Сексуальная девчонка сражается с инопланетными тварями. Представлен игровой процесс Project EVE

Корейская студия Shift UP, созданная художником Ким Хён Тэ, работавшим над Blade & Soul, показала 4 минуты сражений в Project EVE.

Это одиночный продукт, в котором одна из последних представителей человечества попытается отбить Землю у инопланетных тварей NA:TIVE. Боевая ролевая игра создаётся ветеранами индустрии на движке Unreal 4. Обещаны полуоткрытый мир и элементы, вдохновлённые Nier: Automata и God of War. Девушка Ив приобретёт навыки и получит улучшающие предметы, включая стильные одежды, изменяющие внешний вид. В наличии взрывная шкала, которая накапливается с помощью парирований и комбо для активации усилений и мощных атак.

Разработчики пока не готовы назвать дату выхода.


Отмена
  • A
     2021-09-10 08:15:06 (обновлено 2021-09-10 08:17:18)
    0
    < p>Путь нинтендо- уровни/архитектура из ниер, а гг и монстры- отсылочка к байонете с ее ангельским бестиарием.

    Лучшая версия будет на Microsoft Windows 11(даже без модов), соня как всегда всё зацензурит XD

  • < p>фигасе..а где же страшные мужебабы, сильные и независимые? Мне что опять ластофэс 2 переигрывать

  • < p>Брутальный мужик на Марсе избивает местную фауну. Проходим Doom.

    Парень в зеленом трико летает на параплане. Ждем новую часть Зельды.

    Более 400 автомобилей ездят по большим трассам. Показан геймплей Horizon 5

  • s.
     2021-09-10 08:48:44 (обновлено 2021-12-01 16:00:45)
    0
    < p>Монстры с тентаклями.

  • EV
     2021-09-10 08:52:37 (обновлено 2021-11-24 01:13:27)
    -1
    < p>Биллибои опять соснули?

  • < p>

    Пока только вы с Садовым)))

    Ну ё мое- ну на поверхности же- признайся ты эт спецом делаешь;)

  • < p>Это экз плойки? увиденное понравилось.

  •  2021-09-10 09:08:46 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Это экз плойки? увиденное понравилось.
    Нет, мультиплатформа.

  •  2021-09-10 11:05:32 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>У Садова совсем кукуха поехала! Он ожидал кучу крутых игр, а получил мультиплатформу и мультики без дат. Бугагагагага

  • < p>

    страно, видел цифру 2023 у паука 2.... а какая цифра была у CGI фейбла?

  •  2021-09-10 11:15:41 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    страно, видел цифру 2023
    страно, видел цифру 2021 у Гов. Все сходится, в 2023 покажут первый геймплей. Бугагагагага

  • C
     2021-09-10 11:25:05 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    0
    < p>И чё, даже русик завезут или просто декорация на 1:15?

  •  2021-09-10 11:26:02 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    был геймплей в гове
    Охуенный геймплей был. Я тебе еще раз разжую, если ты туго всасываешь, в 2023 покажут геймплей челопука. Бугагагагага

    ты там пока дергался в судоргах от увиденого
    От смеха. ИГОРЬ НЕТ до 2023. А в 2023 еще порция беливов. 4 года с Демон Соус сидеть. Бугагагагага

  • < p>

    ахахах до 2030 ты хотел сказать игр нет на боксе.... а хорайзена и гова в 2022 у нас не будет видимо))) ладно ты не рвись... жди до 2030 фил чет высрет тебе...

  • < p>

    это че?

  • < p>

    твоя коленно-локтевая позиция XD

    вы чего сговорились с Васютиным, блин)) на поверхности же- ну ё мое)))

  •  2021-09-10 13:23:19 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p> Ты про Гран Тухлизму еще забыл. А ну да, после такого трейлера, о ней лучше не вспоминать. Бугагагагага

    ладно ты не рвись
    А с чего мне рваться? Все, что возможно выйдет в следующем году, об этом и так давно знали. А все остальное - i belive i belive i belive i belive. Бугагагагага

  • U
     2021-09-10 13:29:43 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Про беливы все говорили полгода назад на презе Майков и после презы. Ты опять отстал от жизни, ало!! проснись

  • A
     2021-09-10 13:32:36 (обновлено 2021-09-10 13:38:38)
    0
    < p>

    Так в том и дело)) Это ты походу не догоняешь)))

    Всё познается в сравнении;)

    ты со всем классом эти тупые шутки придумываешь? Или напрягшись все-же сам справляешься?

    зачем напрягаться- шутки то сонибойские;) вы такие потешные- как рыбки с короткой памятью, сами чего то там напрягаетесь, придумываете- защищаете))) у GamePass победителя нет на такое времени, он в игры играет =)

  • U
     2021-09-10 14:05:38 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Ну да зачем напрягатся? Ведь когда нечего сказать билибои включают копирку и самокопирку, ну ты понял

  • < p>

    Всё так))) Ток билибои играют в игры, они у них есть, поэтому им не зачем напрягаться.

    Ведь когда нечего сказать билибои включают копирку и самокопирку, ну ты понял
    Типичное проецирования сонибоя себя любимого на билиботов)) Классика.

    "Ведь когда нечего сказать сонибои включают копирку и самокопирку."

    вот маленький штришок, а целое предложение уже звучит как надо- правильно.

  • U
     2021-09-10 15:18:15 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Одна из страниц Самое популярное в гейпассе, игрейте и гордитесь 300 играми за 200, главное не обляпайтесь :D

  • < p>

    как завуалированно напутал с фильтрами)) а ссылку то чего не предоставил- иль тогда эффекта не было?))

    Одна из страниц

    которая по счету?) у мя приложуха xbox- там там вроде черный задник и всего одна страница- ну топ на то и топ, чтобы показывать первые 20, никогда об этом не задумывался, а во что там играют другие. Просто запускаешь, нравится играешь, нет дальше.

    Опять же что за сонибойское мышление, что нужно играть ток в популярное, а не то что нравится лично тебе- эт что получаеся у тя своего мнения нет и за тебя решает сони, их главная страница ps store и твой ограниченный бюджет)))

  • U
     2021-09-10 16:23:32 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Конечно сони решает, это ж их игры стабильно берут игра года. Чеж в такую игру не поиграть?)

    Для тебя ведьмак тоже навязан мнением толпы? :D

    Топ это топ, и если в гейпасе было бы хоть что-то достойное, то в это играли бы, и это отразилось бы в топ. А я вижу в топе только инди шлак.. Ну так где хорошие игры то?)) Или на безрыбье и инди шлак рыба? :D

  • A
     2021-09-10 16:31:35 (обновлено 2021-09-10 16:33:05)
    0
    < p>

    Так зачем мне на тебя время тратить, раз за тебя соня решает- не боись майки купят сони и все у тя будет хорошо, ты даже не поимешь что случилось;) А по поводу ведьмака хорошая игра, но скайрим получше будет. Где тот же киберпанк77 и фаллоут76, для понимания)) ты ток определись геимпасс не топ и поэтому у тя его нет- или же ты себе позволить не можешь еще одну платформу и поэтому он не топ- что было раньше?))

  • U
     2021-09-10 16:44:16 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    А почему для тебя гейпас это имба?

  • < p>

    Все что будет сказано будет использовано против меня. В этом плюс виноват- мне нравится получать пару игр раз в месяц. У мя есть 5ая плойка, есть плюс до 24ого, плюс более дешевая подписка- 2400 чтоли за год, 200 за месяц не надо парится что игра исчезнет, лишь продлевай. НО хорошая игра которая идет в 4к там раз в квартал, все остальное там мало того что с обраткой с инпут лагом, так еще без патча от прошки. Пасс дороже 5600, у мя ульта так как есть пека и бокс, но игр которые поддерживают 4к там появляется намного чаще, на боксе норм обратка без инпут лага, да и патчей оптимазед oneX и X/S там много, чтобы все попробовать пришлось взять карту расширения, не говоря что есть версии для пк- порой из пасса уходит и тут же появляется в плюсе. Кроме 4к, у бокса больше жанровое разнообразие игр от внутр студий и в целом по подборке, большой упор на кооператив, еще и куча интересных АА игр которому хочется самому оценить, но нет желания платить полную стоимость, с этим справляется возврат стима и его алгоритмы подборки, но на боксе нет стима. А тут до автоматизма, появляются новиники, добавляешь в загрузку, играешь 1ый уровень, до 1ого проигрыша, пока не надоест- решаешь нравится тебе игра или нет, проходишь пока есть в геимпассе, покупаешь на другой платформе, добавляешь в вишлист на потом, либо удаляешь и забываешь. Ну и последнее и первое по значимости- кроме игр от внутренних студий сони мне нравятся игры от внутренних студий бокса те самые скаримы,фаллоуты, оутворлды и раньше хало/гири/форза- зачем выбирать, тем более бокс пошел мне навстречу, до пасса и бокса покупал игры в майкрософт сторе.

  •  2021-09-10 18:48:41 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p> Зашел на сайт gamepass.

    ТЫК Консоль включать не хочу, но там точно не покажет, что на твоем скрине. Вывод: Ты обычный сони пиздабол с фейками в кармане. И кстати, в популярном показывает часто похожие игры, в которые ты играл недавно. То есть сделаем еще один вывод: ты любитель индишлака. Бугагагагагагага

  • U
     2021-09-10 19:12:19 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Специально для тебя написал что одна из страниц, а ты взорвался. Тебе Алгебру не пора делать? Чтение уже прочитал?

  • U
     2021-09-10 13:16:04 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    -1
    < p>

    Слушай а ты со всем классом эти тупые шутки придумываешь? Или напрягшись все-же сам справляешься?

  •  2021-09-10 13:37:00 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Слушай а ты со всем классом эти тупые шутки придумываешь?
    Ты прям в точку попал. Я только в понедельник Татьяне Анатольевне - нашей учительнице по литературе, показал Геймтех. И что ты думаешь, теперь мы на уроках чтения, за место книг, читаем комментарии.

  • IE
     2021-09-10 13:37:56 (обновлено 2021-11-24 09:01:27)
    0
    < p>В рисовке персонажа и в анимации её движений, явно виден БнС. Лишь бы такого же доната небыло

  •  2021-09-10 13:49:30 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Ты опять отстал от жизни, ало!! проснись
    У Майков показали 30 игр, которые выйдут в 2021-22 году, 27 из них будут в геймпассе. О каких беливах ты выдумываешь, мне не понятно. Хотя наверно ты просто тренируешься, ведь Сони тебе беливов накидала. Теперь твоя очередь, сделать тоже самое перед мамкой. БУГАГАГАГАГАГАГАГА

  • U
     2021-09-10 14:09:36 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Амонг ас, тоже в этой 30-ке. достойно

  •  2021-09-10 13:54:00 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Сони тебе беливов накидала. Теперь твоя очередь, сделать тоже самое перед мамкой.
    Если что, это не я, а Татьяна Анатольевна... Беливы перед мамкой. Бугагагагагагага До слез просто...

  •  2021-09-10 14:40:15 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    ахахаха какие 30 игр
    В которые я буду играть за 4500. А ты продолжишь смеяться тут в комментариях, а за монитором плакать: "Ну почему у сони нет геймпасса, за сталкер 2 5500 плати, за GT7 5500 плати, за Gow 5500 плати, за atomic heart 5500 плати. Да нахуй этот отпуск в тае, в старых кроссовках похожу, и от одних макарон еще никто не умирал. Держи Сони мои 150к - заслужила!" Бугагагагага

  • < p>

    так бокс и не гонится за псевдо-элитарностью ограничивая доступ к cвоим играм, ну вот бывает ps5 не тянет, что поделать- не расстраивать же сонибоев как с киберпанком)) спасибо за бетатест дезлупа- обязательно сыграю когда добавят в геймпасс)) через полгода год? не знаешь)))

    это знаешь 100000 гавна или 1 отличное, какую таблетку выберешь?
    а с чего решил что та самая единственная отличная именно у сони?))

    ты уж определись- дезлуп эт которая XD

    Экзы сони на пека тоже выходят, так там популярность и того меньше 10%, потому как люди не ограничены одной лишь платформой и главной страницей магазина PS Store, как у сони;) гири6 будут- их и не надо анонсировать, мало того что беливы отобрали, так у Майкрософт они круче- это тебе не сони чтобы игры отменять(days gone 2) и студии закрывать (japan studio) =P

  • 0
    < p>

    опаньки, терпила... поиграю как в гейпасе))) ахахахахахах всегда знал что ты билибой терпила

    В которые я буду играть за 4500.

    это ты про те гавно игры которые я на пк за бесплатно не запущу? ок найс че))) у тебя видимо много времени и желания в гавно катать, че икс бокс творит с людьми то))) Слушай я тут тсушиму за 2300 взял полную версию, а ты там как, за сколько купишь что там для вас важно , фаркрай 6 например

  • < p>

    А GamePass разве не создан для того чтобы играть на нем игры Xbox Game Studios? Зачем покупать на худшей платформе бета-тест?)) У мя что других игр не будет в это время- почему по твоему должен обязательно терпеть? Эт ты согласен от безыгоря даже на игры от Xbox Game Studios на плоечке и всячески сейчас пытаешься это оправдать XD

    Слушай я тут тсушиму за 2300 взял полную версию

    Расскажи как это сделал и что ты понимаешь под полной?)

  • < p>Странно, конфа вроде соневская была, а перевозбудились больше всего гей-пассовцы.

  •  2021-09-10 15:17:50 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Слушай я тут тсушиму за 2300
    Распродажи наконец-то дождался? Ну подождал по косарю на Авито. А ну да, у тебя же диджитал, 100 баксов не хватило. И после этого Абсолюту будешь про терпилу рассказывать. Не позорься Димон Подливон. Бугагагагага

  • DS
     2021-09-10 15:28:14 (обновлено 2021-09-10 15:31:10)
    0
    < p>

    а где эти игры от икс бокс студио? они погулять выйдут? или кроме крейга и гоночек это все? дальше ждать 2030? и в чем они лучше будут на гейпас? скажи сразу типа дешевле, подтверди что тебе главное подешевле, ты потерпишь, терпила...... Чтоб сразу твой пердеш предвидеть сони УЖЕ выпускала игры на старте, выпускала ретчета.. вот ждем когда ГЕЙпас студии родят

  • < p>

    пусть сначала расскажет, а то он походу насток отчаялся что уже попиздывать стал))

  •  2021-09-10 15:34:00 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    а что ты не понял ПОЛНАЯ версия директорс кат)
    На гафуке, где все нищие сониебы обитают? А потом рассказывают про нищих в комментариях. Бугагагагагагагагага

  •  2021-09-10 16:26:18 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    пусть сначала расскажет
    Да там есть один секретный клуб, где первое правило - не говорить о клубе. Что-то я сегодня на перемене об этом слышал.

  •  2021-09-10 17:47:22 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Очередное для любителей всю игру смотреть на вихляющую на экране перед носом латексную жопу ГГ. Бабу себе найдите дрочеры

  •  2021-09-10 18:09:06 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Очередное для любителей всю игру смотреть на вихляющую на экране перед носом латексную жопу ГГ
    Вполне нормальная реакция натурала на приятную картинку. Или ты кайфуешь от игр, когда по экрану скачут Эббизьяны?

  • A
     2021-09-10 18:17:31 (обновлено 2021-09-10 18:26:31)
    0
    < p>

    Кста из за таких вот «сонибоев», Майки и купят сони, потому они придумали как монетизировать для бокса, то что делает садов((

  •  2021-09-10 19:02:16 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    тогда что ты там забыл?
    А я где-то написал, что я там обитаю?

  •  2021-09-10 19:21:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    одна из страниц
    Ultralyd: - "Так, эта страница не подходит, смотрим дальше, и эта. Да нажму я сразу на тридцатую. Во бля! То что надо, лепим скриншот и идем унижать." То есть можно выбрать любую страницу ,которая подходит под твой комментарий и крутить в свою пользу. Ну ты красава. Бугагагагагагагага

  • U
     2021-09-10 19:38:51 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Поздравляю разгадал, этот квест ты прошёл на Бронзу)

  • < p>Игра категории В, движок тянет, но визуал хромает. От тех же китайцев про короля обезьян намного стильней смотрится. Хотя игры по сути примерно про одно и то же.

  •  2021-09-11 00:20:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    пусть сначала расскажет

    попиздывать стал))

  •  2021-09-11 04:52:08 (обновлено 2021-12-03 21:04:39)
    0
    < p>Вообще я зашёл посмотреть на няшную тянку с тентаклями (и не был разочарован), но потом почитал комментарии... Ребят, вы реально такие на голову отмороженные или свои роли отыгрываете? Из-за каких-то кусков пластика и ЧУЖИХ компаний, которым есть дело только до ваших денег, устроили такой срач.

  •  2021-09-11 12:58:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>

    отмороженные

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.