Один из главных эксклюзивов PlayStation выйдет на ПК. Uncharted 4 теперь не кино

Анонсирована Uncharted: Legacy of Thieves Collection, которая станет доступна не только на PlayStation 5, но и персональных компьютерах

В рамках конференции PlayStaton Showcase был анонсирован сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection, включающий Uncharted 4: A Thief's End и самостоятельное дополнение Uncharted: The Lost Legacy. Помимо PlayStation 5, Legacy of Thieves Collection будет также доступен на персональных компьютерах в Steam и EGS.


Отмена
  • F
     2021-09-09 23:48:22 (обновлено 2021-11-25 20:37:00)
    -11
    < p>спасибо, это было говном еще на пс3, кто в это сейчас играть будет я хз

  • < p>

    Интересно, а что не гавно?

  • H
     2021-09-09 23:48:54 (обновлено 2021-11-24 20:43:56)
    1
    < p>Ушла эпоха

  •  2021-09-09 23:50:24 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -12
    < p>Сониебов не заебало одно и тоже по три раза покупать?

  • A
     2021-09-10 07:32:48 (обновлено 2021-09-10 07:35:32)
    0
    < p>

    Нормально- верной дорогой сони- путем нинтендо))) Думаю с меня 10$ или 20$- игры же 2, за апгрейд требовать будут или фулпрайс за сборник выкатят. А сонибои будут как нинтендобои "за 2 игры 70$- это же по 35$ каждая, нормально"

  • AG
     2021-09-10 10:57:53 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    0
    < p>

    Тяжело без игор то? Тотальный но гаемс, зато и покупать ничего не надо

  • R
     2021-09-09 23:53:10 (обновлено 2022-01-25 14:19:33)
    -9
    < p>Пятикратно переваренный кал

  • < p>

    не завидуй 4мо)

  • < p>Наконец-то писишки поиграют в то, во что консольщики давно наигрались.

  • 11
     2021-09-10 08:39:07 (обновлено 2021-11-24 00:52:47)
    0
    < p>

    И ещё раз купят. И гта 5 ещё сто раз купят. Лох - не мамонт. Тем более лох в квадрате.

  •  2021-09-09 23:56:46 (обновлено 2021-12-14 13:54:30)
    -3
    < p>
    спасибо, это было говном еще на пс3, кто в это сейчас играть будет я хз

    4-ый получился норм.

  • < p>Знал бы что так будет не играл бы на плойке с ее дебальным управлением. В шутаны на соснолях играть физически больно без автоэйма.

  • < p>

    Мне нормально играется в шутеры на геймпаде без автоприцеливания, мне автоприцеливание наоборот мешает срелять точно в голову.

  • DM
     2021-09-10 00:11:02 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    -1
    < p>Как бы так вот взять и не совсем уж скопипастить за майками? Знаем, не будем называть коллекцию по имени главгероя. А зря, могли бы и прогнуться уж.

  • < p>

    Нашёл что сравнить коллекцию с улучшенными специально для ПК и PS 5 играми, и недо коллекцию с "улучшениями" в стиле найди 10 отличий и без локализации. Но от тебя фанатика Microsoft я другого и не ожидал.

  • DM
     2021-09-10 00:20:52 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    16
    < p>Кроме того:

    - Пекарям не видать наших ЭЛИТНЫХ игр с ДУШОЙ, ПОДДЕРЖИВАЕМ ИНДУСТРИЮ, МЫ СОСТОЯТЕЛЬНЕЕ.

    - Да порт каких-то там игр от левых студий не считается. И всё равно все эти ваши хеви рейны и дед стрингинги говно.

    - Да порт игры от внутренней студии не считается, да и она всего одна. И то говно без души. Не эксклюзив!

    - Да порт этого вашего энчандердса ничего не значит, трижды переваренный кал. Настоящих эксклюзивов не видать!

    ======>вы здесь<======

    - Ну и что, что все эксклюзивы четвёртого пылесоса портировали? Да там не было годных игр с душой, подавитесь!

    - Ну и что, что эксклюзивность теперь только временная?

    - Ну и что, что теперь все игры сони запускает одновременно на всех платформах? Консольный экспириенс лучше!

    - Ой, зато я денег поэкономил, вам-то раскошеливаться надо, хах, лохи ограбленные! Стоп, подождите-ка...

  • U
     2021-09-10 00:24:27 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Это из за распеаренного - в навом покроении будет больше инноваций, из за - 12терафлопс..

    Мощности которые позволят делать супер графику... из за супер ссд и загрузок локации и мгновенной прорисовки тысяч деталей.. а на деле получили получше графен в 60 фпс и около 4к...

    А самое смешное что билиботы тоже ждут инновации, а колличестве 300шт за 200р :D.. а им их уже показали на презе с крейгфейсом

  • < p>Из всего что есть на плойке я б в Uncharted и Last of us поиграл. Больше плойка не нужна ни для чего.

    Боярин

  • < p>

    Ghost in Tsushima тоже хорошая игра, но просто с у....й раскладной управления. Надеюсь эта игра выйдет на ПК, чтобы поиграть с нормальным управлением.

  • U
     2021-09-10 00:46:25 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Конечно, но пекарня это тоже двигатель прогресса.. просто одних доят железками и счетчиком кадров в других ценами на игори...

    Имхо - дело в 4к.. иметь 3090 и не иметь хотят 2к моник это извращение.

    Кому нужны эти 160 кадров на фулхд...

    А сколько там фпс выдаст 3080 в 2к-4к правильно, в два раза меньше чем 160... или в три....

  • < p>

    За рубежом игры на консолях и на ПК одни и те же...так что больше денег делается на ПК

  • L
     2021-09-10 00:52:43 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    -3
    < p>Всё равно пох. Только время убил. В конце концов, через четыре или пять часов надоело мусолить и отнёс обратно в магазин. Только деньги и время потерял. Оно того не стоит.

  • k
     2021-09-10 01:07:08 (обновлено 2021-12-16 18:52:36)
    -2
    < p>Жалкая копия класических TR с клоуном и индийской копией Лары в главных ролях . Спасибо ПС сами говна наелись решили боярам дать попробовать история повторяется . Братишка я тебе покушать принёс . Несёт анчуртед. ПК бояре ты чё обосрался мудак блят.

  • J
     2021-09-10 03:31:32 (обновлено 2021-12-05 23:59:05)
    0
    < p>Худшая часть серии выйдет на ПК? М-да.

  • SA
     2021-09-10 04:49:24 (обновлено 2021-12-17 14:37:15)
    0
    < p>Только 4? А с с серией как знакомиться?

  • < p>

    Купить Uncharted Collection для PS 4 и играть на PS 4 или на PS 5)

  • < p>А первые три части не выпустят?

  •  2021-09-10 06:58:38 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    2
    < p>
    Худшая часть серии выйдет на ПК? М-да.

    Худшая часть - третья.

  • < p>

    2-я худшая. Мне вообще не понравилась, похожа на плохую копию Tomb Raider.

  • < p>

    Худшая вторая и первая, как раз прошёл. После них 3 часть шедевр) а 4 и легаси понравились, только очень шаблонные. Но сюжету лучше ларок последних, но хуже геймплейно.

  • < p>Но как же? Но ведь эксклюзивы... Великая Sony... Как так?

  • < p>Пукатерпилы аж 5 лет терпели до порта консольной игры? Впечатляет.

  • < p>

    Анчартед хромая копирка Ларки, уж избавит меня от хвалебных речей, это говно должно оставаться на говно платформе.

  • < p>Как обладатель плойки и пк скажу - шикарно))

  •  2021-09-10 08:59:09 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    1
    < p>
    Но как же? Но ведь эксклюзивы... Великая Sony... Как так?

    О, кого я вижу - сам граф Владик восстал из грибной усыпальницы дабы испить свежей сонибойской кровушки! )))

    Как обладатель плойки и пк скажу - шикарно))

    Ага - перепройду на ПК в "лучшем качестве" (с). :)

  • < p>

    Далеко не факт что улучшат те цитрусовые с виллы на берегу моря)

  • aa
     2021-09-10 09:04:18 (обновлено 2021-11-25 06:55:23)
    0
    < p>Рад за ПК игроков. Игра хорошая, но не шедевр. Шикарный визуал и герой психопат.

  • AG
     2021-09-10 10:58:57 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    0
    < p>Sony молодцы, в очередной раз порвали майкрософт. Выпустить Unch 4 на пека за фулл прайс через 7 лет верное решение

  • RM
     2021-09-10 11:59:23 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    0
    < p>Это на ПК будет вся серия Анчантед?

  • < p>

    Нет. Только 4-я часть и самостоятельное дополнение Lost Legasy.

  •  2021-09-10 15:27:02 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    -2
    < p>
    Далеко не факт что улучшат те цитрусовые с виллы на берегу моря)

    А, "квадратные лимоны" Декстер-а - помню-помню... :D

    2-я худшая. Мне вообще не понравилась, похожа на плохую копию Tomb Raider.

    Ты щас про TR 2013-го? Я играл U2 на старте в 2009, поэтому мне, наоборот, "Лариска" показалась его бледной копией.

  • < p>

    Анчартед со своим главным героем шызиком и близко к Ларисе не стояли тем более не было бы её не было этого шЫдевра 10 из 10 . А про классические TR я вообще молчу они бы просто плюнули в ебало Дрэйку.

  • < p>

    Наверносмотреть на ее жопу по приколу пялица а анчартер как би мужик по етому не то не покрману ився франшиза и сюжет анчартера имеет а лара сниче не могу прям рембо как то чето курили ине подумали о возрасте и возможностях

  •  2021-09-11 02:09:36 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    -1
    < p>
    как раз прошёл.

    Оно и видно. И играл, небось, в ремастеры, первых двух частей поэтому пропасть в графоне между оригиналами тоже не оценил. Первая и, особенно, вторая часть показали всей тогдашней индустрии КАК надо делать ̶м̶ы̶л̶ь̶н̶о̶е̶ ̶к̶и̶н̶ц̶о̶ кинематографичные приключенческие боевики. Ничего подобного в те годы просто не было. А в третьей части ничего заметно не улучшилось, а кое что и вовсе ухудшилось.

    Анчартед со своим главным героем шызиком и близко к Ларисе

    Той Ларисе, которая сначала плакала над убитым ею оленем, а потом устраивала геноцид островитян с крошением черепушек ледорубом? Ни разу не шизик, ага.

  • k
     2021-09-11 12:42:31 (обновлено 2021-12-16 18:52:36)
    1
    < p>

    Оленя она убила из необходимости что бы выжить а то самое братство пыталось убить ее и всех кто был на корабле . И что нужно было делать ? Проходить мимо сказать Здрасте и бежать ? Про Анчартед я вообще молчу мыльный тир в 30 ФПС, правильно тот челик назвал гг шызиком .

  • < p>Олени на пк всегда говном гордяца а сами кроме линейки и танчиков не че и не знают шоб так хоть доганял не опитний попк не анчартер не норм игра типа blodborn от ос шоб на грюндике поиграть а консоли били будут и соали на железо че надо каждий год менять

  • < p>TR особено посдедняяшлак ине очем графа да но сама игра гавно не имеющяя не сюжеьа ни боевих сцен

  • k
     2021-09-11 18:35:45 (обновлено 2021-12-16 18:52:36)
    1
    < p>

    Она самая слабая из всего перезапуска да . Но бои когда они были, хороши а сцены разрушения ничем от Анчуртеда не отличаются . И главный плюс в shadow офигенные гробницы .

  • < p>А перенесенон с консоли на пк не оптимизировано ине какое в управлении nioh 2 на ps4 норм а пк камера урюправление итд полная ж как и требования

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 19

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.