За ремейк Knights of the Old Republic отвечает сценаристка Anthem и Ratchet & Clank: Rift Apart

Сэм Мэггс также работает над Call of Duty: Vanguard, Tiny Tina's Wonderlands и приложила руку к Mass Effect: Andromeda

Одной из сценаристок ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic выступает Сэм Мэггс. Девушка похвасталась давеча этим на своей странице в Twitter.

Мэггс также работает над Call of Duty: Vanguard и Tiny Tina's Wonderlands, а до этого она приложила руку к сценарию Anthem — именно ей принадлежит ветка с асексуальным персонажем Рисой Бринн — и эксклюзиву PlayStation 5 Ratchet & Clank: Rift Apart. 

Она также работала в BIoWare над Mass Effect: Andromeda и даже успела побыть ведущим сценаристом Insomniac Games, где из под ее пера вышел сюжет дополнения Spider-Man: The City That Never Sleeps.

Что самое примечательное, Мэггс не любит Knights of the Old Republic, о чем она сама же и написала: 

Впрочем, достижения Мэггс в игровой индустрии меркнут на фоне ее активной гражданской позиции. Сэм Мэггс является яростной феминисткой и ненавидит патриархат. Она также в свое время даже давала интервью канадскому каналу, в котором утверждала, что игроков насилуют в Grand Theft Auto Online и они ничего не могут с этим поделать.


Отмена
  • M
     2021-09-10 15:40:39 (обновлено 2021-12-26 19:54:35)
    0
    < p>Усё, тема закрыта?

  • Tv
     2021-09-10 15:43:10 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    8
    < p>Обрадовались? Теперь погрустим.

  • F
     2021-09-10 15:55:55 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    2
    < p>Всё, ремейк говно, можно не выпускать.

  • 0
    < p>

    Ну почему же? Можно взять новый графоний и приделать к старой игре. Хотя...

  • < p>Люди с тараканами в башке, якобы что то могут сделать полезного для нормальных. Это нормально?

  • S
     2021-09-10 16:57:22 (обновлено 2021-12-12 16:44:55)
    2
    < p>"The first time i saw this woman was in a funny h3h3 video making fun of this crazy SJW who felt like she was sexually assaulted because she played GTA V"

    Она ПОЧУВСТВОВАЛА себя изнасилованной потому, что поиграла в ГТА5.

  • R
     2021-09-10 17:12:02 (обновлено 2021-11-26 08:21:23)
    0
    < p>

    Забей дружище, это просто кликбейтный заголовок.

  • < p>1 часть есть на мобиле. И с той боевкой и управлением - отлично играется на тач скрине. Поэтому нафиг тот ремейк. :)

  •  2021-09-10 17:11:32 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>Так это ж просто ремейк, чего там особенного сценаристка может испортить... Натянут новые текстуры, чуть полигончиков добавят и эффектов, и ай-да стричь бабло с ностальгирующих олдов

  • R
     2021-09-10 17:16:13 (обновлено 2021-11-26 08:21:23)
    5
    < p>

    Так это ж просто ремейк, чего там особенного сценаристка может испортить... Натянут новые текстуры, чуть полигончиков добавят и эффектов, и ай-да стричь бабло с ностальгирующих олдов

    Ну вообще-то это ремейк, а не ремастер.

    А вы описываете именно то что обычно делают с ремастерами...

    Другими словами, в ремейке могут поменять почти ВСЁ, оставив только какие-то по их мнению основные идеи. К примеру дроид HK 47 будет ходить и говорить фразы в духе "Белые мужики должны преклоняться перед богинями" а не свои саркастичные фразы про бурдюки с кровью.

  • < p>

    не чего там не сделают, фанаты разорвут разрабов... она работала над рифт апарт, не заметил там повесточки от слова совсем.... да и она не главный сценарист что бы прям вот все решать как она хочет

  • 0
    < p>

    Я тоже очень хочу верить что будет хороший ремейк. Но зная игровую индустрию в 2021... Готовлю себя в худшему, чтобы лишний раз потом не расстраиваться.

  • < p>

    игра в любом случае будет не такая какой ты ее представил, бастила мб будет не такой красивой и не будет щеголять почти голой, впринципе там сложно как то извратить сюжет

  • < p>

    В Remaster ничего, а в Remake она может испортить всё.

  • W
     2021-09-10 18:13:35 (обновлено 2021-09-10 18:26:38)
    0
    < p>
    Люди с тараканами в башке, якобы что то могут сделать полезного для нормальных. Это нормально?

    Бенито Вольфович: "Поэтому история искусств и культур вырабатывает или тюрьма или сексуальные меньшинства. ... Натурал, зажравшийся сидит в Москве в шикарной квартире творить не будет. Для творчества нужен толчок. Урод будет творить."

    https://www.youtube.com/watch?v=s1D-p7D0r4I с 5:23

    "... вот Достоевский почему стал великим писателем? 10 лет каторги. Какой вывод я делаю? Надо сажать. Если будут сидеть 3-4-5 лет - появятся достоевские."

  • < p>

    Гомиков сажать?

  • W
     2021-09-10 19:37:12 (обновлено 2021-09-10 19:39:18)
    0
    < p>
    Но зная игровую индустрию в 2021... Готовлю себя в худшему, чтобы / купить и / лишний раз потом не расстраиваться.

  • < p>Все нормальные адекватные люди считают КОТОР лучшей игрой по миру ЗВ , она ответила - нет

    готовьтесь , сейчас автор Андромеды покажет вам как надо делать игру

  • A
     2021-09-11 09:21:56 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    1
    < p>
    Обрадовались? Теперь погрустим.

    Кто радовался? Люди с отрицательный IQ, которых картинка тес6 несколько лет назад ничему не научила? Остальные в курсе, что рекламе верить нельзяни под каким соусом.

    Так это ж просто ремейк, чего там особенного сценаристка может испортить...

    Студия можт обосраться. Всегда. Ктому-же, римейк - это как раз переделка, а замена текстур на мыльноглазные - это ремастер.

  • < p>
    Гомиков сажать?

    Я дал ссылку на полный текст.

  • < p>Вангую отдельный ролик на эту тему.

  • < p>
    Вангую отдельный ролик на эту тему.

    Тему "когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда"?

  • < p>Она отвечает на обратный вопрос "тебе НЕ нравится..." и контекста нет, так что точно не понятно ее отношение.

  • A
     2021-09-12 10:22:13 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    1
    < p>Кстати, на фоне истеричных высеров этого недоразумения отдельно доставляет фраза "только ситы всё возводят в абсолют".

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.