Китайский разработчик наплевал на запреты Valve и опубликовал видео с демонстрацией интерфейса Steam Deck

На протяжении десяти минут нарушитель крутит устройство в руках и играет в слэшер Bloody Palace, который тормозит

На Reddit появилось десятиминутное видео с демонстрацией интерфейса SteamOS 3.0 портативного игрового устройства Steam Deck, а также игровой процесс слэшера Bloody Palace. Стоит ли говорить, что это девкит, который Valve запрещает показывать простым обывателям. Впрочем, автор ролика трудится в китайской студии Yi Long Games, так что Valve вряд ли его как-то накажет.

По ролику видно, что работа над интерфейсом еще ведется, поскольку некоторые элементы съезжают, а прикосновения регистрируются с небольшими задержками. Проседает частота кадров и в Bloody Palace.


Отмена
  • e
     2021-09-23 18:19:58 (обновлено 2022-01-12 19:07:51)
    6
    < p>"Проседает частота кадров и в Bloody Palace." - как вы это замечаете? Вот-вот, смотри, оно дернулось на вот этой вот секунде! Так?)

  • 0
    < p>

    если игра идет в 60фпс и просаживается до 40 - очень заметно. Конкретно тут фигню написал он

  • < p>Рамки конечно адовые

  • < p>

    надеюсь уменьшат в последующих версиях

  • < p>Ну еще не тормозило, если снимать 60 FPS на камеру, которая формирует видеоряд 25 FPS, то конечно будет казаться, что тормозит. Даже просто жизнь на такую камеру тоже тормозит, так что ничего удивительного:)

  • AR
     2021-09-23 18:39:24 (обновлено 2021-11-25 14:24:19)
    0
    < p>bloody spell игра, а тормозит потому что она дебильная и недоделанная

  • D
     2021-09-23 18:45:02 (обновлено 2021-09-23 18:45:18)
    7
    < p>У чела есть возможность показать секиро, дс3, скайрим, а этот говноед играет в ноунейм игру...

  • L
     2021-09-23 23:37:49 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    1
    < p>

    Китаец, шо с него взять.э?

  • l
     2021-09-23 18:52:39 (обновлено 2021-11-30 13:40:25)
    2
    < p>Я конечно хз, микрофризы может и есть в игре, но в целом вроде норм идёт

  • < p>
    У чела есть возможность показать секиро, дс3, скайрим, а этот говноед играет в ноунейм игру...

    ....."Впрочем, автор ролика трудится в китайской студии Yi Long Games"

    .....Yi Long Games — Developer of Bloody Spell.

  •  2021-09-23 19:07:28 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -7
    < p>очередная глючная никому не нужная сосноль

  • A
    0
    < p>

    Будет как с nintendo switch который купили 10 с половиной человек. /s

  • < p>Не вижу тормозов игры, вот выйдет релизное устройство, тогда и будем посмотреть.

  • < p>Я не увидел тормозов.

  • X
     2021-09-23 21:16:24 (обновлено 2021-11-29 22:03:15)
    2
    < p>Там не частота кадров проседает, а фризы из-за подгрузок в начале боя. Я в эту китайскую чушь не играл, не знаю насколько она хорошо работает в обычных условиях. Возможно подтормаживает из-за того, что через прослойку Протона идет. В этом случае разрабам надо отладить этот момент, не зря же им девкиты прислали.

  •  2021-09-23 23:50:47 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Я думаю им пизда

  • < p>Что то я китайского аналога Гейба не вижу на горизонте

  • A
     2021-09-24 12:27:12 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    1
    < p>
    Впрочем, автор ролика трудится в китайской студии Yi Long Games, так что Valve вряд ли его как-то накажет.

    Вообще-то, по хорошему, саранчидова студия теперь должна понести ответственность за нарушение договора, а сунь-хунь чаню всунуть нефритовый гуюнь за то что накосячил.

  • < p>Китайский разработчик наплевал на работодателя если не владелец этой конторы

  • vn
     2021-09-24 14:48:10 (обновлено 2021-12-17 13:44:21)
    0
    < p>В интерфейсе кстати ничего нового не увидел, всё то же примерно что в обычном стим клиенте. И да, показать прототип консоли (на прототипе игры?) Это ну такое, понятно что не допилена ещё.

  • IO
     2021-09-24 15:45:40 (обновлено 2021-12-22 01:43:59)
    0
    < p>Так и не понял, где автор фризы увидел

  • < p>Хм, а то, что видео с интерфейсом есть на канале Linus Tech Tips уже как минимум неделю, причём снятое прямо в офисах Valve - ничего?)

    Сделали новость из ничего, молодцы

  • h
     2021-09-27 07:15:59 (обновлено 2021-09-27 07:16:52)
    0
    < p>Тачскрин видимо не очень. Пролистывание шло не очень, как на тормозящем телефоне. Плюс демонстратор случайно зашел на экран игры пытаясь пролистнуть.

  • Сейчас на главной

    Публикации