Проблемы отцов и детей в первом геймплейном трейлере God Of War Ragnarok

Sony Santa Monica также исправно отрабатывает повестку, отправляя в Мидгард чернокожих персонажей с дредами

В рамках трансляции PlayStation Showcase был показан первый геймплейный трейлер слэшера God Of War Ragnarok. На кадрах Кратос делает больно троллям, людям и всяким монстрам, а также выясняет отношения с Атреем, который с возрастом все сильней отбивается от рук.


Отмена
  •  2021-09-10 00:40:36 (обновлено 2022-06-15 00:20:15)
    1
    < p>Блиииииин, очень жаль всех тех ребят с геймтеха, которые хотели что-бы Атрей был геем или трансом, не расстраивайтесь ребята, судя по вашим желаниям вы любители xbox, поиграйте в тел ми вай, она там вроде в геймпасе

  •  2021-09-10 00:58:04 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    1
    < p>

    Ну нравятся им мальчики маленькие, ну ХОТЯТ они трансгендера.. это ж не делает их плохими людьми :D

  • < p>

    А кто тебе сказал, что Атрея в конце не показали- после SJW преображения? =)

  •  2021-09-10 00:44:06 (обновлено 2022-06-15 00:20:15)
    1
    < p>

    Так потолок уже, сейчас для небольшого улучшения графики нужны огромные мощности, поэтому картинка не будет сильно отличатся, будут просто улучшать тени, отражения, свет и тп

  •  2021-09-10 00:45:23 (обновлено 2021-11-25 16:33:49)
    0
    < p>

    Товарищ, а ты не охуел свастику ставить на аватарку?!

  • < p>

    Это местный юродивый, не обращайте внимание.

  •  2021-09-10 00:49:13 (обновлено 2022-06-15 00:20:15)
    0
    < p>

    Там не свастики...

  • MWI
     2021-09-10 01:31:35 (обновлено 2021-12-04 12:57:49)
    0
    < p>

    Ну ты и дегройд ! Путинский фашист увидел свастику ?!)))

  • X
     2021-09-10 09:34:38 (обновлено 2021-12-15 21:21:45)
    0
    < p>

    Срочно одень вышиванку и кастрюлю и смотреть гордона а после все стены разрисовать свастикой, после осторожно проверить под кроватью нет ли там путина.

  •  2021-09-10 09:37:24 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    1
    < p>

    Да где вы у неё там свастику видите?

    Там блин вентелятор размытый или вентелятор из шахты

    Карлсон спиной стоит перед закатом

    Просто крестик размытый

    Господи

    Нет свастон и все...

  • X
     2021-09-10 11:02:06 (обновлено 2021-12-15 21:21:45)
    -2
    < p>

    Да это была дешевая провокация и чел повелся. Нет что бы поржать над ним и тем кто пытался не умно тролить, нет набежали хохлы и давай про путина про то что свастика хорошо что холокоста не было и вообще гитлер был хороший и боролся с коммутистами

  •  2021-09-10 11:21:55 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    -1
    < p>

    Ну тут я смотрю так постоянно

    Ума не хватает различать где что

    Где шутка где прикол где просто потролить

    А где просто мнение человека такое

    Начинается бесконечное полотно сказочной дичи которую каждый пишет на серьёзе

  • L
     2021-09-10 00:50:25 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Ндаааа. Тот самый пресловутый ''fall from grace''. Какая-то песня в голове крутится на эту тему, но никак не ухвачу ни исполнителя, ни мелодии. Наверное потому, что поздно и пора спать.

  •  2021-09-10 00:53:16 (обновлено 2022-06-15 00:20:15)
    0
    < p>

    Куда спать, щас со стрима прибегут, новости доделаю и начнётся всё самое интересное

  •  2021-09-10 00:53:57 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    3
    < p>О какой желчный заголовок... да и все описание тоже.....

  • < p>Не понял про повестку, игра про всяких чудных монстров, чем может удивить человек из Африки на фоне троллей и нежити?

  • < p>

    Действительно. Чем же может удивить чернокожее божество в скандинавской мифологии, где негров отродясь не было. Привет, АС Вальхалла.

  • MWI
     2021-09-10 01:29:14 (обновлено 2021-12-04 12:57:49)
    -1
    < p>Она на гречанку похожа а не на нигретянку

  • < p>

    На пережаренную гречку она похожа.

  • < p>

    Она скорей похожа на мулатку, смесь негра и азиата, чем просто на негритянку. Ну такой её сделали скорей всего чтобы угодить сразу и неграм и и азиатом.

  • WW6
     2021-09-10 01:47:08 (обновлено 2022-02-03 09:53:02)
    0
    < p>Свидетели повiсточки на месте?

  • < p>Да вообще по куй ю) плевать на Год вар .не выйдет так потом поиграю. не горит , игр на пк немеренно. а тут какой то ссаный год вар. прям побежал только пятки сверкают .

  •  2021-09-10 02:16:53 (обновлено 2022-06-15 00:20:15)
    0
    < p>

    Держи в курсе

  • < p>Дивёрсити викингесс подвезли - всё идет по плану.

  • < p>

    хах! дура, опять ты!

  •  2021-09-10 06:56:47 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    1
    < p>Негритянки с дредами в скандинавщине мм

    Один небось даже двумя глазами бы не поверил в такое...

  • M
     2021-09-10 08:25:23 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    0
    < p>

    Ну как бы Варяжская стража существовала 5 веков, начиная с 10 века, и возвращаясь домой могли и негров завести из Византии.

    А если брать нелогичности, то откуда у Бальдра татухи? Ведь металл тоже не мог его ранить.

  • A
     2021-09-10 08:45:58 (обновлено 2021-09-10 08:46:33)
    0
    < p>

    А если брать нелогичности, то откуда у Бальдра татухи? Ведь металл тоже не мог его ранить.

    да тут как раз усе просто- в мифологиях же татухи не набиваются, они так сказать "проявляются" изнутри, так что выжигают кожу снаружи.

    https://ibb.co/ySxCML7

  •  2021-09-10 08:54:14 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>

    Могли но я чет не помню каких либо упоминаний

    Мб не так сильно посвящён

  • < p>

    Xbox - Power Your Dreams))

    Дата выхода?

  • aa
     2021-09-10 09:07:36 (обновлено 2021-11-25 06:55:23)
    0
    < p>
    А если брать нелогичности, то откуда у Бальдра татухи? Ведь металл тоже не мог его ранить.

    Он же не всегда был неуязвимым.

  • X
     2021-09-10 09:28:23 (обновлено 2021-12-15 21:21:45)
    0
    < p>

    А как же звезднопаласатые? А ну да, рабство, напалм, сегрегация, геноцид, блм все дела и там не те звезды никакой безопасноти

    И еще раз сравнивать фашизм и коммунизм могут только конченые, по крайней мере после коммунистов евреев набралось на целую страну и еще осталось.

  • < p>
    Да где вы у неё там свастику видите?

    В данный момент на аватарке либертарианский Гадсденовский флаг. Может сменил уже?

  •  2021-09-10 09:46:21 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>

    Его и небыло никогда.

    Это скорее просто придирки которые выходят за рамки здравого мозга

    Когда докопаться нет к чему

  • < p>
    На практике коммунизма никогда не существовало, это теоритический строй.

    Коммунизм - практический строй.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 17

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.

    Ждем! Обзор мультиплеерной беты Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 20 сентября 22:46 2

    Хотя одиночную кампанию нужно ждать до октября, многопользовательская составляющая уже сейчас дает ясно понять, что прошлогоднее недоразумение под названием Vanguard можно забыть и оставить позади

    Это GTA 6! Крупнейшая утечка в игровой индустрии. Что стало известно о Grand Theft Auto 6

    Итоги 19 сентября 13:50 9

    4 февраля 2022 года Rockstar Games официально подтвердила, что разрабатывает Grand Theft Auto 6. В течение года инсайдеры продолжали «сливать» информацию и размытые скриншоты из раннего билда новой части «Великого автоугонщика». Но то, что произошло 18 сентября, заставило многих игроков сойти с ума.