«Шедевр!». Пресса закидала режиссерскую версию Death Stranding девятками и десятками

Рецензенты как под копирку хвалят чудесное техническое исполнение и атмосферу игры, лишь вскользь упоминая ее проблемы

Sony Interactive Entertainment сняла эмбарго на публикацию обзоров режиссерской версии Death Stranding, выход которой состоится уже 25 сентября исключительно на консоли PlayStation 5. 

Обозреватели вполне ожидаемо поют дифирамбы изданию, отмечая его высокое качество в техническом плане, глубокий сюжет, хитроумное применение особенностям контроллера DualSense и глубочайший сюжет творения легендарного Хидэо Кодзимы.

Не хлопал стоя только рецензент с Comicbook.com, поставивший игре 2,5 из 5, но при этом похваливший игру в самой рецензии.


Отмена
  •  2021-09-23 17:19:43 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -2
    < p>Пресса закидала патч девятками и десятками, а Сони прессу 100$ купюрами.

  • AG
     2021-09-23 23:43:06 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    0
    < p>

    Иди в гейпасс поиграй, там тебе Филл навалил ))

  • MG
     2021-09-24 00:51:06 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    прям рифма: "Фил навалил". Утром Фил за собой не спустил, а то что всплыло в геймпас навалил

  •  2021-09-24 06:36:48 (обновлено 2021-09-24 06:37:55)
    0
    < p>А кто все эти рецензенты из списка? откуда выползли эти эксперты игровой индустрии?

    Только God is a Geek знаком. такие себе источники. Поиграл часов пять и подзабросил.... фиг знает, может вернусь.

    Ну началоось)

  •  2021-09-23 17:20:06 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>Ну так оригинал был очень крутой игрой без проблем, какие тут могут быть проблемы?

  •  2021-09-23 17:21:04 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    3
    < p>Уже больше года не могу для себя решить стоит ли тратить на неё своё время, и пока склоняюсь к тому что не стоит... но когда вижу такие вот оценки то сомнения закрадываются что может я пропускаю что-то что оставит приятный след в душе

  •  2021-09-23 17:27:24 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Поробуй, ток так можно узнать, мне оч понравилось

  • L
     2021-09-23 17:32:39 (обновлено 2021-11-23 23:20:02)
    0
    < p>

    Попробуй. Для меня это одна из главных игр десятилетия прошедшего.

  • L
     2021-09-23 18:38:11 (обновлено 2021-11-26 10:48:57)
    1
    < p>

    Не стоит. Ладно бы она была часов на 20-30, а тут под 100 часов невероятного уныния. После первой трети я ролики не пропускал только потому, что игра как сопромат - один раз пропустишь, и больше ни хрена не поймёшь.

  • < p>

    Игра стоит потраченного на неё времени, на мой взгляд в этой игре есть много что сделано хорошо. Мне эта игра от Кодзимы понравилась больше чем его предыдущая игра.

  • OS
     2021-09-24 14:05:19 (обновлено 2021-12-04 15:12:55)
    0
    < p>

    Ну, игра имеет набор проблем, которые могут отпугнуть:

    Сюжет подаётся неравномерно: в начале накидывают кучу сюжета, а потом идет сплошной геймплей с маленькими перебивочками на кусочек сюжета. Зато в компенсацию в конце покажут катсцену с хронометражем полноценного фильма. Так что можно просто в какой-то момент устать проходить в ожидании нарратива.

    Геймплей достаточно медитативный и однообразный, так что тоже может не всем понравиться. Хотя мне зашло все, кроме маленькой, но неприятной огрехи - в игре огромный плейлист из замечательной и атмосферной музыки, песен, которые воспроизводятся довольно редко, прерываются перед боем и больше не воспроизводятся. Возможности самостоятельно поставить себе трек из саундтрека игра не даёт и это печально.

    Лично мне она очень зашла. Однако очень на любителя. В свою атмосферу она неплохо так погрузила и оставила приятный след в памяти, но слишком длинная перебивка на геймплей без сюжета отбивает желание пройти с нуля ещё раз.

  • < p>10 стоптанных сапогов из 10

  • L
     2021-09-23 17:27:38 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>Мм оценки на падч для игры это

    10 из 10 по шкале гениальности

  • < p>Игрушка опупетительная. Хотя бы только из-за сюжета. Да и игровые механики, кто бы что ни говорил, очень прикольные. Хотя и слегка на любителя, конечно. А так: сценарий, актёры, дизайн игры - всё великолепно. Отдельный оргазм от cut-сцен, там просто выше всяких похвал.

  •  2021-09-23 18:45:00 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    вот из-за таких полярных мнений и не могу окончательно решить... я ведь её даже скачивал, и помнится поиграл часика полтора, но что-то потом жутко захотелось спать, а когда проснулся то продолжать не захотелось )

  • L
     2021-09-23 19:40:08 (обновлено 2021-11-26 10:48:57)
    1
    < p>

    В таком случае только пробовать самому, больше никак. Игра слишком своеобразна, кому-то заходит, кому-то нет.

  •  2021-09-23 17:38:11 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>
    мне оч понравилось
    Судя по твоему аккаунту PSN, ты даже ее не запускала.

  •  2021-09-23 17:43:37 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ну дя

  •  2021-09-23 18:00:23 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>

    Спасибо за очередную информацию.

  •  2021-09-23 18:33:04 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -2
    < p>

    Кстати, а что ты сбежала из своей страны, так ратовала за Родину. Не пригодилась?

  •  2021-09-23 18:39:01 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Всм ратовала?

  • S
     2021-09-23 18:41:23 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    0
    < p>Я в ней в одиночку построил все дороги. Было тяжело.

  • < p>

    В пиратку играл?

  • < p>

    Отлично тебя понимаю, играл без интернета без патчей, ох и унылая она, да и честно говоря, думал хотя бы чем-то вознаградят за строительство всех дорог, а нет, да и время их разрушения ну совсем уж большое. При чем нет никакой скидки на то, что ты играешь без интернета.

  •  2021-09-23 19:35:39 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Всм ратовала?
    Вшта?

  • T
     2021-09-24 06:56:48 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    -1
    < p>Где они там в этом УГ игру-то нашли?

    Пафосное кино без геймплея вообще (ибо назвать симулятор курьера Яндекс.Жрачки геймплеем - это надо быть на голову больным).

  • W
     2021-09-24 18:40:35 (обновлено 2021-09-24 18:41:16)
    1
    < p>
    но слишком длинная перебивка на геймплей без сюжета отбивает желание пройти с нуля ещё раз.

    «Шедевр!»

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.