Dr Disrespect раскритиковал Halo Infinite. Она кажется пустой из-за отсутствия важной функции

Известный стример Dr Disrespect – один из многих игроков, которые попали на многопользовательское тестирование Halo Infinite. Инфлюенсер заявил, что «обеспокоен» после тестов в августе, но после информации о наличии режима королевской битвы пошел на попятную.

Приняв участие в дальнейшем тестировании, Disrespect высказал ещё одно критическое замечание - Halo Infinite кажется «пустой» из-за отсутствия бесконтактного чата. По его словам, в лобби не хватает жизни и энергии. Proximity chat позволяет слышать друзей, которые находятся в игре рядом.

Но стример также сказал, что Halo Infinite произвела на него положительное впечатление: 

«У меня нет проблем с тем, как игра ощущается. У меня нет проблем с дизайном карт. Мне нравятся три карты, на которых мы играли. Хорошая вариативность. Как в функциональности, так и в пространственном плане».

Disrespect не хочет торопиться с оценкой игры, выразив желание увидеть весь контент до того, как вынесет вердикт. Его интересует весь многопользовательский сегмент со всеми картами и режимами.

Halo Infinite 8 декабря появится на ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.


Отмена
  •  2021-09-27 08:17:29 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -5
    < p>Так хало эт супер кал, уже по трейлерам и мультику эт видно

  • < p>

    Сказал дотан с маленьким рейтингом) Да что ты знаешь про мультик- днище?))

    Иди и дальше играй в свой лол и не булькай)))

    Скок у тя часов в доте? Достаточно, чтобы понять что надо бросать, но тогда ты ещё поймешь скок времени было просрано тобой впустую;)

  •  2021-09-27 09:46:08 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -2
    < p>

    На твой высер даже отвечать серьёзно не хочется, зюзлик.

  • < p>

    А ты типа сама серьезность XD

    Молодец и чтобы смирненько там в своем болотце;)

    не булькай)))

  • < p>

    Этого троля на этом форуме лучше игнорить, пусть с воздухом общается

  • MR
     2021-09-27 09:13:37 (обновлено 2021-12-07 09:25:54)
    0
    < p>

    Тупая школяра сонибой опять плачет

  •  2021-09-27 09:47:07 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Т_т

  • < p>господи да кому сдалась это срало инфинит ей богу

  • < p>Вангую,умрёт интерес к мульту ещё быстрее чем в КП2077 у людей.Про сингл и говорить нечего,там только 2 фаната у игры.

  • MG
     2021-09-27 11:30:04 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    1
    < p>

    Будут играть Филя Пенсер и его любовник RoL

  • < p>

    Бету вангуарда вообще видел? Ладно на плойке более менее, куда не шло а на пука- шо за халатный порт, такое ощущение что они решили запороть порт и так решить проблемы с читерами или соня. Последняя надежда на открытую бету бф42, иначе усе будут играть в хало, ну и сонибои в свою варзон 2.0 с 400хп aka apex.

  • a
     2021-09-27 15:20:43 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    и это еще учитывая, что Хало славилась именно кооп прохождением, которого на релизе не будет.

  • A
     2021-09-27 15:42:27 (обновлено 2021-09-27 15:42:59)
    0
    < p>

    Как там резистан поживает с килзоном?)) Что хорошего про japan studio раскажешь, когда days gone 2 выходит?)))

  • < p>

    Там ещё и кооп когда-то был?О_о.Это же линейный шутер с не самыми точным ботами,не понимаю зачем нужен ещё кто-то с тобой пати,чтобы прям доминировать над тупым AI по полной программе?

  • < p>

    Они в киллзон и резистанс столько не наиграли, сколько срут в камментах новостей о хало))

  • < p>

    Молоток, доказал, что даже не знаешь, о чем тут распинаешься.

    О чём ты вообще?. Думаешь кроме разрабов знал,что есть ещё мультиплеер ?

  • < p>

    Вот это ты мегакруто затроллил, ато я уж подумал, что ты совсем тупой, раз споришь тут об игре, на которую итак всем пох, а тебе еще больше.

  • < p>Ну типа в сало инфинит будут играть все те же, кто играет в мсс и 5, а учитывая что матч находится легко и еще по сотне кастомных и там и там... с другой стороны, откуда это знать фанатикам приставки.

  • A
     2021-09-27 14:30:27 (обновлено 2021-09-27 14:52:43)
    0
    < p>

    Было бы куда уходить))

    Да и все варзон ждут в античитом....

    неплохо бы его в бету запихать продающий игру, а не делать баланс убирающий ваншоты и 400 хп, чтобы у не читеров появились какието шансы. Лучший античит на сегодня это отключение кроссплея- сам же знаешь, вряд ли Активижн его превзойдет со своей "много-векторной защитой". И ладно фиг с автоаимом- от него страдают какие то там игроки, как минимум котик должен киллеров был нанять за создание unlockerа.

  • < p>
    Я и RoL XD

    геи?

    Бету вангуарда вообще видел?

    стандартная колда, как бы.. при чем ждать от рейван или кто там 19 года делал долго еще... Да и все варзон ждут в античитом.... В любом случае в сосало инфинт опять будут играть 3 калеки, все уйдут в батлу и колду, не чего нового

  • < p>
    В любом случае в сосало инфинт опять будут играть 3 калеки

    Повтори ещё пятьдесят раз в пятидесяти новостях о хало, может, самого себя убедишь, фанат латентный.

  • < p>
    а не делать баланс убирающий ваншоты и 400 хп

    это временно, хоть ваншотов в голову нет... а то пиздец же... Но щас конечно играть стало анрил, убогий сетевой код, читеры и тд....

  • r
     2021-09-27 16:14:17 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    1
    < p>Dr Disrespect - respect чуваку, что заранее не хочет ни восхвалять ни говнить игру которая еще не вышла.

  • RM
     2021-09-27 16:54:42 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    0
    < p>Оптимизацию б подтянули, а то 30% недогруз карты такое себе

  • < p>У Halo есть своя армия поклонников, но более в США, так как там в свое время бокс доминировал. Посмотрим что выпустят.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 8

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 8

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.