Returnal для PS5 прошли за 46 минут. Ролик спидранера с реакцией разработчика

Returnal для PS5 от Housemarque стала одним из самых популярных эксклюзивов PlayStation для новой консоли Sony.

Игра вышла в апреле и получила высокие оценки изданий и игроков, а недавно в ролике, посвященном эффектам, щупальцам и объемному туману, были продемонстрированы технологии нового поколения.

Сейчас вышел ещё один материал, в котором спидраннер проходит Returnal за 46 минут. Ролик, опубликованный IGN и доступный для просмотра ниже, содержит спойлеры и включает комментарии разработчиков геймдиректора Гарри Крюгера и творческого директора Грегори Лаудена.

С нашим обзором можно познакомиться по ссылке.


Отмена
  • < p>Знал что игры сони то ещё кинцо- но не такое же короткое XD

  • < p>

    Вот, Абсолют... ты серьёзно думаешь что ретёрнал кинцо?

  • < p>
    но не такое же короткое

    Так откуда тебе дебилу знать, что спидраннер перед спидраном проходит игру вдоль и поперек, и тратит на это кучу времени, чтобы потом вот так вот вы....бнуться. Чем биллибота не корми, лишь бы похейтить сони и их игры.

  • A
     2021-09-20 13:09:18 (обновлено 2021-09-20 13:10:30)
    -1
    < p>

    удиви меня- за скок проходится

    shadow of colossus

    сорванец

    орден 1886

    littlebig planet3

    last guardin

    killzone

    infamous

    ну и 3ий god of war

    ???

    игры сони то ещё кинцо

  • L
     2021-09-20 14:10:58 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    1
    < p>

    Тень Колосса - волбще пипец, в бытность ПС2 где-то мнсяц ушёл, правда не каждый день. Орден - да это ржака, создать такую атмосферу, запилить крутой лор - и обосраться по-полной с геймплеем на три часа плюс два часа кат-сцен, одним из наитупорылейших ИИ, который я видел в высокобюджетных играх и строжайше коридорным прогрессом. Тотальный фейл, у меня аж слёзы навернулись когда я закончил эту... игру. Лишь свезло, что взял диск за... барабанная дробь! три доллара. Три, чувак.

  • MG
     2021-09-20 15:05:30 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Horizon 30 часов, Days Gone 37 часов, Demon's Souls 24 часа, Spider-Man 17 часов, TLOU2 24 часа, God of War 21 час, Bloodborne 34 часа

  • A
     2021-09-20 15:09:48 (обновлено 2021-09-20 15:21:15)
    -1
    < p>

    Ммм, французкие крюасанчики)))

    Может ты подскажешь чем это от игр убисофт отличается? Не кинцом ли XD

  • < p>

    Ты здесь работаешь дебилом за бесплатно . Просто нет логики каждый день усераться над конторой которая так ненавистна.

  • < p>

    усераться

    ненавистна

    Уверен?))

  • K
     2021-09-20 15:42:01 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    God of war 21 час, ты угараешь?

  • A
     2021-09-20 15:47:51 (обновлено 2021-09-20 15:49:46)
    0
    < p>

    год оф вары разные бывают)) под убисофт с прокачечкой - 21 https://howlongtobeat.com/game?id=38050

    а тебе за комменты платят? твоих побольше будет)))

    за бесплатно .

  • K
     2021-09-20 15:49:33 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Он про последний, если нет накакой цифры в конце,жто логично, учитывая что список состоит из новых игр

  • A
     2021-09-20 15:51:02 (обновлено 2021-09-20 15:51:15)
    0
    < p>

    так и я про него)) 3ий ещё короче XD

  • < p>

    Так и не смог объяснить своё тут ежедневное время препровождения , потому как логики в тебе нет один лишь беспонтовый пердёж

  •  2021-09-20 16:14:34 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    он, видимо, фастом пробежался по сюжету

  • < p>

    Ух какой сони бот агрессивный, ты с подгузников уже вырос-то?

  • < p>Виталя же сказал что игра Уг?) а тут высокие оценки игроков и тд)

  • < p>

    Виталя сам уже давненько УГ

  •  2021-09-20 14:38:15 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    а тебе ретёрнал понравилась? ты получал удовольствие от игры?

  • < p>

    Да. определённо! Это мой первый рогалик (не люблю этот жанр) который меня зацепил.

  • h
     2021-09-20 21:52:56 (обновлено 2021-11-24 21:32:34)
    0
    < p>Игра про разноцветные какашки.

  • Сейчас на главной

    Публикации