Полчаса в Elex 2. Опубликован игровой процесс ролевого проекта создателей Gothic

Блогер ACG разместил на своём канале материал, в котором представлено почти полчаса игрового процесса Elex 2, свежей игры авторов серии Gothic.

Запись выполнена в ранней бета-версии, поэтому можно увидеть немало ошибок, хотя некоторые элементы уже достаточно хорошо проработаны. В видео показано использование реактивного ранца, представлены битвы с монстрами и разговоры с NPC, и некоторые, как и в предыдущих проектах Piranha Bytes, могут научить героя новому навыку.

У Elex 2 пока нет даты релиза, но она выйдет на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One. Игроки исполнят роль Джакса, который пытается объединить враждующие фракции, чтобы противостоять опасности, угрожающей планете Магалан.


Отмена
  •  2021-09-24 10:35:13 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    -8
    < p>Маленькая штучка на поясе возле задницы - и вот ты уже летишь, офигеть, разработчики решили полностью забить на реалистичность в этом вопросе ))

    Ну и вцелом выглядит конечно очень убогонько

    ps: минусаторы сосут писос ))

  • U
     2021-09-24 12:02:53 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    А теперь представь как надо контролить положение тела чтобы не улететь в стену, или носом по земле не проехать...

  • r
     2021-09-24 10:46:48 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>для АА игры выглядит нормально. Хотя Elex мне не зашел. Возможно потому что на тот момент не было времени играть.

  • < p>

    Игра мне не зашла, патамушта я низнаю пачиму - да ты просто вершина высокоорганизованности мозга! Это как пососать хуй, а потом сказать что в душе не ебал почему это сделал

  • AA
     2021-09-24 10:54:44 (обновлено 2021-12-13 18:21:52)
    2
    < p>Я люблю Готику, но Элекс это пиздец. Что первый, что этот

  • C
     2021-09-24 12:00:57 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    -1
    < p>

    Очень странно. Элекс гавно, но готика ещё гавнее.

  • < p>

    Да хуй знает, чел, все то же самое, только графоний и физон получшее. Высокий порог взождения и лайт на лэйте игры - иф ю ной аот ай мин. Хотя, по ходу ты не ноу вот ай мин

  • A
     2021-09-24 12:39:33 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    0
    < p>Извините парни, хорошей рпг простить можно многое, но с этой всратой боёвкой идёте вы в жопу.

  • V
     2021-09-24 13:33:11 (обновлено 2021-12-06 13:39:12)
    1
    < p>Лучше бы на ремейк готики все силы кинули.

  • < p>

    Ремейк Готики вообще другая студия делает

  • < p>Графика выглядит хуже чем в первой части, а анимации вообще позор. Эту игру делает 1 человек?

  • AI
     2021-09-24 15:55:00 (обновлено 2021-11-26 10:15:19)
    0
    < p>Верю, надеюсь, жду!

  • < p>
    Очень странно. Элекс гавно, но готика ещё гавнее.

    Игра - это всегда задача. Задача, которая требует от игрока усилий.

    В ситуации, когда клиент платит - требований усилий с его стороны после оплаты выглядит чрезмерным.

    И про Gothic.

    Наиболее удачной находкой в этой игре - я считаю управление. И именно это удалили в Gothic 2.

    Остальным воспользовались CD PROJEKT RED.

  • AR
     2021-09-26 09:38:35 (обновлено 2021-11-24 22:51:27)
    0
    < p>Боевку попытались сделать как в Готике, но выглядит откровенно всрато. Камера слишком близко к персонажу. Надеюсь к релизу исправят. И визуальную часть в целом причешут. Новое лицо Джакса передаёт привет Дрейку из мема про графон. Ну и когда летаешь на джетпаке над домами и видишь абсолютно чистые крыши, а весь мир в руинах, это уже позор для 21-22 года.

    Не согласен. Управление в первом Готане было ужасное. Хорошо, что его переделали во второй части.

    Недавно пробовал играть в первую часть с модфиксом и геймпадом. Просто нереально удобно. В топку оригинальное управление.

  • < p>Как фанат скажу, что выглядит очень убого, брррр, даже ждать перехотелось, эххх

  • < p>

    Ты не фанат, а нытик, который только пиздит, не обосновывая свое решение!

  • < p>Ждем игрулий, зная что будет нескончаемое количество багов, текстур станов и возможностей "сломать прохождение". Те кто именно ЛЮБИТ игры от пираньи к этому готовы, а те кто не в теме - вы не в теме. Атмосфера, сука....Атмосфера!!!!! И этого, у этих ребят не отнять!!!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 10

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.