Игроки столкнулись в Diablo 2: Resurrected с угрозами, превосходящими силы ада: баги и неработающие сервера

Игроки отправились исследовать мир Diablo 2: Resurrected, но помимо сил ада их поджидало кое-что пострашнее

Состоялся релиз Diablo 2: Resurrected. Обновлённая версия классической боевой ролевой игры стала доступна на ПК и консолях: PS4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Отважные игроки отправились в путь, но не всем удалось.

Желающих оказалось так много, что сервера не справились с нагрузкой. Некоторые не могут создать персонажа, а когда он уже создан — войти в игру, якобы он уже «находится в игре». При повторном входе в игру персонаж может попросту исчезнуть.

Отмечают, что в «одиночном режиме» Diablo 2: Resurrected работает.

Стоит напомнить, что в игре по-прежнему не исправлен баг со 100% промахами.

ПК-версия Diablo 2: Resurrected получила на Metacritic 82 балла от рецензентов. Мнение игроков можно будет узнать 24 сентября.


Отмена
  •  2021-09-23 20:13:55 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>Стоит купить? Пропустил оригинал, играл только в третью часть - вроде зашла.

  • < p>

    Diablo 2 во всем лучше третьей части

  • < p>Покупать за два куска денег давит жаба. Неспеша подожду - вдруг, на Рождество скинут цену.

  • r
     2021-09-23 20:36:20 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>Не припомню чтобы у близов когда нибудь без проблем с серверами запускалось, даже в лучшие времена. Поэтому ничего страшного.

    Думаю что стоит купить, но скидочку да, неплохо бы подождать.

  • T
     2021-09-24 06:50:35 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    0
    < p>

    Сложнее вспомнить когда их не было. Я еще помню запуск Diablo 3 - та же фигня была, только еще и Battle.НЕТ полностью оправдывал свое название, так как лежал постоянно.

    2all: А что, там ОПЯТЬ требуется постоянное подключение к сети? Ничему людей история не учит...

  • A
     2021-09-23 21:44:42 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    2
    < p>Неблагодарные свиньи! Для них постарались, вырезали локалку, теперь они в полной безопасности - и всё равно ноют.

    Хочется передать привет всем, кто покупает говно от студий скатившихся в говно а потом недоумевает, почему оно воняет:

    на ваше мнение срать всем, вы занесли денег - теперь хоть подыхайте, свою задачу вы выполнили.

  •  2021-09-23 21:46:38 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Эта переработанная параша нужна только хомякам Близзор, так же как воркрафт-3 ремастер

  • < p>Играется как в первый раз ибо за десятилетия все забылось. Сумка после Дьябло III кажется слишком маленькой. Не пофармить от души. Лут выпадает, как в старые добрые времена, одно овно, сет хрен соберешь без года жизни в игре))

  • D
     2021-09-24 01:42:48 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    Эта переработанная параша нужна только хомякам Близзор, так же как воркрафт-3 ремастер

    то есть для тебя что мед что говно одно и то же?

  • viv
     2021-09-24 02:25:06 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    1
    < p>Нужно добавить .

    1. Купив игру Diablo 2: Resurrected играть вы сможете только подключившись по сети к бетлнэту. Без подключения к интернэту играть не дадут даже в синг.

    2 Для жителей Крыма. бэтлнэт банит крымские айпи автаматом поэтому даже купив игру например на пс4 играть вы все ровно не сможете. Это так пиндосня наказывает детишек из Крыма санкциями )

  • X
     2021-09-24 02:52:51 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    0
    < p>

    Приставку всегда можно тупо отключить от сети.

  • viv
     2021-09-24 06:20:06 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    0
    < p>Смотри пункт 1.

  •  2021-09-24 06:47:54 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>Чат для общения за 2к

  • < p>На ПС4 вчера пытался войти полчаса, потом заиграло, и минут через 15 варвар стал заниматься пацифизмом не отвечая злу насилием, бегать куда то... Короче, глючновато еще, нада еще падаждать

  • < p>Не понимаю нытья и жалоб людей. Я вчера играл несколько часов, не словил ни одного критичного бага. Лишь раз, один раз, меня не пускало в мой же портал, но я просто добежал ногами и все заработало!

    Особенно не пойму жалоб по поводу серверов и сетевой игры. Хз, я всю свою юность конечно играл в Д2 с другом, преимущественно в комп.клубах, но я НИКОГДА не воспринимал её как сетевую игру. Как кооп прохождение - да. Потому вот эти завывания про покупку "мертвой игры от тонущего корабля" мне совершенно непонятны. Имхо ремастер удался!

  • AR
     2021-09-24 11:40:09 (обновлено 2021-11-24 22:51:27)
    0
    < p>На 3090 в 4 и 5 актах выдает 58-62 кадров. Хороший ремастер!

  • lig
     2021-09-24 11:56:15 (обновлено 2021-11-24 11:34:43)
    0
    < p>Оформил возврат. средств. Жаль. Думал они сделали работу над ошибками... RIP Blizzard

  • < p>такой ор на тему серверов. у компании никогда не было успешных запусков серверов, поэтому не вижу смысла в нытье. оффлайн режим есть для соло игры. на счет отсутствия локального коопа заранее было прекрасно известно. на счет цены...ну ребят. это Россия. только узнали о стандарном прайсе на игровых площадках? это не Варкрафт3 Рефордж за 1300р - высер на скорую руку,который тупо плевком запустили для фанатов(положили на фанатов точнее),где просто добавили больше разрешения и видимость переработки анимаций. А вот этот ремастер - действительно качественно проделанная работа за 2к. разница в 700р. по факту желания в Вар3 перевыпущенный нет никакого желания играть даже за бесплатно,а в это я лично сижу и наслаждаюсь и действительно получаю удовольствие. А вот сервера...ну повторять нет смысла) Просто пока в ожидании исправлений серверов,я играю в соло и оффлайн,если парит соединение)

  • < p>Причем один из багов был старый MySQL баг, когда mysql нода просто не могла держать 30к открытых соединений. :D Так что сорри хейтеры, как всегда количество желающих поиграть превосходит самые смелые фантазии девов.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 5

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune