Владельцы God of War Ragnarok на PS4 смогут обновиться до версии для PS5 бесплатно

Судя по всему, Horizon Forbidden West была не последней игрой, на которую распространялась щедрость Sony

[Обновление]

На англоязычном сайте игры указано, что обновление все же стоит денег. Тут два варианта: либо оно будет бесплатным только в русском PS Store, либо переводом русской страницы Ragnarok на сайте PlayStation занимались не те люди. Какой вариант правдивый, думаем, сомнений не вызывает.

[Оригинальная новость]

Ранее Sony Interactive Entertainment была вынуждена исполнить обещание, данное сообществу, и предоставить бесплатное обновление всем владельцам Horizon Forbidden West на PlayStation 4 до версии для PlayStation 5. Компания тогда заявила, что это разовая акция, и за обновление всех последующих релизов придется доплачивать. Но SIE и тут немного приврала.

Если верить официальной странице God of War Ragnarok, то игру на PlayStation 4 также можно будет бесплатно обновить до версии для PlayStation 5.

Сохраните этот скриншот на всякий случай, если Sony придется снова напоминать о ее обещаниях.


Отмена
  • H
     2021-09-11 15:23:05 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    -13
    < p>Ну конечно.

    За такого главного злодея рагнарёка с невъебенным пузом (причём, нарочито открытым), чтоб толерантненько.

    Шоб девочка негр в игре была, чтоб толерантненько.

    Конечно дадут за так обновиться за такую дичь в игре, иначе вообще зашквар.

    А вы думаете чего кори отодвинули? Он сделал норм игру, а вы теперь в этот цирк играйте.

    Вот вам сонибойчики за обе щёки.

    И они уже такие, типа, а чё, нормальный (нет) тор. Ага, он у них уже и по мифологии такой и должен быть (нет, где об этом написано?), и вообще - он скандинав, а там жировая прослойка нужна для сугреву. Знатно переобулись в воздухе, лишь бы сони подлизать, как обычно. Зумеры ёбаные, что с них взять, тупенькие как пельмешки.

  • a
     2021-09-11 15:35:48 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    4
    < p>

    "В скандинавской мифологии бог грома и дождя, бурь и плодородия, второй по значению после Одина. Рыжебородый[5] богатырь обладал могучей силой, которой он любил мериться со всеми, и невероятным аппетитом — за один присест съедал быка. "

    иди скандинавскую мифологию прочитай придурок, а не ПО КОМИКСАМ его образ бери гей)))

  • H
     2021-09-11 15:39:31 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    -6
    < p>

    Дурачек сонибоевский, но тут нигде не написано, что он толстый.

    Много есть - не значит быть толстым.

    Господе, как же вы жить дальше будете с вашими то ущербными мозгами.

    Тебя даже жаль немножко.

  • a
     2021-09-11 15:41:54 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    1
    < p>

    не много, а дохера. художники как по мне отлично передали образ Тора.

  • a
     2021-09-11 15:43:01 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    1
    < p>

    иди дальше дрочи на Хемсворда))

  • U
     2021-09-11 15:39:32 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    2
    < p>

    О эксперт по выдуманным персонажам подъехал.

  • < p>

    О, любитель накаченных полуголых мужичков.

  • Y
     2021-09-11 22:27:23 (обновлено 2022-01-03 09:56:29)
    0
    < p>

    Ты дебил

  •  2021-09-12 07:39:05 (обновлено 2021-09-12 07:41:22)
    0
    < p>

    Ну да... Тор конечно меня удивил (в плохом смысле). Есть такое. Я и не ждал Хэмсворта но это... рука/лицо.

  •  2021-09-11 15:34:12 (обновлено 2021-11-25 21:57:51)
    0
    < p>ошибка перевода, в других регионах апгрейд платный, но консольный говноед ранкод все равно высрал пост, лучше бы холивары разводил про негров и скандинавских богов..

  • < p>Тор неистовый пивосос. Чисто викинга фигура. Подзадолбали смазливые дрыщи здодеи.

  •  2021-09-11 17:11:07 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>За два года еще 10 переобуется.

  • < p>

    это как майки с рассказами о 2 летней поддержке прошлого поколения?

  •  2021-09-11 17:34:56 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    это как майки с рассказами о 2 летней поддержке прошлого поколения?
    А что с этой поддержкой не так? Все, что заявлено, выходит. По 10$ за 60 фпс не стригут. Может я что-то пропустил? Напомни!

  • < p>

    А что майки за последний год выпустили? Обещали полную поддержку х ваньки, а симулятор полетов(куйня еще та, кстати) на ваньку не выпустили(игра от внутренней студии, кстати). Пока только обещания игр выпускают))

  • i
     2021-09-11 21:06:18 (обновлено 2021-09-11 21:07:33)
    0
    < p>

    Что-то я не видел анонса starfield на xbox one хотя он вроде планируется в 22 году. Может Фил оговорился, не два года, а две игры: Форза и хало, тогда конечно вопросов нет.

  • W
     2021-09-11 20:38:56 (обновлено 2021-09-11 20:44:23)
    0
    < p>
    Тебе дали возможность полететь в любую точку планеты, посмотреть на красоты природы и побывать в местах, где не ступала нога человека, и ты называешь это хуйнёй??? Ты либо пиздюк, либо бездушный ограниченный взрослый. Куда катится этот мир....

    А в чём ценность этого для него? Ты можешь это написать словами?

    [sp]

    Тебе дали возможность полететь в любую точку планеты

    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.

    — Мне все равно — сказала Алиса.

    — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.

    — только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.

    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

    [/sp]

  • < p>

    Накуя мне для этого флай симулятор нужен? И какое он отношение к играм имеет? Нудная поделка с гугл картами

  •  2021-09-11 21:55:54 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Что-то я не видел анонса starfield на xbox one
    А он там будет. Пока ты был в деревне у бабушки, наверно пропустил новость о том, что к концу этого года на консолях xbox запускают xcloud, то есть все обладатели консолей прошлого поколения смогут играть в игры от нового, которые будут в подписке, не покупая Series. Вопрос о том, как это будет работать на территории СНГ мы касаться не будем, но в странах подлизывающих очко НАТО, судя по утверждениям местного гуглобоя из Германии - все в порядке.

    Может Фил оговорился, не два года
    О том, сколько игр вышло и почему так получилось, это не ко мне. Что имеем, с тем и живем. Но он такого не говорил, видно тебе приснилось, когда спал на сеновале у любимой бабушки. Он будет поддерживать поколение на столько, насколько возможно и в тех проектах, в которых это реально сделать. А историю о вере в поколения, такое можно сделать только на волшебном ссд, от алкаша Джима, и его любимой купюре в 10$, я могу тебе не рассказывать, ты и так в курсе.

  • < p>
    Пока ты был в деревне у бабушки

    когда спал на сеновале у любимой бабушки

    "Население России. Городское население — 74,95[2] %, сельское — 25,44 % (2021)."

  •  2021-09-11 22:23:03 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>

    Ты такой зануда!

  • < p>
    Но он такого не говорил, видно тебе приснилось,

    Макну тебя пожалуй.

    Филька гонит.

  • < p>
    Ты такой зануда!

    В моей реальности я поливал мёдом хлеб, спал на печи и катался на коне. Завалинку не видел.

    Сомневаюсь, что 75% населения этой страны представляют что такое сеновал.

  •  2021-09-11 23:29:58 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Макну тебя пожалуй.
    Вроде я максимально разжевал.
    Он будет поддерживать поколение на столько, насколько возможно и в тех проектах, в которых это реально сделать.

    на консолях xbox запускают xcloud, то есть все обладатели консолей прошлого поколения смогут играть в игры от нового, которые будут в подписке, не покупая Series.

    я поливал мёдом хлеб
    А у моей бабушки, в деревне, на каждом дворе было по несколько десятков ульев. И ты наверно представляешь, что там происходило, когда начинали собирать мед. А медовые соты с чаем.... Эххх

  • < p>
    А у моей бабушки

    Ты определись в прыжке, что ты хочешь - унизить или похвастаться крестьянскими корнями.

  •  2021-09-11 23:52:54 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    что ты хочешь - унизить или похвастаться
    Ты рассказал, как у тебя, а я у себя. Не знаю , что в твоей жизни такого происходит, что ты на все с опаской смотришь и везде ищешь подвоха. Вроде же общаемся нормально и дружелюбно. Я не кусаюсь. =)

  • < p>
    Ты рассказал, как у тебя, а я у себя.

    Я, блять. даже прослезился.

    Пока ты был в деревне у бабушки

    видно тебе приснилось, когда спал на сеновале у любимой бабушки

  •  2021-09-12 00:29:42 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    даже прослезился
    А я помню , как мы с ребятами на спор, прыгали с огромного камня. Кто не прыгнет - тот трус. А три года назад там был, смотрю на него, а он мне по колено. За то тепло на душе.

  • < p>
    А я помню , как мы с ребятами на спор, прыгали с огромного камня. Кто не прыгнет - тот трус. А три года назад там был, смотрю на него, а он мне по колено. За то тепло на душе.

    Ты определись в прыжке, что ты хочешь - унизить или похвастаться крестьянскими корнями.

  • < p>
    Причём здесь игра?

    Да вообще ни при чём.

    Ты понимаешь, вообще, что это не игра, дебила ты кусок, это в первую очередь самые релистичные гугл карты эвер?

    Ты, вообще, понимаешь насколько ты ограниченный, невежественный и бездушный биомусор на этой планете, если тебя не впечатляет такой скачок в технологиях?

    Я предполагаю, что он хотел платить за игру, а не за скачок.

    Ты любитель 3 мерных однообразных игр с 12 летним стажем проживания на этой Земле ещё выёбываешься?

    За свои деньги он ещё и выёбывается.

    Чтоб ты был химически кастрирован, бездушная ты тварина!

  • < p>

    Этот парень порвался, несите другого)) речь тут идет только про игры и не про что более. Хорошо что ты хоть признал, что флай симулятор игрой не является и соответственно как игра это поделие ссанина полная

  • < p>
    Вроде я максимально разжевал.

    Напридумывал оправданий, молодец.

  • MG
     2021-09-12 10:24:22 (обновлено 2021-11-24 16:30:28)
    1
    < p>

    Вот именно ведь игра должна развлекать. А на флай симуляторе статичная текстурка самолетика движется над гугл картой. Вот только нахера оно нада если любой город можно посмотреть с браузера моментально и с панорамным 3D фото, а не смазаными текстурками не соответствующими реальной местности. А если хочется полетать то Ace Combat 7 намного круче

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 1

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 8

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.