Xbox выпустила медитативный трейлер с доступными в Xbox Game Pass играми

Авторы видео удобно разбили список проектов по различным жанрам — начиная с шутеров и заканчивая гонками

На официальном канале Xbox появился новый ролик с рекламой игр, доступных подписчикам библиотеки Xbox Game Pass. 

Шутеры от первого лица

  • DOOM (2016)
  • Wolfenstein II: The New Colossus
  • MechWarrior 5: Mercenaries
  • Prodeus

Спортивные игры

  • STEEP
  • Skate
  • UFC 4
  • Knockout City
  • The Catch: Carp & Coarse

Приключенческие экшены

  • For Honor
  • Conan Exile
  • Dragon Quest Builders 2
  • Katamari Damacy REROLL
  • Gang Beasts
  • Psychonauts 2
  • Hades
  • Bloodroots
  • Twelve Minutes
  • The Evil Within 2
  • Backbone
  • Boyfriend Dungeon
  • Myst
  • Maneater

Симуляторы

  • Farming Simulator 19
  • Microsoft Flight Simulator
  • Snowrunner

Стратегии и ролевые игры

  • Iron Harvest
  • Cris Tales
  • Humankind
  • Dungeons & Dragons: Dark Alliance
  • The Ascent
  • Microsoft Solitaire Collection
  • Yakuza: Like a Dragon
  • Fallout 3

Гонки

  • Dirt Rally 2.0
  • Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
  • F1 2020
  • DiRT 4
  • GRID
  • Dirt Rally

Отмена
  •  2021-09-14 02:51:53 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -2
    < p>Какая-то каловая масса

  • < p>

    Потешные, у вас нет геимпасса потомучто это кал или у вас нет геимпасса и поэтому это кал?)) Чуете сонибоями воняет)))

  •  2021-09-14 12:05:56 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    У меня есть геймпасс, в этом прикол

  • A
     2021-09-14 12:23:30 (обновлено 2021-09-14 12:24:37)
    0
    < p>

    Да ладно- пруфани)) Где и почем бралось- аккаунт или код?)) И на чем ты в него играешь- все ещё 1650? мощнее xbox one, а xbox one x?))

    https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-gtx-1650-mobile.c3367 даже прошка мощнее будет))) У тя же есть прошка, не говори что у тя обычная 4ая плойка- этож ты как почтальон Печкин - злой потому что нету;)

  •  2021-09-14 12:38:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    https://ibb.co/XkCdZnB

    Где бралась я хз, друг который предложил в море поиграть делал, сказал 400грн, я дала.

    Играю на всё том же ноуте, 1650ti, AMD ryzen 5 4600H, 16 оперативы, гирс 5 на ультра 50фпс, на высоких 60 в 1080.

    Сейчас у меня вообще нет консоли, я её отдала брату двоюродному, типа там где я живу от неё мало толку

  • < p>

    А сентябрь начался- поступил куда хотел, город/страну сменил?

    Так ты терь билибой XD А че тогда сразу кал- по сонибойской инерции? -_-

    У нас 3 месяца для пека- 800ру, то бишь гривен 300. Гири, море- а из подборки, ничего так уж и не понравилось?

  •  2021-09-14 13:03:57 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Страну.

    И нет, я всё ещё на стороне сони и стима.

    И подписка кал, гирс мне не понравились, после анча в такое играть не оч хочется, к тому же те с кем я играла - заняты.

    Море воров тож так себе, на пару вечеров и всё, в соло там темболее нечего делать.

    И всё, больше игр нормальных нет, всё душное.

  • A
     2021-09-14 13:25:18 (обновлено 2021-09-14 13:30:19)
    0
    < p>

    в гирсах если стреляешь- то попадаешь, а в анчартеде- какое то условие должно выполнится, чтобы нейт попал- УДАЧА. Притом есть револьвер, дезерт игл и снайперка которые не мажут, ваншотит с малым количеством патрон- это бесит.

    Игр или кинца? Соня же развлекает "захватывает всё внимание игрока взамен ничего от него не требуя"- буквально, в том же анче- порой надо просто жать стик вперед пока идет диалог, а персонаж сам найдет правильный путь, стрейфясь или чучуть поварачивая. А бои строятся в основном на том что на арене как правило есть мощное оружие и позиционка и пока игрок не подберет мощную пушку и не вынесет главных врагов, вперед не пройдет. Ну а паркур- асассин асассином- так сказать 1ые версии.

    Ща напишу список, не обобщай говном, а буквально предложение, может 2 почему те не нравится та или иная игра, как я описал анч, игра мне нравится, но гири или томб райдер лучше, но не имею ничего против существования игр сони- считаю достойным моего времени для их прохождения.

    A Plague Tale: Innocence

    Control

    Deep Rock Galactic

    Destroy All Humans!

    Hellblade: Senua's Sacrifice

    Just Cause 4

    Maneater

    Middle-earth: Shadow of War

    NieR:Automata

    Prey

    ReCore

    Remnant

    Shadow Warrior 2

    State of Decay 2

    Sunset Overdrive

    Ascent

    The Evil Within

    The Medium

    The Outer Worlds

    The Yakuza Collection

    World War Z

    Zombie Army 4

    Буквально пару слов;)

  •  2021-09-14 15:41:21 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Гирс мне не нравится, потому что это просто тир, где ты за 1 укратием сидишь и отстреливаешься, причины переходить в другое - нет.

    И нет, я не хочу чёт писать про 20 игр

  • A
     2021-09-14 15:59:42 (обновлено 2021-09-14 16:02:07)
    0
    < p>

    На режиме сложности игровой журналист- возможно)) В начале игры- потом там куча противников, которые заставляют побегать. 2ой раз роботом проходил- чет в укрытии вообще не был, контролем разве со спины нападал. А в режиме хайвбустерс так вообще бежать надо на время.

    Ок, спасибо- ну напиши какую ближайшую игру ждешь, в которую хотел бы поиграть, если не секрет;)

  • < p>

    Не слушай этого дауна, ты права, говорю как обладатель годовой подписки.. И вообще ты классная девушка судя по всему)

  • < p>

    Бля, чувак, кто тебя трогает, сиди в своей плойке и играй , как петушары

  • C
     2021-09-14 05:30:24 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    -2
    < p>Медитативный трейлер - это то что надо. Как раз отражает настроение клиента, когда вроде бы игр полно, но это вот уже прошел, а в остальное играть не хочется

  • < p>Все кто хочет покупать одни и те же игры на каждое поколение те на плоечке. Сони на фанов давно насрано, а новые нубы несут деньги вот и весь секрет.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.