Microsoft скоро объявит о «безумной» крупной покупке, по слухам

В сети продолжают ходить слухи о новом приобретении Microsoft. Похоже, что скоро о нём могут официально объявить

Блогеры, инсайдеры и журналисты «нагревают обстановку». 

По слухам, Microsoft скоро объявит об ещё одной крупной покупке. Некоторые даже предполагают, что это Take-Two или Hasbro.

В Twitter появилось сразу несколько сообщений, например от инсайдера SKULLIZI. Он пишет: «Я предсказываю, что в ближайшем будущем многие интернет-юристы будут обсуждать законы о монополии».

Менеджер Xbox (социальные сети) Stein опубликовал фото и подписал: «Когда совещание закончилось выглядишь как...».


Отмена
  •  2021-09-17 14:09:44 (обновлено 2021-09-17 14:11:37)
    3
    < p>Embracer group?

    Тогда гейм пасс будет - моё почтение.

  • < p>Покупают Сони, изи вин поколение

  • < p>Абсолютли !!! Как говорил великий Невский !!! )))

  • < p>Ну все! Писта тебе Sony. Можно уже закапывать. Так по слухам один инсайдер сказал

  • U
     2021-09-17 14:28:41 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    2
    < p>Фил купит хлеб и батон.

  • H
     2021-09-17 14:31:09 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    6
    < p>Надеюсь они купят сони и зароют лесб2 (вместе с кукманом) как нечто никогда не выходившее, перепишут сценарий и выпустят заново, а потом элой сделают няшей, переделают гов2 в что-то более-менее нормальное и всё-всё выпустят на пека, даааа.

    Давай филушка, сделай уже как надо всем.

  • < p>Майки у меня "пятнашку" покупают!

  •  2021-09-17 14:40:29 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    7
    < p>
    Покупают Сони, изи вин поколение
    Слишком дешево. Не тянет на грандиозную покупку.

  • < p>

    да, всего то лярдов 100, как маленькая инди компания

  • < p>

    Вот когда соня будет стоить своих денег- тогда купят))

    Ща боксом чутка уронят цену, чтобы плойка стала никому не нужна и можно брать-закрывать)))

  • s
     2021-09-17 15:39:51 (обновлено 2021-11-30 19:14:27)
    -1
    < p>

    Мечтательный биллибобик - такой мечтательный

  • A
     2021-09-17 15:40:21 (обновлено 2021-09-17 15:43:31)
    0
    < p>

    А то)) и беливы у нас круче)))

    Power Your Dreams

    Made From Dreams

    Us Dreamers

  • < p>

    Sega, Embracer group или take two?

    Думаю сегу))

  • < p>
    Вот когда соня будет стоить своих денег

    не 100 а 200? ну ок че

  • < p>Вот если это SEGA, то будет круто. Прикол в спекуляциях на тему "кого купила Microsoft в этот раз" в том, что у Microsoft денег столько, что купить они могут практически кого угодно, от маленькой инди-студии, до крупных издателей. Было бы желание.

  • < p>Купят и превратят это в гамно. Впрочем, как всегда((((

  • < p>

    Что они тебе уже испортили? Я что-то ни одной игры не увидел, которая стала хуже из-за майков.

  • < p>Не понимаю людей которые рады что майки все скупают.(очень сильно надеюсь что этому рады школьники) Качество их игр такое себе .

    Да и игры беседки не особо не изменились.

    Помню как все говорили что вот fallout 76 станет лучше (ага,да)

    Если они купят take two качество игр уж точно не станет лучше. Вспомнить только показ Halo и слитые скрины от аркейн.

    Что бы победить конкурента майки решили купить самые известные бреды.(вместо того что бы создать свои собственные). У них достаточно на это денег.

    Надеюсь что до покупки take two дело не дойдёт.

    Ну а то что майки сделали со скайпом и нокиа .... это позор.

    Со скайпом настолько все плохо что собирались купить дискорд.

  • s
     2021-09-17 15:46:26 (обновлено 2021-11-30 19:14:27)
    0
    < p>

    Ну щас "купят сони" и прощайте качественные одиночные игры. Здравствуйте онлайн-дрочильни на 6\10

  • < p>

    прощайте качественные одиночные игры.

    Тоже любишь игры убисофт?)) Эх давно я такого о них не слышал)))

  • s
     2021-09-17 15:59:25 (обновлено 2021-11-30 19:14:27)
    0
    < p>

    Ну вот значит после такой "покупки" только о них слушать и будешь

  •  2021-09-17 15:49:40 (обновлено 2021-09-17 15:49:50)
    2
    < p>

    Все кого Майки купили после 2018г ещё даже выпустить ничего не успели из того, что они разрабатывают уже будучи под Майками.

  • < p>Как соня выдрессировала сонибоев, что что а маркетологи у них лучшие- когда они покупают частичку сони(консолька, игра, геймпад)- то в 1ую очередь соне должно становится лучше, а не ее владельцу XD

  • < p>

    Меня владелеца xbox one и xbox 360.

    Понравились только fable 2, forza, Sunset Overdrive, gears 2 .( Ну ещё можно взять Ryse: Son of Rome но это проходняк который быстро забывается).

    Покупка этих консолей меня не особо порадовала.

    И если быть честным то Sony предлагает больше игр и они качественнее.

  • < p>

    Ахаха)) у кого что болит)))

  • < p>

    Почему сонибой ???))

    То что дал пару аргументов в пользу сони ?

    Я так же могу дать пару аргументов против них .

    Лучше бы ты не отвечал.

  • < p>

    так все просто- не пишешь комментариев- не отвечаю, это так работает XD

    И если быть честным то Sony предлагает больше игр и они качественнее.

    Честным по отношению к кому?) С чего ты вдруг решил рубить правду матку)) Можешь не отвечать- "не сонибой")))

  • < p>

    Потому я не могу рубить правду матку ?

    Могу хоть щас говорить как пиздит Джим Райн что позволяет свободу свои студиям .

    Или про ценик на игры ps5 +10$

  • 0
    < p>

    Честно? Не предвзято? Вряд ли.

    Sony предлагает больше игр и они качественнее.

    Да не расстраивайся так- не ты первый не ты последний, не то нынче поколение консолей;)

  • i
     2021-09-17 16:01:37 (обновлено 2021-09-17 16:02:47)
    2
    < p>А может игры начнем уже выпускать? Ну или хотя бы показали, что там с Хало. Когда там тизер второго Хеллблейда показывали, почти два года назад, по игре информации ноль. Когда там Старфилд выходит, осенью 22, так же аналогично с инфой.

  • M
     2021-09-17 16:12:26 (обновлено 2021-11-23 21:51:21)
    0
    < p>Купят Джима Райана, и на сдачу - арабского аватара Кодзимы.

  • < p>Майкрософт купит Линукс, не меньше.

  • L
     2021-09-17 18:36:26 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>

    Невозможно купить то, у чего нет копирайта.

  • L
     2021-09-17 18:33:30 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Неужели покупка ссони?

  • < p>Только не Take-Two, только не Take-Two...

    Разжуют и выплюнут как и нокию.

    Для покупки сони писька мала, а на других пох.

  • < p>

    В этом все и дело. хотелось бы что бы майки сами создавали свои ip а не скупали все.

    Вангую что майки превратятся в EA такими темпами . Надеюсь это не произойдёт.

  •  2021-09-17 22:07:33 (обновлено 2021-11-28 04:10:47)
    -2
    < p>Наконец то сони купили

  • c1
     2021-09-18 00:06:37 (обновлено 2021-11-24 22:08:15)
    0
    < p>

    Если они купят сони,то настанет пестец,ибо нет конкуренции,следовательно не будет щедрых предложений от Майков.

  • < p>Крупная покупка - да!

    Halo в ноябре - неее...

    Чтож в мелочах-то лажают.

  • c1
     2021-09-18 00:05:43 (обновлено 2021-11-24 22:08:15)
    2
    < p>На самом деле,то что майки покупают какую-то студию-плохая новость.

    Фанаты бокса желчью изливались,что сони делают свои игры эксклюзивными,но радуются,что майки купили беседку и не пускают игры беседки на сони,тем самым отбирая игры у части аудитории.

    Но факт в том,что сони делали экзамм свои франшизы,а не те,что были созданы задолго до приобретения и полюбились многим.

  • A
     2021-09-19 00:30:52 (обновлено 2021-09-19 00:36:33)
    0
    < p>

    дезлуп и токио шутка для тебя))

    смотри - есть xcloud он работает с дуалшоком и дуалсенсом.

    А терь вопрос- чего нет на 5ой плестейшн как у нинтендо свитч?)) И это не отсутствие люфта стиков XD

    Так что это соня не пускает себе GamePass даже в обозревателе, куда уж там играм- неудобно свои шЫдевры будет продавать за 70$. Или что- ps5 не может в интернет обозреватель- мощи не хватает. Или соня не может защитить себя иначе от взлома- в таком случае не рекомендовал доверять свои платежные данные;)

    Фанаты бокса желчью изливались,что сони делают свои игры эксклюзивными

    Так купи бокс- тогда вы знали что нужно делать, а ща чет подрастерялись))

  • < p>

    жопу разарвало?

    а она только обсирается

    говорю же- беливы нынче у сонибое не те- слабые, а сами они потешные))

  • < p>О. Они опять кого то купили? Молодцы давай те тратьте деньги. Если мастерства нет то можно все скупить. Ну эти майки и лошки конечно.

  • Сейчас на главной

    Публикации