Консольный PS5-эксклюзив Kena: Bridge of Spirits получает высокие оценки. Известна продолжительность

Ember Lab хорошо поработала, потому что Kena: Bridge of Spirits высоко оценивается редакторами множества изданий.

На портале Metacritic после 16 обзоров оценка PS5-версии составляет 85%. Самая низкая – 8/10, самая высокая – 10/10.

Судя по текстам, в Kena: Bridge of Spirits разработчики предложат приятное приключение по насыщенным красками и деталями локациям. Наилучшее впечатление производят декорации и звуковое оформление. Многие редакторы оценили маленьких спрайтов, существ, населяющих мир игры.

В игре достаточно простые бои и лишь временами предлагаются более сложные дуэли. Отмечаются небольшие проблемы с производительностью во время игры и кинематографических интерлюдий. Повествование также не самая сильная сторона игры, а некоторые рецензенты находят прохождение слишком простым.

На завершение игры уйдёт от 8 до 10 часов. 

В приведённых ниже роликах можно ознакомиться с игровым процессом:


Отмена
  • < p>
    На завершение игры уйдёт от 8 до 10 часов.

    Кинцо от сони, Михаилу понравится- можно будет меньше работать.

  • MG
     2021-09-21 09:31:57 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    6
    < p>

    Тебе уже везде сони мерещится. Никак не дает тебе спокойно спать и есть

  • < p>

    Да он просто любит по троллить.

  • < p>

    да ладно- будет купонная распродажа, будет стоить 775 ру

  •  2021-09-21 12:34:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Не, ни буду, я джовстик не брала, а на мышке такое себе. Ещё проблема есть, нужно брата просить установщик на гугл диск загрузить

  • < p>

    Любитель подрочить вопросики на 100 часов?

  • < p>
    Консольный PS5-эксклюзив Kena: Bridge of Spirits

    А почему это консольный эксклюзив, если игра издана так же на PS4?

  •  2021-09-21 09:36:04 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    -1
    < p>Да, редакторам изданий нравятся такие 8 часовые проекты, можно быстренько пробежать и выкатить обзор. По роликам выглядит как игра для младших классов... Ладно, ознакомимся с народной версией когда она появится, нужно же заценить что там за кинематографические интерлюдии такие ))

  •  2021-09-21 10:17:20 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>8-10 часов это больше чем дизонард 1-2, больше чем макс пейн 2, поэтому норм, а всякие додеки пусть играют в говно на 100часов

  •  2021-09-21 10:19:37 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>
    Она уже в продаже

    Народная версия не может быть "в продаже", на то она и народная =)

    Только что посмотрел, на тапках уже выложили... пацаны вообще ребята, оперативно работают О_о

  • r
     2021-09-21 10:29:51 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    -2
    < p>И за эти 8 часов просят 2849 (EGS)? Буду играть в народную версию. И то скорее не играть, а просто посмотрю часик.

    А дальше буду нового перса в вальхейме качать или в gas station simulator поиграю.

    Не, я вполне не против заплатить там 5-6т за GOW, Persona или новый Ведькак. Но 2800 за коротенькую аркадку пускай и красивую - идите нахрен.

    P.S. в ЕГС специально посмотрел цену перед тем как написать. базовая игра за 2849р

  • MG
     2021-09-21 11:32:15 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    откуда у тебя такая цена? Она $20 стоит

  •  2021-09-21 11:33:25 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -4
    < p>

    Мб 20,$ это уже 2800? Расея как-бы

  • 0
    < p>3500 за 8-10 часов, что-то вдруг расхотелось.

  • r
     2021-09-21 11:37:54 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    -1
    < p>
    откуда у тебя такая цена? Она $20 стоит

    в ЕГС специально посмотрел цену перед тем как написать. базовая игра за 2849р

  • r
     2021-09-21 12:45:10 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    да ладно- будет купонная распродажа, будет стоить 775 ру

    За эту цену игра норм, куплю. Но мы все же говорим о базовой цене.

  • < p>
    откуда у тебя такая цена? Она $20 стоит

    Видать, американский PSN ошибся, показывая 40$.

  • A
     2021-09-21 13:25:58 (обновлено 2021-09-21 13:26:16)
    0
    < p>

    ты что творишь! фактами с сонибоями общаешься?! да как так можно- ты ведь поломаешь их )))

  • S
     2021-09-21 12:59:23 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    0
    < p>‘8-10 часов это больше чем дизонард 1-2, больше чем макс пейн 2, поэтому норм, а всякие додеки пусть играют в говно на 100часов’ +100

  • < p>
    8-10 часов это больше чем дизонард 1-2, больше чем макс пейн 2, поэтому норм, а всякие додеки пусть играют в говно на 100часов

    Dishonored - 18,5ч

    Dishonored 2 - 24,3ч

    А всякие додеки пусть играют в них 7 часов, пропуская 3/4 игры.

  •  2021-09-21 14:01:52 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Чё ты там 24 часов делать будешь? Я второй за 10 часов прошла, без убийств, со всеми альтернативними ликвидациями, побочками, и большинством рун.

    7 мисий, 2 по 25 минут (первая и последняя) остальные до 2 часов, в итоге 10-11часов это весь контент игры.

    Ебать ты пиздабол, даже в ютаре по 10 часов прохождения, а это летсплейщики, они дауны

  • D
     2021-09-21 13:45:22 (обновлено 2021-12-04 10:48:59)
    0
    < p>
    На завершение игры уйдёт от 8 до 10 часов.

    Только не "игры", а основного сюжета, помимо которого есть множество побочных целей для эксплоринга и повторное прохождение на максимальной сложности (закрыто до первого прохождения)

    Так что можно растянуть часов на "-цать". Игра крайне хороша, как геймплейно, так и сюжетно, а визуал это вкусовщина, но большинству, кмк зайдет - претензий к анимациям и качеству "мультика" нет, от слова совсем.

  • L
     2021-09-21 15:00:48 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Ну а то. Сейчас такое время, что ссони-экзам нельзя ставить низкие оценки. За это можно не только работы лишится, дак ещё и в твиттерах да в фейсбукам поотменяют. Опасная штука.

  • r
     2021-09-21 16:36:09 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    А ты сама откуда такая конченая? Хохляндия? Прибалтика?

    с РФ она (оно). Дура просто, да и родители воспитали плохо. Ну и самостоятельно жить не начинала. Видно что живет с родителями или на чьей то шее. Писать что-то провокационное - в духе данного персонажа, а отсутствие нормальной модерации провоцирует срачи.

    И это кстати не имеет отношение к национальности.

  •  2021-09-21 17:44:19 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ты угараешь? Если бы я родилась в России, то уже давно прыгнула камнем вниз, меня бы тут не было сейчас.

    Ну и в чём проблема что я ещё живу за счёт родителей? Мне даже 18 нет

  •  2021-09-21 16:59:06 (обновлено 2021-11-23 22:02:46)
    0
    < p>Плохо, что с повествованием проблемы - красивые пустышки мало кому нужны.

  • MG
     2021-09-21 17:18:18 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Ути пути про православный рубль пошутили. Как там на каблучках кудрявый говорил: "Доходы бюджета увеличились"

  •  2021-09-21 17:37:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Я с Нигерии

  • r
     2021-09-21 17:49:02 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    меня бы тут не было сейчас

    именно так, если бы ты не родилась РФ

  •  2021-09-21 18:00:07 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Эт тип расиянский?

    https://ibb.co/jGkhRTG

  • MG
     2021-09-21 21:58:02 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Ну все, ты ему шаблон порвала. Ведь с паспортом РФ без визы в цивилизованный мир не пускают.

  • < p>Хахахахахаха пс5 эксклюзив хахаха на 4 то же норм играется

  • < p>Какой эксклюзив на всех консолях ps5 ,ps4 и на ПК и нвидия нов тоже у Сони нет больше эксклюзив все слили уже на ПК и ещё слить обещают можно ПК или xbox покупать теперь там только исклюзивы остались.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.