Создатель NieR: Automata лаконично оценил корейский боевик Project EVE

Создатель NieR: Automata продолжает делиться своими мыслями с читателями в Twitter. Он оценил корейский боевик, который недавно представили

Трейлер корейского боевика Project EVE на движке Unreal Engine 4 от корейской студии Shift UP, который представили на PlayStation Showcase 2021, оценили многие. Игроков ожидает частично открытый мир и зрелищные бои.

Среди «заочных поклонников» Project EVE (или главной героини по имени Ив) оказался создатель боевой ролевой игры NieR: Automata Ёко Таро (Yoko Taro).

В Twitter он довольно лаконично оценил проект Shift UP: «Покупаю».

Дата выхода Project EVE пока не объявлена.

Трейлер:

Тизер 2019 года:


Отмена
  • F
     2021-09-11 19:39:34 (обновлено 2021-11-23 22:56:48)
    -11
    < p>Дизайн врагов это просто бред, идиотия и дебилизм. И даже сверх сексуальная главная героиня не может затмить этот бред своей попкой.

  • BM
     2021-09-12 16:15:58 (обновлено 2021-11-23 20:49:57)
    0
    < p>

    Может тогда в биомутанте хороший дизайн врагов? Ххазаза

  • TT
     2021-09-11 20:11:08 (обновлено 2021-12-01 21:31:48)
    -7
    < p>Это не сексуальная героиня, это riot-гениталии и дойки, едва обтянутые тонкой кожей, ну чтобы малолетние онанисты всё могли разглядеть. Плечевые и то, скромнее выглядят.

  •  2021-09-11 20:29:41 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Дизайн врагов это просто бред
    Почему бред? Тентаклями по жопе - на это вся Азия дрочит.

  • viv
     2021-09-11 23:30:22 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    3
    < p>- Что это за скулеж доносится с болот ,Бэрримор ?

    - пидорасы .Сер.

  •  2021-09-12 03:24:17 (обновлено 2021-11-28 04:10:47)
    0
    < p>Игра будет бомба, героиня вери сэкси !!!

  • < p>Блин, а я надеялся на ответ в стиле Номада.

  • s
     2021-09-12 06:16:03 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    -4
    < p>Телка на копытах. В последнем ролике на первой минуте у телки трясутся ягодицы как желе. Ахахаха! Там вообще не затухающие колебания жопы! Какой же пиздос! И этот долбоеб написал покупаю! Ахахаха!

    2:20 - трясущаяся жопа снова врывается в кадр. Браво!

  • BM
     2021-09-12 16:18:51 (обновлено 2021-11-23 20:49:57)
    0
    < p>

    Этот дол***б (а он им не является, иначе бы не смог сделать игру) имеет за плечами серьезный багаж по данной теме, в отличии от ВАС.

  • < p>Игра - стереотипный корейский проходняк с дефолтными анимациями.

  • BM
     2021-09-12 16:17:07 (обновлено 2021-11-23 20:49:57)
    0
    < p>

    Ого. Да вы крутой, уже поиграли и написали конструктивную критикиу. Обзор игры - топ!!! (Нет).

  • s
     2021-09-13 00:17:37 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    Этот дол***б (а он им не является, иначе бы не смог сделать игру) имеет за плечами серьезный багаж по данной теме, в отличии от ВАС.
    Для того чтобы оценить качество "булочки" не обязательно самому быть "пекарем". Опыт может быть разным. Можно что-то производить, а можно этим чем-то пользоваться. Опыт и рекомендации пользователя мы уже не учитываем? Удачи ВАМ с таким подходом. Как наблюдение, долбоебы делают кучу разных вещей, в том числе и игры.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.