Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет сначала на PS5. ПК-игрокам не придётся долго ждать

Uncharted: Legacy of Thieves Collection неожиданно анонсировали во время PlayStation Showcase. В сборник входят две игры: Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy.

Материал от Sony, предполагает, что набор выйдет одновременно на PlayStation 5 и ПК, но это не так. Об этом говорится на официальном сайте Naughty Dog:

«Uncharted: Legacy of Thieves Collection сначала будет доступна на PS5 в начале 2022 года. Версия для ПК разрабатывается нашими партнерами из Iron Galaxy и выйдет вскоре после запуска на PS5. По мере приближения этих дат мы сообщим вам более подробную информацию».

Iron Galaxy работала над Diablo 3 и Overwatch для Nintendo Switch, а также отвечает за Spyro Reignited Trilogy и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для ПК.

Naughty Dog также подтверждает, что Uncharted: Legacy of Thieves Collection - это новый сборник, но об улучшениях расскажут в будущем.


Отмена
  • < p>Кинцо. Лучше бы первый выпустили

  • < p>Iron Galaxy ещё делала ПК версию Batman: Arkham Knight. Помните, чем это кончилось?

  • < p>

    так на то и расчет- "с этими пека постоянные проблемы, то ли дело на консоли"

  • < p>Все игры покупаем по 2-3 раза

  • r
     2021-09-10 13:42:20 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>Будет ли мне, не игравшему ни в одну из частей интересна 4я часть на ПК?

  •  2021-09-10 13:53:25 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ну если к телику пк подключишь то норм будет, а на монике хз как будет играются.

    А так это самостоятельные игры

  • L
     2021-09-10 14:47:29 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    -1
    < p>

    Нет. Поверь мне, нет. Анч закончился на второй части. Четвёртый - слишком предсказуемый. Будто в сотый раз выворачивают кишки наружу. Одни и те же кишки. Чувствуется недостаток хорошого сценариста - Хенниг же попёрли. Первый час конечно впечатляет, с особняком. А потом такая муть... Если действительно не жалко денег - то дождись скидки. Я серьёзно. Кстати, этот Анч я снёс обратно в магазин после пяти часов игры. Не мог больше терпеть. Даже трёшку добил, через силу, но добил. А это... Нет спасибо. Лост Легаси даже не прикасайся - где-то через год после выхода ради интереса арендовал диск и уже через два часа игры я ехал обратно в магазин сдавать его.

  • s
     2021-09-10 14:54:01 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    -1
    < p>
    Будет ли мне, не игравшему ни в одну из частей интересна 4я часть на ПК?
    Если Tomb Raider хорошо заходит, то и Uncharted понравится. Только у Ларки постановка как у фильмов категории Б, а у Дрейка на уровне голливудских блокбастеров, не всем это нравится.

    Если нравится Индиана Джонс, игра строго рекомендуема к ознакомлению.

  • k
     2021-09-10 16:35:45 (обновлено 2021-12-16 18:52:36)
    0
    < p>

    Ты что вообще несёшь ? У Rise офигенная постановка взрывов разрушений и их достачное количество не успевает надоесть а в анчуртеде это настолько остопиздило что я в рот нассал бы тому кто их делал . Катсцена побегали бум бум и так до конца игры .

  • s
     2021-09-10 15:06:44 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    Анч закончился на второй части. Четвёртый - слишком предсказуемый. Будто в сотый раз выворачивают кишки наружу. Одни и те же кишки.
    Там из части в часть одно и тоже. Тот же хер тока вид сбоку. Утомляет конечно, но для знакомства с серией четвертая часть - лучший вариант.

  • L
     2021-09-10 16:14:32 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    -1
    < p>

    Не могу согласиться. По-моему мнению, сюжетные повороты в этой части сделали дальнейшее развитие истории предсказуемой. Небольшой отрывочек с прогулкой на джипе - что-то вроде линейного захвата вышек в убейсофтовских играх. Лично мне было неприятно. Хотя, опять же, у меня был предыдущий опыт всех частей. Такого у многих нет. Я читал, что четвёртый Анч разделил фанатскую среду - одним зашли сюжетные твисты вместо развития геймплея, другие ожидали качественного скачка вроде двойки, как никак новая платформа, а получили попытки выдавить слезу из них. И это им не понравилось. Я из их числа. Как мне кажется, двойка лучше - чистокровная адвенчура с парой вау-эффектов в лучших традициях того Голливуда. В четвёрке этого просто нет.

  • s
     2021-09-10 17:22:26 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    Ты что вообще несёшь ?
    Разумное, доброе, вечное.

  • s
     2021-09-10 17:49:25 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    По-моему мнению, сюжетные повороты в этой части сделали дальнейшее развитие истории предсказуемой.
    Не пойму о чем это ты? Четверка закрыла историю. Возможно продолжение с дочуркой как ГГ, но это всяко не то пальто уже будет.

    Я проходил серию залпом. На мой взгляд, откровенно слабые это первая часть и дополнение, остальное все на уровне. К слову, фанатом я не являюсь.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.