Консольный PS5-эксклюзив Kena: Bridge of Spirits получает высокие оценки. Известна продолжительность

Ember Lab хорошо поработала, потому что Kena: Bridge of Spirits высоко оценивается редакторами множества изданий.

На портале Metacritic после 16 обзоров оценка PS5-версии составляет 85%. Самая низкая – 8/10, самая высокая – 10/10.

Судя по текстам, в Kena: Bridge of Spirits разработчики предложат приятное приключение по насыщенным красками и деталями локациям. Наилучшее впечатление производят декорации и звуковое оформление. Многие редакторы оценили маленьких спрайтов, существ, населяющих мир игры.

В игре достаточно простые бои и лишь временами предлагаются более сложные дуэли. Отмечаются небольшие проблемы с производительностью во время игры и кинематографических интерлюдий. Повествование также не самая сильная сторона игры, а некоторые рецензенты находят прохождение слишком простым.

На завершение игры уйдёт от 8 до 10 часов. 

В приведённых ниже роликах можно ознакомиться с игровым процессом:


Отмена
  • < p>
    На завершение игры уйдёт от 8 до 10 часов.

    Кинцо от сони, Михаилу понравится- можно будет меньше работать.

  • MG
     2021-09-21 09:31:57 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    6
    < p>

    Тебе уже везде сони мерещится. Никак не дает тебе спокойно спать и есть

  • < p>

    Да он просто любит по троллить.

  • < p>

    да ладно- будет купонная распродажа, будет стоить 775 ру

  •  2021-09-21 12:34:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Не, ни буду, я джовстик не брала, а на мышке такое себе. Ещё проблема есть, нужно брата просить установщик на гугл диск загрузить

  • < p>

    Любитель подрочить вопросики на 100 часов?

  • < p>
    Консольный PS5-эксклюзив Kena: Bridge of Spirits

    А почему это консольный эксклюзив, если игра издана так же на PS4?

  •  2021-09-21 09:36:04 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    -1
    < p>Да, редакторам изданий нравятся такие 8 часовые проекты, можно быстренько пробежать и выкатить обзор. По роликам выглядит как игра для младших классов... Ладно, ознакомимся с народной версией когда она появится, нужно же заценить что там за кинематографические интерлюдии такие ))

  •  2021-09-21 10:17:20 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>8-10 часов это больше чем дизонард 1-2, больше чем макс пейн 2, поэтому норм, а всякие додеки пусть играют в говно на 100часов

  •  2021-09-21 10:19:37 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>
    Она уже в продаже

    Народная версия не может быть "в продаже", на то она и народная =)

    Только что посмотрел, на тапках уже выложили... пацаны вообще ребята, оперативно работают О_о

  • r
     2021-09-21 10:29:51 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    -2
    < p>И за эти 8 часов просят 2849 (EGS)? Буду играть в народную версию. И то скорее не играть, а просто посмотрю часик.

    А дальше буду нового перса в вальхейме качать или в gas station simulator поиграю.

    Не, я вполне не против заплатить там 5-6т за GOW, Persona или новый Ведькак. Но 2800 за коротенькую аркадку пускай и красивую - идите нахрен.

    P.S. в ЕГС специально посмотрел цену перед тем как написать. базовая игра за 2849р

  • MG
     2021-09-21 11:32:15 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    откуда у тебя такая цена? Она $20 стоит

  •  2021-09-21 11:33:25 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -4
    < p>

    Мб 20,$ это уже 2800? Расея как-бы

  • 0
    < p>3500 за 8-10 часов, что-то вдруг расхотелось.

  • r
     2021-09-21 11:37:54 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    -1
    < p>
    откуда у тебя такая цена? Она $20 стоит

    в ЕГС специально посмотрел цену перед тем как написать. базовая игра за 2849р

  • r
     2021-09-21 12:45:10 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    да ладно- будет купонная распродажа, будет стоить 775 ру

    За эту цену игра норм, куплю. Но мы все же говорим о базовой цене.

  • < p>
    откуда у тебя такая цена? Она $20 стоит

    Видать, американский PSN ошибся, показывая 40$.

  • A
     2021-09-21 13:25:58 (обновлено 2021-09-21 13:26:16)
    0
    < p>

    ты что творишь! фактами с сонибоями общаешься?! да как так можно- ты ведь поломаешь их )))

  • S
     2021-09-21 12:59:23 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    0
    < p>‘8-10 часов это больше чем дизонард 1-2, больше чем макс пейн 2, поэтому норм, а всякие додеки пусть играют в говно на 100часов’ +100

  • < p>
    8-10 часов это больше чем дизонард 1-2, больше чем макс пейн 2, поэтому норм, а всякие додеки пусть играют в говно на 100часов

    Dishonored - 18,5ч

    Dishonored 2 - 24,3ч

    А всякие додеки пусть играют в них 7 часов, пропуская 3/4 игры.

  •  2021-09-21 14:01:52 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Чё ты там 24 часов делать будешь? Я второй за 10 часов прошла, без убийств, со всеми альтернативними ликвидациями, побочками, и большинством рун.

    7 мисий, 2 по 25 минут (первая и последняя) остальные до 2 часов, в итоге 10-11часов это весь контент игры.

    Ебать ты пиздабол, даже в ютаре по 10 часов прохождения, а это летсплейщики, они дауны

  • D
     2021-09-21 13:45:22 (обновлено 2021-12-04 10:48:59)
    0
    < p>
    На завершение игры уйдёт от 8 до 10 часов.

    Только не "игры", а основного сюжета, помимо которого есть множество побочных целей для эксплоринга и повторное прохождение на максимальной сложности (закрыто до первого прохождения)

    Так что можно растянуть часов на "-цать". Игра крайне хороша, как геймплейно, так и сюжетно, а визуал это вкусовщина, но большинству, кмк зайдет - претензий к анимациям и качеству "мультика" нет, от слова совсем.

  • L
     2021-09-21 15:00:48 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Ну а то. Сейчас такое время, что ссони-экзам нельзя ставить низкие оценки. За это можно не только работы лишится, дак ещё и в твиттерах да в фейсбукам поотменяют. Опасная штука.

  • r
     2021-09-21 16:36:09 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    А ты сама откуда такая конченая? Хохляндия? Прибалтика?

    с РФ она (оно). Дура просто, да и родители воспитали плохо. Ну и самостоятельно жить не начинала. Видно что живет с родителями или на чьей то шее. Писать что-то провокационное - в духе данного персонажа, а отсутствие нормальной модерации провоцирует срачи.

    И это кстати не имеет отношение к национальности.

  •  2021-09-21 17:44:19 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ты угараешь? Если бы я родилась в России, то уже давно прыгнула камнем вниз, меня бы тут не было сейчас.

    Ну и в чём проблема что я ещё живу за счёт родителей? Мне даже 18 нет

  •  2021-09-21 16:59:06 (обновлено 2021-11-23 22:02:46)
    0
    < p>Плохо, что с повествованием проблемы - красивые пустышки мало кому нужны.

  • MG
     2021-09-21 17:18:18 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Ути пути про православный рубль пошутили. Как там на каблучках кудрявый говорил: "Доходы бюджета увеличились"

  •  2021-09-21 17:37:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Я с Нигерии

  • r
     2021-09-21 17:49:02 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    меня бы тут не было сейчас

    именно так, если бы ты не родилась РФ

  •  2021-09-21 18:00:07 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Эт тип расиянский?

    https://ibb.co/jGkhRTG

  • MG
     2021-09-21 21:58:02 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Ну все, ты ему шаблон порвала. Ведь с паспортом РФ без визы в цивилизованный мир не пускают.

  • < p>Хахахахахаха пс5 эксклюзив хахаха на 4 то же норм играется

  • mk
     2021-09-25 10:16:43 (обновлено 2022-04-29 08:37:43)
    0
    < p>Какой эксклюзив на всех консолях ps5 ,ps4 и на ПК и нвидия нов тоже у Сони нет больше эксклюзив все слили уже на ПК и ещё слить обещают можно ПК или xbox покупать теперь там только исклюзивы остались.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 5

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.