Эксперт Digital Foundry посчитал сексуальный дизайн главной героини Project EVE оскорбительным

Александр Батталья считает, что такая внешность у девушек — это что-то из давно ушедшей эпохи начала двухтысячных

Один из технических экспертов Digital Foundry, занимающийся подсчетом частоты кадров и измеряющий ширину диагоналей, Александр Батталья нашел дизайн главной героини Project EVE слишком откровенным и неуместным. Батталья считает, что внешность главной героини не соответствует современным реалиям и приводит в качестве примера Forspoken, другой консольный эксклюзив PlayStation 5. Якобы там «более реалистичный» дизайн персонажей.

«Интересно видеть, как много комментаторов очень заинтересованы в истории и связях с культурой в дизайне главной героини Project EVE. Игре, в трейлере которой было три замедленных кадра промежности/задницы в течении первых 24-х секунд».

Алекс также выразил свое негодование в ходе трансляции Digital Fondry. Пока его коллеги обсуждали игровой процесс Project EVE, Батталья в очередной раз заявил, что дизайн героини слишком сексуальный для наших дней.


Отмена
  • R
     2021-09-13 22:45:01 (обновлено 2022-01-26 15:09:20)
    19
    < p>И это хорошо

  • AI
     2021-09-13 22:45:25 (обновлено 2021-09-13 22:45:37)
    26
    < p>Он сраный пидр, ой извините гей

  • < p>

    Таки пидр.

    Если б он просто в жопито долбился - кому было бы не пофиг.

    А вот раз на симпатичную героиню батон крошит - точно пидр. В плохом смысле.

  • 22
    < p>Я нахожу Александра Батталью любителем мальчиков.

  • < p>Алекс, хватит рекламировать игру еще больше)) Я и так в нее собирался поиграть)))

  • C
     2021-09-13 23:02:12 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    21
    < p>Я ему под твитом оставил это "Yes, in our time it is normal when gays see a threat in sexy girls and criticize them in every possible way. " Посмотрим как быстро потрут.

  • H
     2021-09-13 23:02:26 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    0
    < p>Надеюсь, что мода быть толерантным очень скоро пройдёт.

  • < p>

    Тоже на это надеюсь, но увы. Скорее всего будет еще хуже.

  • < p>

    Ага недавно мамаша какая-то детей с синромом Дауна выгоняла с детской площадке. Это по-вашему нормально?

  • viv
     2021-09-13 23:11:58 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    14
    < p>Всем не угодить конечно. Но большинство хочет играть именно в не реалистично красивых и сексуальных персонажей чтоб отвлечься от серых будней наполненных под завязку реалистичными, некрасивыми и несексуальными персонажами. Именно для этого как мне кажется игры и нужны .Уход от серой реальности.

  • R
     2021-09-13 23:16:48 (обновлено 2021-12-11 23:29:57)
    -1
    < p>

    Мне кажется, большинству все равно - об этом говорят продажи.

    Это скорее идеологическая дискуссия между СЖВ и их оппонентами.

  • 0
    < p>https://pbs.twimg.com/media/DTXO87gX0AUEc71.jpg

    Да, это он

  • m
     2021-09-13 23:22:34 (обновлено 2021-12-21 15:13:54)
    0
    < p>Крайне оскорбительны - все последние "обзоры" от df

  • S
     2021-09-13 23:22:59 (обновлено 2021-12-07 16:02:52)
    8
    < p>Стыдно быть белым, стыдно быть гетеро, стыдно быть мужского пола, теперь, стыдно быть красивым.

  • < p>

    Чем тебя как гетераста ущемляют?

    Ты не можешь вступить в брак?

    Не можешь усыновить ребёнка?

    Не имеешь права на наследственность партнёра?

    Стыдно быть ущемлённым гетерастом в мире гетерастии.

  • < p>Да пусть будет, чего вонять-то, про игру все равно забудут через неделю после релиза.

  •  2021-09-14 00:10:17 (обновлено 2021-12-02 22:40:57)
    3
    < p>Пидры, всё никак не угомонится. Рамки себе придумали и других по них подгибать пытаются

  •  2021-09-14 00:11:56 (обновлено 2021-12-02 22:40:57)
    1
    < p>Что-то подсказывает, что третья мировая будет войной натуралов против.. ну, всего этого...

  • < p>

    Но до сих пор все эти самые выигрывают почти все битвы, перевес сил на войне будет, как мне кажется, на их стороне

  • AI
     2021-09-14 00:15:15 (обновлено 2021-11-26 10:15:19)
    1
    < p>Всем добрый вечер, я нахожу дизайн Алекса слишком "европейским". Думаю что Алекс завидует красоте и сексуальности главной героини, так она является его потенциальной конкуренткой...

  • D
     2021-09-14 00:35:02 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    1
    < p>как говорят грамотные люди,если лицо мужсково пола не обсждает женские жопы или обсуждает,но делает с отвращением,то он уже не гей,а пидрила

    а кролик на трасе делами занят,ему надо содержать папу разрабочика

  • PG
     2021-09-14 01:20:42 (обновлено 2021-11-24 16:33:16)
    1
    < p>Не показывайте ему Haydee, а то приступ хватит

  • < p>Вот же дурачок.

  • < p>Сейчас в моде страшные, кривоногие, жирные бабы

  • < p>Ну и пусть так делает. Какая разница, что думает какой-то вася.

  • < p>Я не хочу играть в игры с некрасивыми персонажами. Никто не хочет, даже радикальные феминистки. Вы их аватарки видели? Приукрашены, мягко говоря.

    Так вот, если разработчик хочет, чтобы его игру покупали, он должен ориентироваться на массовые предпочтения, а не на выскочку, желающего хайпануть на повесточке.

  • < p>"тебя, пид*ра, не спросили"

  • h
     2021-09-14 06:33:02 (обновлено 2021-09-14 06:46:53)
    1
    < p>
    Всем не угодить конечно. Но большинство хочет играть именно в не реалистично красивых и сексуальных персонажей

    Если то что он сказал присутствует только в постах по ссылке - то он ничего не говорил про красивых и сексуальных персонажей, походу это набросил GT. И на мой взгляд, персонаж Project EVE не красива. А сексуальность заключается лишь тем что ее одели в латекс.

    Автор говорит о том что за 24 секунды трейлера камера целенаправленно и с замедлением несколько раз сделала наезд на "пространство между ног персонажа, обтянутое латексом". И по факту это не выглядит как "просто попало в кадр", это целенаправленная подача фан-сервисного материала для мужской половины. И в целом я только ЗА, ничего не имею против фансервиса и такой материал радует и мой глаз.

    Но.... Откровенно говоря, если бы я увидел игру для девочек в котором камера многократно наезжает на гульфик сексуального мужского персонажа и задерживается на нем позволяя им полюбоваться - я бы счел это неприемлимым и не позволил бы своей дочери в это играть. Вот такие вот у меня двойные стандарты.

  • viv
     2021-09-14 07:52:56 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    1
    < p>

    Ясно . Только рано или поздно с мужским гульфиком все девочки познакомятся очень плотно. И лучше чтоб они при этом не испытывали никаких комплексов заложенных гиперзаботливыми родителями. Секс это хорошо и нормально и вторичные половые органы должны радовать глаз а не вызывать рвотных чувств.

  • < p>

    Так проблема в том, что подростки насмотрятся вот таких анимешных девочек и на реальных их уже не тянет, там ноги не от ушей и грудь не колышется как желе при каждом движении.

  • < p>

    От части твоя правда и это печально

  • < p>

    А дочь собралась бы и ушла бы от тебя абьюзера и гомофоба к новым приёмным отцам, разжирела и начала бы красить подмышки :с

  • < p>Эксперт пусть держит свое мнение при себе, потому как завидовать надо молча).

  • < p>Придётся купить, надо подержать рублём.

  • L
     2021-09-14 08:33:57 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Пшлнах, квир недоношенный.

  • < p>Сри хандед бакс ловер! ))

  • < p>С чего он взял, что его мнение кого-то интересует

  • L
     2021-09-14 09:16:45 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>

    А у тебя в Германии всем прям писанные красавицы, ёпт! Не надо мне заливать, был там: все как одна - или свиноматки или в хиджабах.

  • IK
     2021-09-14 09:23:07 (обновлено 2021-11-26 10:38:19)
    1
    < p>Испанский стыд, тут перепись подростков? Подобные приемы, всего лишь признак отсутствия у авторов таланта. И слава богу, это говно уже потихоньку начали запрещать законодательно.

  • < p>

    Осталось запретить только занудных и завистливых до виртуальных форм персонажа девушек

  • Nb
     2021-09-14 13:57:23 (обновлено 2021-11-25 14:26:48)
    0
    < p>Коментарии залили озабоченные ..... Вам порнух мало явно.

  • AR
     2021-09-14 18:20:26 (обновлено 2021-11-24 22:51:27)
    1
    < p>А если бы играли за парня в обтягивающих штанишках? Хвалил бы?

  • < p>У него просто женщин нормальных не было.

  • < p>Ну да, она же не негретянка из ГОВ, вот та выглядит как надо, я вообще не знаю, каким присмыкающимся надо быть, что бы говорить что кто то или что-то, слишком сексуальные

  • VV
     2021-09-15 09:37:41 (обновлено 2021-12-02 17:29:16)
    0
    < p>Значит хороший дизайн. Надо брать.

  •  2021-09-15 10:14:26 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>Красота страшная сила. Ее как и здоровье не купишь. Но именно они вдвоем и притягательны и вызывают зависть. Да, да. Богатству так не завидуют как красоте и здоровью.

  • < p>Покупать не хотел но похоже нужно поддержать а то скоро и в играх гг будут кривыми неграми петухами и прочими...

  • < p>Однозначно покупаю, поддержим красивых девушек в играх

  • K
     2021-09-16 04:54:56 (обновлено 2021-09-16 04:59:40)
    0
    < p>А я хочу игры с контентом, как из начала 2000х и пусть они обосрутся, но за мной как потребителем последнее и самое весомое слово, это - покупка. Походе азиаты, это единственные кто это помнит. Остальные ореинтированные на "повесточки" пусть сами это и потребляют. Вот только люди по большей части лицемерны особенно в инетах и поддердивать на словах все виды гендеров и покупать всё "это", не одно и то же. Пока до западных триперэй издателей это дойдёт, их сожрут азиатские компании.

  • < p>Правильно сказал, красивые девушки это что-то забытое из начала двухтысячных)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 12

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.