Барбара из Genshin Impact «попала» в реальный мир при помощи современных технологий

Героиня популярной боевой ролевой игры участвует в рекламной кампании Genshin Impact. Она красуется на «3D билборде»

Героиня популярной боевой ролевой игры Genshin Impact приветствует жителей Китая с высокотехнологичного рекламного щита. Так Барбара занимается продвижением условно-бесплатного проекта.

В коротком ролике девушка кружится, играется с летающим существом, машет рукой, а затем протягивает подарок. Затем она «испаряется» и выскакивает привычный рекламный баннер Genshin Impact с QR-кодом.

Это не первый раз, когда Барбару используют в рекламной кампании Genshin Impact. Например, выпускали ролик, в котором девушка словно общается со зрителями. Также она показывает «секретный дневник».


Отмена
  • A
     2021-09-27 12:52:13 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    -4
    < p>Жители китая уже в курсе, что за студия пиродов эти михуёвцы. Так что реклама явно мимо.

  • < p>

    а чем уровень "пидорства" этой студии отличается от уровня "пидорства" других китайских (и не китайских) студий клепающих донатные помойки? так что это не "пидорство", а норма в нашей текущей реальности

  • A
     2021-09-27 20:45:10 (обновлено 2021-12-01 12:48:22)
    0
    < p>

    Последний раз когда я проверял, на районе за игру в кол оф дьюти бьют больше чем за геншин

  •  2021-09-27 13:03:20 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    3
    < p>Красиво

  •  2021-09-27 13:23:42 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    2
    < p>выглядит круто

  • < p>Этот баян старее чем мой дедушка

  • < p>Красиво, но жалко что такие технологии тратятся на такое гавно, как Геншин и тому подобное, а не на что-то полезное.

  •  2021-09-27 19:10:53 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Папала чуя! (Тьфу!)

  • < p>
    а чем уровень "пидорства" этой студии отличается от уровня "пидорства" других китайских (и не китайских) студий клепающих донатные помойки?

    Ничем.

    так что это не "пидорство", а норма в нашей текущей реальности

    Твоей.

  • A
     2021-09-27 20:48:13 (обновлено 2021-12-01 12:48:22)
    0
    < p>

    Так то да, ничем. Это плохо?

    Люди донатной помойкой даже апекс назовут для внимания в коментах.

  • < p>
    Это плохо?

    Излишнее обобщение иногда приводит к сомнительным решениям.

    [sp] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D1%85_%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2 [/sp]

  • A
     2021-09-28 15:02:28 (обновлено 2021-12-01 12:48:22)
    0
    < p>

    Сначала чето сказал про обобщения, а потом кинул статью на википедии которая может иметь миллион смыслов в данном случае. Типа "сам разберёшься если не быдло"

    Ну, тебе не повезло, я человек простой. И не понимаю где в этой статье найти ответ на "почему гачи объективно плохие"

  • A
     2021-09-28 21:28:14 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    0
    < p>
    когда я проверял, на районе

    если у вас до сих пор "на районе" бьют, у меня для вас плохие новости

    а чем уровень "пидорства" этой студии отличается от уровня "пидорства" других китайских (и не китайских) студий клепающих донатные помойки? так что это не "пидорство", а норма в нашей текущей реальности

    Даже зассаный варфейс в день своего рождения раздавал оружие и скины. И даже там были внутриигровые события приуроченный именно ко дню рождения.

    Даже мобильная(!) гача от нинтенды(!) в день своего рождения дарит персонажа.

    Я даже не знал, куда можно падать ниже этих представителей хомо дебилиус.

    Но ухуё умудрились это сделать, поскольку они заработали рекордное количество бабла за год, вознагнув вроде как даже покемон-гоу - и при этом ссучились со скоростью света.

  • A
     2021-09-29 08:11:30 (обновлено 2021-12-01 12:48:22)
    0
    < p>

    Так сказал же "не бьют". Ну ты тупее америкоса епта.

    Не понял к чему восклицательные знаки возле нинтенды типа ("даже такие бестыжие ублюдки как") нинтендо знаменита своей жадностью или типа. Есть 2 типа людей в интернете - фанаты нинтендо и те у кого нет консоли нинтендо. Покемон го может и был гачей, но достаточно инновационной, хотя это всё неважно потомучто разработчик у го "Niantic", не нинтендо. Прочитал это на википедии кстати. Кто-то использует википедию чтобы дать ответ, а кто-то чтобы загадать загадку.

    Варфейс... что? СКИНЫ?! ёперный театр! Иван делал этот скин несколько часов и отдал его тебе за бесплатно! В геншине у вас там новые главы сюжетных веток, новое государство, новая механика под каждый новый эвент (рыбалка, домострой), персонажи (модели, анимации, скилы, озвучка, сюжетный квест с персонажем) неважно! Все хуйня. У нас тут скины дают и пушки которые дают преимущество в мультиплеерной игре. Найс!

    ...

    Какой к черту варфейс когда можно сыграть буквально в любой другой шутер. От варзоны до бф. Но нет. Варфейс.

  • A
     2021-09-30 09:08:47 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    0
    < p>

    Ты хоть лицом читай чтоб информация прямо в голову шла, а то смотришь - и видишь только знакомые названия вместо смысла текста.

    Смысл в том, что ДАЖЕ такие жадноупоротые ушлёпки как нинка и говноварфейс как-то обставляют свои годовщины.

    Какая связь между периодическим новым контентом и отсутствием наград на годовщину - непонятно. Наверное потому, что её нет!

  • A
     2021-09-30 15:47:10 (обновлено 2021-12-01 12:48:22)
    0
    < p>

    Про это ДАЖЕ я и говорил.

    1. Нинтендо одна из самых уважаемых игровых компаний.

    2. Покемон го разрабатывала левая компания.

    Связь между периодическим контентом и годовщинами не имеет значения. Геншин заработал дофига и также дофига потратил на новый контент. Все деньги не ушли в карман, а были потрачены обратно на ту же инадзуму. Но блять на годовщину ничего не подарили мрази, отменяем все их заслуги и начинаем громко реветь. Тебе новость в интернете сказала обидеться и ты выполнил без промедления.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.