью, а не умирать во славу людей!

  • < p>

    Да можно, и мне всеравно что они думают

  • < p>

    Так же и вирусы, бактерии, животные, насекомые, да что угодно, хот другой человек, может убить тебя и им плевать, что ты думаешь. Тогда почему против абортов?

  • < p>

    Убивать людей без причины - плохо, если есть причины, то убивать можно

  • < p>

    Убивать людей без причины - плохо, если есть причины, то убивать можно
    А для абортов всегда существует причина. Никто не делает их просто ради собственного удовольствия.

  • < p>

    Помоему очевидно что я имею ввиду адекватные причины, а "мы не готовы", "я не хочу" не оч подходят для оправдания убийства

  • P
     2021-09-09 15:44:33 (обновлено 2021-09-09 15:47:37)
    2
    < p>

    Встречая таких ...существ, всегда немного жаль, что люди, их выродившие, не придерживались таких прогрессивных взглядов, когда зачали это существо

  • < p>

    А если твою дочь изнасиловал преступник? Она имеет право на аборт? Или должна родить и воспитать?

  • < p>

    Да, в таком случае женщина должна иметь право на аборт

  • < p>

    В таком случае женьщине нужно дать право отрезать яйца насильнику, родить ребенка и воспитать так, что бы тот каждый уикенд ездил к этому кастрату и п***дил совершенно официально и легально. А то насилует один, а убивают другого, которого в момент акта насилия ещё и несуществовало.

  • < p>

    Редкие случаи приводят к плохим законам. В этом случае я считаю это убийство оправдано,это можно сказать самооборона, потому что ребёнок от насильника может сильно психику матери повредить.

    Ну и я согласна, насильники должны пережить ад на земле, они должны очень долго страдать

  • < p>

    Запрет на аборт после шести недель,в этом законе.

  •  2021-09-09 15:39:25 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    1
    < p>

    Как раз твоя позиция говорит о том что с людьми что-то не так

  • < p>

    Сначала лайкнул, потом осознал КОМУ)))). Чего то сдаешь, кролик))!

  • T
     2021-09-10 05:44:25 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    0
    < p>

    Это точно, чувак!

    С людьми опять что-то не так - такие, как ты - у которых есть только два мнения - их и неправильное (за которое надо гнобить) - опять стали доживать до сознательного возраста.

    Проходили уже много раз. Под разными лозунгами. Результат немного предсказуем.

  • b
     2021-09-10 10:49:17 (обновлено 2021-11-25 20:28:15)
    0
    < p>

    Так разрешенные аборты - случай, когда позиция "правильная". Кто не хочет, и кому не надо, просто не будут их делать, а запрет - как раз навязывание собственного мнения. Отвлеченно рассуждать про демографические кризисы, грех убийства, бессмертную душу, и далее по списку, это одно, а когда перед девушкой встает вопрос, либо продолжать учебу, чтобы потом найти нормальную работу, и себя обеспечивать, либо в магаз или в дворники на две ставки, чтобы в ближайшие лет эдак 30 тянуть в одиночку чадо из-за того, что у кого-то порвалась резинка, что делать, это вопрос, касающийся исключительно тех людей, которые с данной проблемой столкнулись. Дети, как говорится, хорошо, но если жить негде, жрать нечего, да и одежду на что-то покупать надо, возможно, стоит отложить счастливый момент родительства, и сначала разобраться, так сказать, с материальными затруднениями.

  •  2021-09-09 15:38:39 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>Даже как то жалко уже компании с одно стороны люди с другой все представители и т.д.

    И пытайся всем угодить хых

  • < p>Самое смешное что люди действительно во всем мире одинаковые, одинаково тупые,что в Стиме что тут в комментах.Ничего, абсолютно ничего,не мешает сделать аборт в другом штате.

  • < p>

    Штатов много, совесть/душа одна, аборт сделала - фраг засчитан, вот тебе и бум-респавн. Другие не осудят - все равно сама будет стесняться вспомнить лишний раз. Знач все ок.

  • < p>

    Конечно не мешает, только потом им желательно не возвращаться в Техас, после аборта.

  • < p>"...и тут мы подумали - если где и знакомиться с телками - так у абортария! Раз телка здесь - значит любит трахаться"

  • < p>А так то конечно лучше, как в Рашке нищету плодить ради 1.5-3 тысяч, а потом дальше бухать в гавнище,пока никому не нужный,в том числе и гос-ву ребенок шляеться по улице,а потом придут на утро

    мусора скажут ребенк погиб и можно дальше бухать с горя.

  •  2021-09-09 17:30:03 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Можно просто не давать деньги на ребёнка,и всё.

    Лучше ввести такую акцию, ящик водки за стерелизацию, человек приходит, его стерелезуют, и дают ящик водки, и стране хорошо, и человеку

  • < p>Безотносительно позиции по абортам.

    Если ты занимаешь высокий пост в публичной компании, учись держать рот на замке и не высказывать свое, несомненно очень ценное мнение, публично, не согласовав его предварительно с PR отделом и начальством.

    Ибо мнение ты можешь иметь какое угодно. Ты даже высказать его можешь, друганам за баночкой пивасика. Но публично высказываться по "горячим" вопросам, занимая высокий пост в публичной компании - не стоит.

    Так что уволили дурака абсолютно правильно и "культура отмены" тут вообще ни при чем. Тут корпоративная культура. Когда будучи винтиком, нехер мнить себя главным!

  • < p>

    Почему же куча глав компаний и высоких винтиков открыто высказываются на счёт ЛГБТ, расизма, полиции, президента и политики, блм и тд. и тп. А в этом случае нельзя, стрелочка не поворачивается? Или же мы просто живём в либеральном фашизме?)) И за другое мнение в лагерь.

  • < p>

    Всё так, но есть одно "но". Если бы он публично высказался, что сессионные стрелялки говно, и брать деньги с игроков за уже купленную игру не есть гуд, то увольнение было бы вполне объяснимо - нанес урон бизнесу, но он высказался по теме НИКАКИМ образом не связанной с его работой. Свобода слова, слышали о такой?

  • C
     2021-09-09 17:53:41 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    1
    < p>
    А по твоему, быть против убийства людьми собственных детей - ненормально? Аборт - убийство собственного сына, или дочери.
    Ой дурак :facepalm: Иди в храм божий головой об пол побейся.

    Все эти защитники абортов это из той же секты что блм, лгбт и т.п. Их мало но они вонючие.

    По поводу уволенного директора:

    1) вернуть в должность, обложить писюнами за взгляды и пусть дальше себе работает

    2) не возвращать, хер с ним, т.к. подставил не только себя, а потащил всю компанию. Его слова "Однако, когда есть так много коллег, разделяющих противоположную точку зрения, я считаю важным заявить о себе как разработчике игр, который выступает за жизнь"

  •  2021-09-09 18:44:00 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ты не много напутал, ты как-бы защитник абортов, он против абортов. И как-бы это вы шизики, которую всякую фигню выдумуют, что бы получить повод убивать людей

  •  2021-09-09 18:48:55 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    аборты
    Судя по комментарием в этой теме Кролик, как рыба в воде.

  • Z
     2021-09-09 19:07:38 (обновлено 2021-12-04 11:37:55)
    0
    < p>такой ор с комментов, кролик когда тебе на лицо спускают это тоже убийство?

  •  2021-09-09 19:13:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ты даже не представляешь сколько раз я слышала этот аргумент дегенерата, у сперматозоида 23 хромосомы, и он не относится к биологическому виду человек, как и яйцеклетка, человек появляется когда эти две штуки сливаются

  • W
     2021-09-09 19:16:16 (обновлено 2021-09-09 19:17:26)
    0
    < p>
    Я, кстати, только за. Также как и за эвтаназию, например.

    "Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться."

    А человеком нельзя родиться. Человеком нужно стать.

    А ты та мартышка, которая это сделала.

  • < p>

    А ты та мартышка, которая это сделала.
    Хотелось бы думать, что да. А ты наверное та мартышка, которая нет? Так то мы все произошли от мартышек, но некоторые мартышки людьми так и не стали.

  • C
     2021-09-09 19:28:06 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    2
    < p>
    Речь, об абортах, не об убийствах. Хотя, если вы приравниваете эти понятия, мне не о чем с вами разговаривать.

    Ну, тут такой сложный вопрос. Вот например уже родившегося, который ничего ещё не понимает, можно как-то безболезненно усыпить? А если он родился на 7м месяце?

    Если бы ты поинтересовался темой, ты бы знал, что священное и неоспоримое репродуктивное право на аборт стало священным благодаря чистой исторической случайности. Ты веришь в это потому что уважаемые тобой люди так говорят. А они так говорят, потому что так говорят самые уважаемые в мире СМИ - американские. А они так говорят, потому что давно являются рупором демократической партии, а право на аборт входит в символ веры американского демпартийца.

    Так вот, как так получилось? Даже сейчас ни один серьёзный американский политик не признается, что он атеист. Все крестятся не хуже наших. А уж тем более когда аборты вошли в их программу, все были ещё религиознее. Как убийство невинного младенца, одно из главных табу христианства, могло попасть в программу партии? Той самой партии, которая отказывает женщине в праве на оружие, лишая её возможности защититься от насильника? Всё дело в том, что демпартия США давно и плодотворно сотрудничает с организацией Planned Parenthood. Основана в 1916 году Маргарет Сенджер. Эта самая Маргарет в общем-то прямо говорила, что аборты полезны, так как всякие недочеловеки типа негров, слишком тупы и слишком быстро плодятся. Вот если бы негритянки могли бесплатно сделать аборты, то генофонд бы улучшился. Это было время когда демпартия не стеснялась расизма, принимала законы Джима Кроу, поддерживала Ку Клукс Клан, и идеи Маргарет им зашли. Потом, после поражения в войне за равноправие, в 60х годах, демпартия резко сменила курс с белого расизма на чёрный, но это же не повод портить отношения с одним из заметных спонсоров партии.

  • C
     2021-09-09 19:45:57 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    0
    < p>
    Ты не много напутал, ты как-бы защитник абортов, он против абортов.
    Ок, я не корректно выразился. Не "защитники абортов", а выступающие против абортов. Аборты просто необходимы современному обществу. Те кто против абортов, головой думают не о последствиях, а только о сегодняшнем дне и только со своей позиции. Не будьэтот хер директором, а обычным трудягой с завода или разносчиком пиццы, запел бы совсем по другому.

  •  2021-09-09 20:09:43 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    В Польше запрещены аборты, там всё плохо, это вроде развитая страна

  • W
     2021-09-09 20:03:12 (обновлено 2021-09-09 20:08:47)
    0
    < p>
    Так то мы все произошли от мартышек

    Потомки собаки всегда собаки.

  • < p>
    Причём тут шимпанзе? Я пишу про человеческий вид.

    А человеком нельзя родиться. Человеком нужно стать.

  • < p>

    Успокойся наркоман. Не читай мои сообщения, если они тебе не нравятся, таблетки лучше прими.

  • < p>
    Точного определения не существует.

    Человек это вошь.

  • TT
     2021-09-09 20:22:08 (обновлено 2021-12-01 21:31:48)
    0
    < p>Поразительное лицемерие мещанства, и в действиях компаний, увольняющих своих сотрудников, ни много, ни мало, а за согласие с ЗАКОНАМИ своей страны(!), и в коментариях некоторых пользователей к новости. Боже мой, сколько гневного пафоса и патетики, какие округлённые глаза, закатанные к потолку. Но сначала... Не мешало бы разобраться с тотальным попранием законов в своей родимой стране, собственными же органами власти, нежели лезть в чужие дела.

  • < p>[sp]
    эмбрион не человек )) И даже когда он родится, он ещё не человек. Даже если родится здоровым физически.

    А человеком нельзя родиться. Человеком нужно стать.
    [/sp]

    Общество определяет человечность каждого своего представителя в зависимости от своих устоявшихся представлений о нормах морали и обычаев.

    Точного определения не существует.

    "Обыкновенный либерализм".

  • 11
     2021-09-09 20:42:14 (обновлено 2021-11-24 00:52:47)
    0
    < p>Нахрен заделывать дыры с эйслойтами в игре , есть вещи поважней! Я любой конторе с таким подходом желаю полного провала. Близзы в своем овне ковыряться, туда им и дорога. Отмены все эти...в сраку пусть себе пихают.

  • < p>

    Нахрен заделывать дыры с эйслойтами в игре , есть вещи поважней! Я любой конторе с таким подходом желаю полного провала
    Воспринимай всё это, как обычный пиар. Оно пиаром скорей всего и является. Компания, выпустившая не самую популярную игру, решила хоть как то напомнить о себе. У Близзардов сексуально домогаются, а эти вот против абортов. Для пиара годится любой повод )

  • W
     2021-09-09 20:50:13 (обновлено 2021-09-09 20:55:24)
    0
    < p>
    Так я и не спорю.

    Потому что "точного определения не существует", а "человечность каждого своего представителя общество определяет в зависимости от своих устоявшихся представлений о нормах морали и обычаев."

    Сегодня ты ещё человек, а завтра "Лучше звоните Солу" будет требовать твою добровольную эвтаназию.

    Я, кстати, только за. Также как и за эвтаназию, например.

  • A
     2021-09-10 01:44:10 (обновлено 2021-12-01 21:20:25)
    1
    < p>
    Ну если эта позиция - нормальная, то с людьми что-то не так

    Написано же - "христианская" позиция. Христоз головного мозга у людей, чего тут непонятного.

    Аборты надо разрешать, но в то же время всяких представителей "культуры отмены" - слать на три буквы.

  • VV
     2021-09-10 13:34:56 (обновлено 2021-12-02 17:29:16)
    0
    < p>Дискуссия пошла немного не в ту сторону. Здесь обсуждают допустимость/недопустимость абортов(я кстати против абортов), а обсуждать стоит, допустимо ли увольнять человека за мнение, которое никаким образом не влияет на его профессиональные качества. Если бы против абортов высказался сотрудник клиники, где эти самые аборты делают, то это было бы логично и понятно, а в данном случае произошедшее есть недопустимое и возмутительное попрание тех свобод, о защите которых так много "печется" либшиза.

  • NH
     2021-09-11 00:54:14 (обновлено 2021-11-24 02:35:55)
    0
    < p>Вот по этому защитников абортов скоро будут ебать арабы, черножопые и азиаты. Просто потому что они плодятся и размножаются вне зависимости от роста ВВП, курса валюты и ставок по ипотеки.

  • < p>

    Ну это уже расизм!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:42 1

    Singularity – шутер с элементами хоррора, вышедший 12 лет назад и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей державой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:40 0

    Singularity – это шутер с элементами хоррора, вышедший в 2010 году и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей силой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться

    Статьи 24 мая 19:20 2

    После выхода ремастера Diablo 2 прошло много времени. Старт игры многих разочаровал, другие наигрались, кто-то не видит смысла продолжать. Да и зачем возвращаться в игру, которой стукнуло более двадцати лет? Причина есть – Blizzard меняет философию и подход к развитию проекта. И это вполне может повлиять на принятие Diablo 4.

    История провала. Разбираем сериал Halo

    Итоги 21 мая 09:38 31

    Мы не пишем о кино, но обойти стороной такую премьеру, как телевизионный сериал Halo, не получилось. Эта вселенная — важнейшая веха в развитии игровой индустрии. Но Paramount+ удалось уничтожить надежды фанатов всего за девять серий.

    Кому стоит поиграть в Songs of Conquest? Факты о последователе «Героев»

    Итоги 20 мая 22:41 12

    Вышедший 10 мая проект от Lavapotion завоевал любовь пользователей и показал, что пошаговые стратегии живы, нужны игрокам и делать их качественно можно даже в раннем доступе. После длительного ознакомления мы решили разобраться, кому всё-таки стоит обратить своё внимание на «Песни Завоеваний», а кому — пройти мимо.