Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl похвалили обзор BadComedian на фильм «Чернобыль» Данилы Козловского

GSC Game World отметилась в комментариях к ролику известного блогера, раскритиковавшего фильм, паразитирующий на трагедии и сериале от HBO

Известный блогер и обозреватель фильмов различного качества Евгений Владимирович Баженов, более известный в интернете под псевдонимом BadComedian, все же выпустил свой обзор на фильм режиссера Данилы Козловского «Чернобыль».

В своем ролике BadComedian, как и ожидалось, высмеял киноленту, обвинив во лжи ее авторов и паразитировании на государственном бюджете, сериале HBO «Чернобыль» и трагедии людей, принимавших участие в ликвидации одной из самых страшных катастроф в истории мирного атома.

Многочисленные комментаторы похвалили качество обзора, при работе над которым Баженов изучил кинохроники и прочел многочисленные книги об аварии на Чернобыльской АЭС. Довольны роликом также остались разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl из украинской студии GSC Game World.


Отмена
  •  2021-09-21 20:01:41 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -44
    < p>Бэдкомедин хуесос и долбоёб совковый

  • < p>

    Это плохо?

  • < p>

    Да, потому что из-за него появляются всякие ебаклаки, которые засирают сюжеты используя конченые аргументы, по типу "персонажи тупые", "мне некому сопережмвать". И ещё он гомофоб тупорылый

  •  2021-09-21 23:47:30 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    1
    < p>

    Гомофоб?

    А ничего что он про пидарков рофлит?

    Не с них, а про них.

  •  2021-09-22 00:00:52 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -11
    < p>

    Ну а он тип чёт говорил в интервью, там в вопросе про тлоу2 что вся эта европейская хуета с лгбт ему не нравится, вот, да

  • < p>

    Мне тоже не нравится когда представителей нетрадиционной ориентации пихают для галочки. Это не помогает, а наоборот разжигает ненависть у относящихся отрицательно и поворачивает нейтрально настроенных в сторону неприязни. Ведь каждый говнотворец может засунуть радужный флаг в своё "произведение", а потом на справедливую критику отвечать обвинениями в гомофобии

  • < p>

    Ну ок, чё дальше?

  • Kk
     2021-09-22 08:15:35 (обновлено 2022-01-22 08:58:16)
    1
    < p>

    А каком месте он гомофоб? Ты говна вьеьала?

  •  2021-09-22 09:07:21 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Я уже писала

  • < p>

    это рвет попки малолетним нациствующим дегенератам-кроликам

  • < p>

    Да ваще жесть, настолько рвёт, что 36 минусов уже. Я знала что так будет, у бедкомедиана аудитория обиженок

  • < p>

    Смешно. сидишь F5 жмякаешь на попоболи, тут именно ты. кроличьи какашеки охраняешь.

  • < p>

    Ещё и тупая, 40 мин нажимала ф5, на телефоне к тому же, и не замечала что мне ответили

  • < p>

    Странно все же, любимые фильмы Жени - это кино от Тарантино, к советским картинам относится хорошо, так как их снимали не ради денег, хотя есть и плохие фильмы, что он также признает.

    Кроме того он признает свои ошибки, вот в данном обзоре повторил заученную мантру про неправильное положение двигателей в 737 MAX, хотя ошибка была исключительно в программной части MCAS.

    Он не занимается рекламой лохотронов, да и вообще ничего не рекламирует. И разве он гомофоб, стал бы гомофоб отыгрывать ради шутки МУЖИКА В ФОРМЕ ? - Нет...

    Ему, как и многим не нравится, что повесточку добавляют туда, где это смысла никакого не имеет, а иногда постфактум на интервью рассказывают про предпочтения персонажей.

    Ну и какому моралфагу понравятся фильмы Тарантино ?

  • < p>

    Ни хера себе желчи. Для 18 летней то.

  • < p>

    Вот тут ты немного погорячилась. Его обзоры не претендуют на обьективность. Кому-то понравится, кому-то нет. Мне лично нравится только часть контента, поэтому здесь я возьму здесь скорее нейтральную позицию.

  • < p>

    Его обзоры на Чернобыль, движение вверх, Викинга и другое дерьмо, засирающее историю, весьма объективны

  •  2021-09-21 23:46:29 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    1
    < p>

    Пруфы или слит, шкила xD

  •  2021-09-21 23:59:34 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -11
    < p>

    Смотри, мне вставать в 6,поэтому вот тебе пруфы, бэдкомедиан совок, потомучто любит советское кино, я думаю с этим ты спорить не будешь, вот, всё. А хуесос он потому что совок, всё, вапроски задаём

  • < p>

    Ну вот ты и пруфнула единственную верную вещь: что ты тупая пизда малолетняя. Твои пруфы - конченный мусор. Совок, потому что любит советское кино? Штаблять? Я люблю советское кино и при этом считаю СССР одной из самых конченных эпох истории России. Так я совок, или веник?

    "Тип чёт какт гдет на интервью когдат ктот говорил" - Ик-пук-среньк, вот и весь аргумент, на уровне того, что надпись на заборе в твоём дворе гласит, что в очко ты даёшь лучше, чем в рот. То, что он говорил, относилось к тому, что он не любит, когда в сюжет, который ничего не предвещал, пихают лгбтшное говно, чтобы пихнуть лгбтшное говно, это вряд ли хоть кто-то любит, как раз это и произошло с Тлоу 2. Это как пихать негровикингов, которые могут на ходу менять пол, в Пососин, или делать скандинавского фольклорного персонажа чёрным, как Ангрбода в новом ГоВе. Никто не любит такой хуйни, потому что это - хуйня, противоречащая здравому смыслу, а не потому, что они расисты и гомофобы. Неудивительно, что ты была изгоем, если ты, как только рот свой открывала на людях, сразу начинала такую хуйню пороть, как здесь, понятное дело, что тебя сразу в ёбнутые записали. Стыдно тебе не будет в одном случае, если через 10 лет ты останешься такой же тупой, что вполне возможно, потому что с большой вероятностью всё, что тебя ждёт в будущем, это брак по залёту и деградация на кухне под сериальчики.

  •  2021-09-22 12:37:46 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Ахахахахаххха xD

    Человек совок потому что любит советское кино.

    Я арирую xD

  •  2021-09-22 14:51:10 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    За то мне пруфы искать не нужно

  •  2021-09-22 17:14:06 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Тебе не нужны пруфы, потому что ты без мозгов.

    У тебя вакуум.

  •  2021-09-22 17:25:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Нет, мне просто лень их искать

  • < p>

    Мне даже интересно стало, а чем для тебя плохи советские фильмы? Только тем что они сняты в СССР?) Если действительно только тем что сняты эти фильмы в СССР (хотя очень часто многие советские фильмы снимались не в СССР), то ты очень глупо мыслишь.

  •  2021-09-22 15:45:42 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Да я это написала что-бы от меня отвалил чел, который пруфы хотел.

    Вот вам совет, хотите закончить со мной спор, попросите меня скинуть пруфы

  • < p>

    Но он прав. Это нельзя смотреть и показывать.

  • < p>

    За этим аккаунтом или тролль или мерзкая Херня которая фанатеет от консолей и пользуется самым дешёвым игровым ноутом от Lenovo с GTX1650, она преодолела все рамки социального уровня доказывая, что в PS железо мощнее, чем в компьютере и окончательно пробила дно начав фашизм - ненависть к русским, как Гитлер к Евреям, так и она к русским. Если это не тролль то у неё проблемы с головой которые наверно связаны с семьёй иначе бы она не трогала тему наций, как обычный нормальный человек.

  • < p>

    Бльооооо, у меня ноут HP omen, он стоит где-то 1к американских гривен. Про железо и мощность я ниче не гороврила, я не выступаю в дискуссии, завдомо знаю что я проиграю. Я не ненавижу расеян, я просто прикалываюсь, это весело.

  •  2021-09-21 20:26:24 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -22
    < p>

    А, бля, сорри, забыла что интелект зависит от возраста, и чем старше ты, тем умнее, типо 1 год = +1 к интелекту, всё, я тупая, ты слил меня. Ну и зумерша эт вообще обидно, это же моя вина что я родилась в 2003, блин, зачем я эт сделала.... И я уверена мне не будет стыдно, за то что я подрывала жопы совкам, наоборот эт повод для гордости.

    А щас я гуляю в центре Праги, а ты чисто чилишь в расейвании, давай, пока.

    Иди с сыном в фалл гайс играй, интеллектуал

  • N
     2021-09-22 15:30:53 (обновлено 2022-02-08 08:03:19)
    0
    < p>

    Ну вообще в основе своей как бы да, интеллект зависит от твоего возраста. Не только из-за степени развития мозга, но и за счёт накопленного опыта. Если конечно ты к этому стремишься.

    Во-вторых, он вроде бы как наоборот гомофобию не поощрял и осуждал, если конечно ты не судишь исключительно по юмористическим и сатирическим скетчам.

    А в-третьих, с каких пор оценки глупости персонажей и их поведения, так же как и пустоты их характеров, не вызывающих сопереживания, были исключены из перечня компетентных аргументов? Мы вроде как для обратного кино и смотрим. То ли дело "Бэдкомедин хуесос и долбоёб совковый", вот это аргументы конечно, моё почтение. По грамотности, содерюательности и эмоциональному оттенку твоих аргументов умной взрослой тебя точно не назовёшь. Ведь конечно, паразитирующий на трагедии высер твоей бесталанной влажной мечты засрали. Повзрослей и возвращайся.

  •  2021-09-22 16:12:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Интелект зависит от возраста только на промежутке формирования личности, это где-то +-15, остальное эт говно, опыт работы никак на интелект не влияет, уник чаще всего Тож, потому что в нем обычно получают узконаправленые знания, типа если ты шаришь за компы эт не повышает твой интелект, ты просто шаришь за компы и всё. Интелект эт логика и анализ, а эти знания с возрастом не получаешь.

  • < p>

    Шлюхой подрабатываешь в центре Праги?

  •  2021-09-22 20:41:39 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ано

  •  2021-09-21 20:40:01 (обновлено 2021-09-21 20:40:15)
    24
    < p>Евгений, красава, так поджигать сраки малолетних уебков, это талант.

  • < p>Это просто бэд комедиан до них не добрался, сами наснимали такую же развесистую клюкву

  • W
     2021-09-21 21:10:08 (обновлено 2021-09-21 21:10:26)
    -2
    < p>
    А Бэдкомедиан молодец в отличии от тебя, дешёвка.

    Если он - "молодец", что он предложил тебе, кроме рассмотрения его любимого дерьма?

  •  2021-09-21 21:15:10 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -3
    < p>

    Да

  • W
     2021-09-21 22:35:37 (обновлено 2021-09-21 22:36:28)
    -4
    < p>
    Мне лично нравится только часть контента, поэтому здесь я возьму здесь скорее нейтральную позицию.

    Какая понравилась?

    Вот тут ты немного погорячилась.

    В чём?

    Его обзоры не претендуют на обьективность.

    А на что претендуют?

  • < p>

    Извините за то, что не отвечал долгое время.

    1. В тех моментах, где он поясняет различные события и факты, которые утаиваются или перевираются киноделами. Скетчи хоть и смешные, но они скорее дополняют нежели отвлекают от главной сути обзоров - самих фильмов. К сожалению, он слишком предвзят по отношению ко многим вещам. Например, когда он начинает рассказывать о продакт плейсменте в современных кинолентах. К слову, в фильмах Гайдая их было навалом, однако понять этот продакт плейсмент может лишь человек того времени, поэтому когда мы смотрим эти фильмы, то не заостряем на этом внимание. Этот пункт критики до сих пор остается для меня как сомнительный.

    2. Типичная ошибка новичков: оскорбление без пояснений и критики в самом начале. Это как взять огромную кувалду и попытаться ударить им прямо в него. Хотя через некоторое время она пытается объяснить суть своих претензий, но нужно было это сделать в самом начале, а не спустя время. Напомню, его залайкала игровая компания, связанная с франшизой S.T.A.L.K.E.R. Она же, судя по всему, посмотрев новость решила написать "это".

    3. Это просто обзоры, в которых иногда он может не только критиковать, но и похвалить за сделанный неплохо визуальный ряд. Но зачастую такое происходит очень редко. Из-за того, что его постоянно спрашивают о советских фильмах, его можно спутать с фанатиком Советского Союза. Хотя это далеко не так.

    Также он критикует и иностранные фильмы, хотя в последнее время он заострил внимание на отечественный сегмент кино. Со многими вещами вы можете не согласиться и вам остается сделать выбор: смотреть кино или нет.

  •  2021-09-22 00:13:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -11
    < p>

    Я не запоминаю их ники. Знаю достаточно. Мне точно не будет стыдно. Ну дя. Анонимный позор эт вообще говно, и каждый считает что-то позорным что-то свое, я например считаю,что записывать ТикТоки или смотреть их - позорно, но чёт другие так не считают. Да ниче, я типа просто ответила что не в Украине. Ну и да, писать гадости про расею прикольно. Родители никаких идей мне в голову не закладывали, за что им огромное спасибо. Я не антирасеянка, просто прикалываюсь . Я не думаю что всех переиграю, поэтому я в споры аккуратно подключаюсь, если проигрываю, то признаю свою неправоту. Любой человек уникален, как минимум внешне. Ну и учитывая что в классе я была изгоем, у меня небыло друзей в классе я нискем не общалась, могу сделать вывод что я отличаюсь от других. Какого жизненно опыта набратся, существует не так много вещей, которые могут поменять взгляды и которые не доступны детям? Я нашла, поэтому я здеся

  • H
     2021-09-22 00:54:52 (обновлено 2022-01-26 18:37:50)
    5
    < p>

    Какой же ты биомусор тупой. Все что в тебе было хорошего, стекло по ляжкам твоей жирной мамаши, когда ее трахал тупорылый быдлан, ставший твои батяней.

  • L
     2021-09-22 01:16:27 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>

    Я узнал тебя, сержант Хартман. Лови плюсца.

  •  2021-09-22 01:17:59 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -3
    < p>

    Ок

  • < p>

    Нет, нет, нет. Сливаться со словами "это рофл" не надо. Ты абсолютно нетолерантна и крайне прямолинейна, ты не умеешь вступать в споры "аккуратно", и я сильно сомневаюсь что ты умеешь признавать свою неправоту. Жизненного опыта, как у индивидов выше у меня нет, однако я педагог, разбираться в людях меня учили

  • < p>

    Я признавала свою не правоту на этом ресурсе неоднократно, особенно кринжово вспоминать момент с расеянкой озвучкой в киберкале, там ваще кринж,нужно удалить мб.

    Ну и ты педагог в постсовке, эт говно говна

  • < p>

    Можно твой инстаграм или ВК?

  • < p>Разработчики сталкера продолжают залипать на ютубе и в твиттере

  • L
     2021-09-22 00:43:41 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    2
    < p>Для меня многие современные фильмы - чуть ли не личное оскорбление. Но этот - в особенности. До отъезда с Украины в 2003-ем жил в Киеве. Среди наших соседей были ликвидаторы. Я до сих пор помню их рассказы. И когда америкосы заанонсили сериал по Чернобылю, я запилил себе фильтр во всех браузерах, чтобы резало инфу по этой фигне. А тут ещё и современное российское кино подъехало. Не отрицаю, есть много хороших картин, но только от независимых режиссёров. Но уж точно в этот список не войдёт высер от какого-то ублюдка Козловского, который явно стал случайно выжившей жертвой аборта в своё время. Вот и мстит всему живущему, производя дерьмо.

  •  2021-09-22 01:17:29 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    По каким критериям ты записал меня к нацистам?

    В личном мнении не обязательно нужна логика. Я так считаю, потому что так считаю, противоречий нет, это другое и исключение, всё.

    Ээээ нет, у меня моё определение совков, просто записывать человека в совки, потомучто он из СССР нет смысла.

    И да, есть один уникальный клиент.... Клиентка, твоя мать, она мне платит за то что я её арматурой по голове бью

  • < p>

    Вторым предложением ты сам себе ответил на свой вопрос.

  • < p>Кстати они отвечали в комментах"GSC" , спрашивали про якобы перенос игры - Сказали переносов не будет.. Но мы то знаем )

  • SM
     2021-09-22 05:16:56 (обновлено 2021-11-25 17:47:43)
    0
    < p>Отличный обзор

  • < p>А сериал от хбо типо не паразитирует на трагедии. Хохлы, такие хохлы

  •  2021-09-22 08:10:15 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -1
    < p>Я походу единственный, кто не смотрю каких-то плохих клоунов в интернете и не читаю к ним комментарии

  • L
    2
    < p>

    Клоунов смотрят, чтобы развлечься. Элементы клоунады у Бэда есть, но не думаю, что это плохо. Ведь клоун,он веселит, смеётся над чем-то и мы смеёмся вместе с ним. Жаль, что само слово приобрело негативный оттенок. А Бэд, ну осмеяние дерьма - это его тематика, ведь ему действительно не безразлично. Если вспомнить то же советское кино. Всё было на финансировании государства. Но до того как начать процесс, была цензура. И во время, и после. Сколько фильмов, смыли, порезали, их авторов уничтожили. А сейчас что? Ведь ты посмотри, на что идут госденьги. На дерьмо, на форменное дерьмо. Плюс его пропаганда, самого что ни на есть низкого пошиба. Вот что он осмеивает. И я его поддерживаю, пусть и моментами он перегибает палку.

  • Kk
     2021-09-22 08:13:42 (обновлено 2022-01-22 08:58:16)
    0
    < p>Подписываюсь под каждым словом. Сам таким же был и сейчас смотрю на нее и вижу себя в прошлом и пздц как стыдно

  • VV
     2021-09-22 08:50:45 (обновлено 2021-12-02 17:29:16)
    0
    < p>

    Подписываюсь под каждым словом.

  • < p>Не ссорьтесь. Все вы унылые говняшки. А Бэд молодец. И внезапно мудаков и среди кацапов и среди укропов хватает. Но короновирус вас примирит. Rest in peace

  • -2
    < p>

    Наоборот, коронавирус делит людей, потому что те крутые ребята, которые сделали себе укол говна, думают что чем-то лучше других и начинают чёт пердеть про обязательную вакцинацию или иные ограничение не вакцинированых

  •  2021-09-22 09:28:18 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    1
    < p>бэд красавчик

  • < p>На самом деле, бывают такие обзоры где понимаешь "ну, в принципе, под пивко, фильм, может быть, вполне себе достоин просмотра", но как бы тут мне хватило уже первых 15 минут просмотра чтоб понять, что это какое-то беспросветное говно, что мне прямо почувствовал какой-то испанский стыд)

  • < p>Его работу похвалили все... кроме Козловского и одной тупяшки в комментариях)

  • RT
     2021-09-22 12:50:04 (обновлено 2021-12-24 20:04:40)
    0
    < p>Бля, да чего вы прислушиваетесь к тупорылому биомусору с Украины ??? Украина - страна бомжей и рабов, в жопу их нахер. Англосаксы заимели почти нахаляву целую кучу рабов с Украины и те теперь, с улыбкой счастья на лице, нацепили на себя кандалы, как негры до них. Что их страна имела до прихода англосаксов, и что, блядь, сейчас. Аха-ха-ха-ха. Пусть в своей Украине смактуневича делают у параши, чмошники дёшевые. Продали страну за пять гривен, хуесосы обоссаные.

  • < p>

    Ты бы ебальник свой завалил, путинская подстилка

  • < p>

    Поди подмойся маня

  • < p>Понимаю что этот мой комментарий заминусуют, но я честно не понимаю чем могут нравиться обзоры от этого Евгения Баженова, я не смотрел не американский сериал Чернобыль, не фильм Козловского, но на мой взгляд этот обзор на фильм Чернобыль, тоже не блещет качеством, а монтаж вообще какой-то быдлячий (возможно поэтому этот badcomedian такой популярный).

  • < p>Ты чё оранус,быстро в будку на бутылку и молчек

  • AC
     2021-09-22 14:01:02 (обновлено 2022-04-26 09:40:54)
    0
    < p>Фильм действительно говно, но Бэдконина тупой совкодрочер. Шутки не намного лучше чем в Горько, обзоры стремятся к длине фильма. Ну и очень смешно, что он всё время говорит про МУЖИКОВ В ФОРМЕ, но сам последние пару лет в каждом обзоре наряжается в чекистского палача в кожанке.

  • < p>Еще б не отписался бы, этот обзор прост напичкан рекламным контентом от разработчиков.

  •  2021-09-22 20:40:56 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    О каком опыте идёт речь, из жанжей? Какие жизненные ситуации дают тебе опыт, и как он влияет на твоё восприятие реальности. Ну если у тебя были такиеже мысли, то ты был умным, а щас потупел.

    И можешь называть моих родителей как хочешь, мне пофиг, абсолютно.

    К тому же они в Украине живут.

    И нет, ни капельки не смешно, ну лично мне, мб тебе и смешно

  •  2021-09-23 15:13:13 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    По порядку.

    Не родители меня отправили, я сама захотела, сама учила язык, выучила на А2 за год, тут буду доганять и поступать в университет, они лишь помогли средствами, как делают нормальные родители, а я, когда тут обживусь, буду помагать им, как делают нормальные дети.

    Переворот в Украине был 3 недели назад, я чёт пропустила? Ну и чё ты такой тупой, ты реально думаешь что можно просто взять и переехать в Европу? То что визу нужно делать и другие документы, эт всё хуйня. Ну блин, сам же себе противоречишь, идиот, тебе 30+ лет и просто элементарное понять не можешь.

    Ну и опять ты 30+летняя хуйня додумываешь чёт своё, где я хвасталась что я в Чехии, мне просто говорили что я гнию в Украине или чёт такое, я на это отвечала тем что живу сейчас в Праге.

    Хохлушка-националистка.... Ты идиот, ты понимаешь что я не могу быть по определению националисткой, я не хочу жить в Украине, я уехала оттуда, и в планах возвращения у меня нет. Я люблю свою страну, но не так сильно как себя.

    Бля, отлично, не жил в какое-то время - не имеешь право о нём что-то говорить, 10из10, ты гений. Ты жил во времена первой мировой? Нет? Значит не смей чёт там говорить про этом промежуток времени, мразь. И игры тут при чём? Я вроде ниче не говорила про старые игры, хотя и играла в игры, которые старше меня, типа первого пейна и первой мафии.

    И чё ты утверждаешь что 30-40 летний человек умнее 17-18 летнего человека. Пока на твоём примере я вижу обсёр за обсёром, додумывания и противоречия.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 8

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.